В Общественной палате скептически отнеслись к идее заменить "брак" "семейным союзом"

Екатеринбург

выдра в гетрах: откуда тогда в гетеросексуальных семьях дети нетрадиционной ориентации?

Видовая мутация. Таких людей очень мало. Меньше 5% по популяции.
Ну и по поводу картинки: мама и бабушка - это представители разных поколений семьи. У мамы-женщины есть/был муж мужчина. У бабушки-женщины есть/был муж-дедушка мужчина.

Znayka: то у животных и птиц сплошь и рядом гомосексуальные отношения среди самцов

Не буду спорить, я химик, а не орнитолог, но исходя из школьного курса биологии такое может означать лишь одно - они не принимают участия в размножении и просто их гены выпиливаются из популяции как дефектные.

Екатеринбург

выдра в гетрах: еще раз спрошу: есть какая то статистика по этому вопросу?

Есть, гугл в помощь.

мама
Екатеринбург

Почему же,иесли их гены "выпиливаются", гомосексуальность никуда не исчезает? Опять же, в популяции людей - та же история: как бы ни притесняли однополые пары, меньше их не становится

Екатеринбург

Znayka: Почему же,иесли их гены "выпиливаются", гомосексуальность никуда не исчезает?

Мутации. Случайные мутации.

Znayka: Опять же, в популяции людей - та же история: как бы ни притесняли однополые пары, меньше их не становится

Но и больше их не становилось, примерно одинаковое число мутаций из поколение в поколение оставалось, пока активная пропаганда гомосексуальности на западе не началась.

мама
Екатеринбург

марксистка,
Ворот! Напрашивается вопрос: если ничего из века в век не меняется, то, модет , и пусть себе живут т, как хотят,не? Почему такая ажитация-то?

мама
Екатеринбург

Я , надеюсь даже мои внуки не застанут разрешенные гомосексуальные браки. А то у меня так правнуков не будет

Екатеринбург

Znayka: усть себе живут т, как хотят,не?

Так их и так никто не трогает, пока они агрессивно пропагандировать себя не начинают.

Znayka: Почему такая ажитация-то?

Это надо спрашивать у активных участников гей-парадов.
Я вот спросила как именно угнетаются гомосексуалисты и ответа не получила.

мама
Екатеринбург

Znayka: Почему такая ажитация-то?

так они и нагнетают.
хотят себе особые условия: законные браки, усыновление детей

А так конечно, пускай живут, как раньше жили - вместе, врозь, как хотят

Аноним 834

марксистка,
Может, просто не прочитали? Поищите

мама
Екатеринбург

Армавир,
Да, я с вами согласна. Я считаю, что если они "особые", то надо смириться и не удивляться, что и отношение особое

мама
Екатеринбург

Я про ажитацию именно в этой теме

мама
Екатеринбург

Znayka: Я про ажитацию именно в этой теме

так я сразу написала, с какой целью данный вброс был.
Потихоньку приучать общество к "нормальности" самой идеи.
не сразу, не наскоком.
а вот такими инициативами, пускай и отклоненными поначалу

мама
Екатеринбург

Армавир,
Да какая разница, с какой целью? Думаете в определение "брак" нельзя внести изменения и дополнения? Надо будет легализовать однополые браки - легализуют и нас с вами не спросят.

Екатеринбург

Znayka: Надо будет легализовать однополые браки - легализуют и нас с вами не спросят.

Ну и получат протесты. Они нахрапом действовать не будут.
Вот именно так тихой сапой будут действовать, с анонимами-провокаторами на мамских форумах.

мама
Екатеринбург

Znayka: Да какая разница, с какой целью?

Разница есть. Никто ничего не делает "просто так".

Znayka: Надо будет легализовать однополые браки - легализуют и нас с вами не спросят.

Ничего не делается без предварительной подготовки общественного мнения в нужном направлении.
Но вы правы, если будет отмашка на пропаганду однополой любви, ничего существенного мы с вами не сделаем против .
Вот такие "Анонимы" как выше "убедительно" докажут, что геи такие же люди, и точно также имеют право на законные браки, детей, счастье в конце концов. Закидают аргументами

мама
Екатеринбург

Армавир,
Мне вот фиолетово, будут они так жить или в браке. Детей заказать сурмаме можно вообще без всяких разрешений. Если ыче равно, то действительно все равно, без дополнительных условий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";