Лайма Вайкуле призналась, почему осталась бездетной

АнонимнаЯ

lupin: Они все на транквилизаторах, так как и бессонница и нервы и конкуренция.

это вы лично контролируете, кто что принимает? :eerm: ..так говорите про всех

мама
Екатеринбург

Вот, нормальный подход согласовывать детей с мужем: захотели- родили, не захотели- живут без детей. А не так как на юмаме: родить по залету несколько подряд, а потом жаловаться, что муж, который детей не хотел, ушел почему-то.

конФФетка

Уж лучше жить в хрущевке, но с любимыми детьми, чем иметь все деньги мира и существовать без детей

Екатеринбург

аноним, Не у всех счастье в детях

мама

MamaLENCHIC: У неё другая ценность и воятли таких много

это как - первые три года ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя) здесь то же - ее имя само за себя говорит, у нее своя аудитория, тут конкуренция уже не страшна...

А о детях - ну, если очень захочет, может взять кого-то. Уже большенького. Или просто помогать какому-нибудь детскому дому...

Екатеринбург

Анонимчик: женщина без детей- пустоцвет!

ТОлстого перечитали?

мама

непонятно зачем она оправдывается и отвечает на бестактные вопросы.

просто посетитель

аноним,
Знаю лично людей/семей без детей по тем или др причинам...волосы на себе никто не рвет)))...живут хорошо, развиваются, путешествуют, некоторые заграницу уехали работать...в целом очень позитивные все люди...

Аноним 321

MamaLENCHIC: Не у всех счастье в детях

После 60-ти как рукой снимает обычно. Очередное доказательство.

мама
Астрахань

аноним,
Доказательство чего? Вайкуле где-то сказала, что спать не может о детях думает? Или вы это за нее решили?з

Аноним 321

Сиpин: Вайкуле где-то сказала, что спать не может о детях думает? Или вы это за нее решили?з

Это и так понятно. Не думала бы, не говорила.

Nevidimka

Взяли бы приемных деток... Кому еще, как не богатым людям помогать таким малышам.

мама
Астрахань

аноним,
Ее спросили, она ответила. Все. Зачем придумывать за нее?

Если бы она очень хотела, могла бы решить эту проблему. В наше время и с ее деньгами это было бы не так и сложно.

мама
Екатеринбург

Дети это конечно прекрасно...но бывает и так что они уехали в америки-Австралии, а ты здесь со своей жизнью и интересами. У лаймы вроде куча племянник, есть с кем 'поговорить'

Аноним 815

Nevidimk@,
Вы такой наивняк)))...нафиг нужен чужой генофонд!

Екатеринбург

Аноним: Вы такой наивняк)))...

это вы странная, другие люди берут и рады и дети в семьях растут вон Маргарита Суханкина двоих взяла и счастлива другой разговор, что не все на это способны каждому свое

мама
Екатеринбург

К чему вообще эта новость? Почему она оправдывается в том, что у нее нет детей? Что за глупости про пустоцвет? Женщина в любом случае личность, она ценна не отсутствием или наличием детей. А уж если говорить о Лайме, то своим творчеством она многих вдохновляла, спасала от депрессии. Ее любят и ценят такую какая она есть.

Аноним 285

Лайла Миллер: Так она классно выглядит

Шикарно выглядит! зато человек добрый, животных любит

Аноним 544

Маорица: Плюсуюсь. Жалеют они Лайму из своих хрущевок))))

:gy:

Аноним 285

Аноним: Рак в 34 года. Какие потом дети?

+++ Она может и хотела, но уже поздно было. А приемного не посоветовал взять батюшка. Видимо, сама сомневалась. Не каждый сможет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Уж лучше жить в хрущевке, но с любимыми детьми

это если детей хочешь и можешь иметь. если проблемы со здоровьем, то лучше пусть такая жизнь как у нее, чем у многих - серо и уныло.

Аноним 401

Конечно в крайности никчему впадать, или уж бомж и с детьми, или уж королева но без детей. По моему обычный середнячок с детьми это лучше, чем миллионер без детей. Ну ни весь год будешь балдеть, а например раза два три в год съездишь на отдых, остальное время поскучнее будет, ну и ладно

конФФетка

ЛяляФаФа: Знаю лично людей/семей без детей по тем или др причинам...волосы на себе никто не рвет))).

Так они вам и говорят о своих неудачах. Мы 10 лет ждали своего ребёнка, и никто кроме мужа не знал как мне плохо и как я переживаю, на людях всегда улыбка и слова " мне итак хорошо, не в детях счастье и т.д", а ночью слёзы в подушку. Так что я не думаю, что она не хотела детей, так же как и ваши знакомые

мама
Москва

Почему то только одно хочется сказать Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза (с)

Лайма красиво жила, весело, беззаботно, а под старую сраку видно жалеть стала, что не родила

просто посетитель

аноним,
я на 9 году жизни с мужем родила...ничего подобного у меня не было...мне реально было чем заняться кроме какашек и соплей)))....Не надо зацикливаться просто...и да, у меня все по плану...когда запланировала-тогда и родила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";