Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

автор
мама
Екатеринбург

Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон найден мертвым в доме в Калифорнии. Ему был 41 год.

Нет слов, я еще мечтала попасть на их концерт

просто посетитель
Екатеринбург

шинода автор темы: Нет слов, я еще мечтала попасть на их концерт

Я тоже...как жаль! Раньше слушала LP.
6 детей без папы остались.

Честер был женат и воспитывал шестерых детей, которые родились у музыканта в двух браках. На протяжении нескольких лет он боролся с наркозависимостью и алкоголизмом. В одном из интервью музыкант как-то признавался, что в прошлом задумывался о самоубийстве из-за перенесенной в детстве психологической травмы.

печально

просто посетитель
Екатеринбург

Комментарии читаю:

Он покончил с собой в день рожденья своего умершего друга, Криса Корнелла. Тот тоже повесился, примерно пол-года назад (а точнее 17 мая 2017 г.).

шинода ,
Он наркоман, а самоубийство - это норма.

Екатеринбург

Ох, аж сердце ёкнуло, мы тоже мечтали на концерт попасть, пару лет назад почти билеты купили

просто посетитель
Екатеринбург

Не могу поверить... Как же так((( Честер...
Слушаю LP уже 16 лет... Была на их первом концерте в России, в СПб, в 2007 году, потом ещё раз в 2012...

Вот только 2 месяца назад новый альбом выпустили , сегодня клип новый вышел...
На сегодня у группы была запланирована фотосессия, а через неделю должен был большой тур начаться... Недавно он в твиттере писал, что работает над песнями для своего сайд-проекта, Gray Daze

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Я это понимаю.
Понимаю что скорей всего это конец половины певцов и актеров

Екатеринбург

Жесть, сейчас услышала по радио - сижу, реву. Как же мне нравится его голос! Можно сказать, с их Leave out all the rest началась моя любовь к альтернативному року.

мама
Екатеринбург

любила раньше очень творчество линкин парк, сейчас линкин парк уже не тот
почитала про жизнь Честера, с одной стороны понятно, что из-за проблем в детстве он начал бухать и наркоманить, с другой стороны - он сам выбрал себе такую жизнь и сам лишил себя её....

Аноним 788

а какие такие великие проблему в детстве у него были?

Аноним 579

Аноним,
Развод родителей, мама оставила его с отцом, а сама ушла, забрав брата и сестру...

Аноним 788

Аноним: Развод родителей, мама оставила его с отцом, а сама ушла, забрав брата и сестру...

ну величайшая проблема человечества, что уж...

бабушка
Екатеринбург

наркоман и алкоголик, столько лет боролся - устал, и я согласна что

Доктор Вазелин: Он наркоман, а самоубийство - это норма.

хотя жаль его голос.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вроде как жертва насилия плюсом к проблемам в семье

Аноним 579

Ну вообще на наркотики он вроде тогда и подсел, когда родители развелись, жаль, конечно, что для него эта стало величайшей проблемой человечества...

Аноним 560

Известно, что музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

мама
Нижний Тагил

Да, наркоман, да, алкоголик.. но очень жаль, что так.. Жаль, что сломался, не справился... Светлая память.. Талантливый человек был(

Аноним 716

шинода автор темы: Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон найден мертвым в доме в Калифорнии. Ему был 41 год.

Ой ее как жаль. Такой талантище. Заслушивалась их музыкой.

просто посетитель
Екатеринбург

С самого утра такие новости. Поверить не могу, кумиры детства, постеры на стене, над кроватью, кассеты...Блин...почему нормальные музыканты умирают, а всякие поющие трусы вечны

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: почему нормальные музыканты умирают, а всякие поющие трусы вечны

потому что поющие трусы на ппшечке и за ЗОЖ...

мама
Нижний Тагил

Lady In White: потому что поющие трусы на ппшечке и за ЗОЖ...

да щасс, ага..

АнонимКа

Жаль, что уходят кумиры нашей молодости, а остаётся невнятное нечто, что даже в бреду слушать невозможно

Аноним 798

Не жаль. Песни крутые, на концерте были.
Но! Взрослый человек, дети, семья, жизнь - о чем думает- о себе - да по ходу ни о чем.
У всех есть проблемы различного рода и у творческих тоже. Его выбор.

Екатеринбург

Аноним: а остаётся невнятное нечто, что даже в бреду слушать невозможно

При всем уважении к ЛП и к Честеру лично, их последний альбом - это Бэкстрит Бойс, слушать было невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Блин...почему нормальные музыканты умирают, а всякие поющие трусы вечны

может потому, что поющие трусы в петлю не лезут? он ведь не от болезни скончался

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ой, беда прям.... у тысяч людей такая ситуация, и не спиваются при этом, не наркоманят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";