Свадьба Баскова и Лопыревой

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®:
Зачем этот бирюзовееький постоянно женится?

Да забавы у них такие. Скучно стало, вот и решили развлечься

просто посетитель
Екатеринбург

Колинька наш бородой решил обзавестись. Не мог сибе более свежего мясца найти. Супер: задний привод+экскорт.

Не, скушнаа. Вот Макрончик бапкой лучше прикрылся.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Не, скушнаа. Вот Макрончик бапкой лучше прикрылся.

Да повторюша он Мы все равно первые с Максимкой

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
У Пугалкиных кстати дети симпатишные. Не ведаю, откель достали, но право слово, хорошенькие, и судя по инсте, вменяемые, без звездей.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: и судя по инсте, вменяемые, без звездей.

маленькие ишшо. Да и Максимка, судя по той же инсте, офигенный отец-дай бог всем детям такого. Я к нему , кстати, после его отцовства хорошо относиться стала. Хорошая он мать

Аноним 782

Аноним,
Напился и рассказал, сейчас живет с мальчиками

папа
Екатеринбург

так лопыриха же ему ответила что свадьбы не будет !!!
понятно что наивно верить в этот пиар

мама
Москва

сейчас решила вспомнить песню, от которой я сходила с ума в 2000, insatiable. Исполнитель Darren Hayes. Полезла в вики, почитать про него и ... лучше... я бы туда не заходила. Даррен Стэнли Хейз - оказывается бывший солист дуэта Savage Garden. В 1994 году Даррен женился на визажисте Колби Тейлор, которая была его первой любовью. в 2000 они разошлись и !!! 19 июня 2006 года Даррен женился на своём бойфренде, Ричарде Каллене, с которым к тому времени их уже связывали двухлетние отношения. Как вот так ?!?! такой талантливый, такой красивый - и не туда.

Je charme tout: Вот Макрончик бапкой лучше прикрылся.

а Макрон тоже того? не знала, все удивлялась, как такой красавец выбрал в жены женщину на столько старше себя )

Аноним 887
автор

Николай Басков высказался о неожиданной помолвке с Викторией Лопыревой и разрыве с Софией Кальчевой
18 июля Рамзан Кадыров в своем Инстаграме сообщил сенсационную новость, которая шокировала всех без исключения интернет-пользователей.

По словам главы Чеченской республики, 40-летний Николай Басков и 33-летняя Виктория Лопырева женятся! Журналисты связались с певцом и попросили его прокомментировать удивительное известие.

На днях Николай Басков и Виктория Лопырева побывали в Чечне, где выступили на торжественном открытии нового футбольного сезона в России. Сегодня Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором певец надел помолвочное кольцо на палец модели.
«Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия-2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу.

Их сердца нашли друг друга в Грозном (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написал Рамзан в своем микроблоге.

Журналисты портала Life.ru связались с Николаем и разузнали у него подробности их с Викторией отношений. «В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала «да» и я счастлив», — подтвердил новость Басков. Также «золотой голос России» пояснил, что некоторое время назад расстался со своей избранницей Софией Кальчевой, отношения с которой продлились три года, но не хотел это афишировать.

мама
Екатеринбург

аноним ,
блин. Тарапунька и Штепсель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";