Лайма Вайкуле призналась, почему осталась бездетной

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 426

Новости U-mama.ru автор темы: но крестный отец так и не дал ей благословление.

Его то какое дело.. Не причина, а отмазка какая то..
Про аборт то поди и не спрашивала у него, верующая

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: Его то какое дело.. Не причина, а отмазка какая то..

ну видимо для нее это важно. во время ( или после) тяжелой болезни очень часто люди находят спасение в религии. так что не надо осуждать ее за это..
а чисто по-человечески мне ее жалко..
надеюсь, она научилась с этим жить

мама
Екатеринбург

Зачем это обсуждать, это ее решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Так она классно выглядит! А дети..., к счастью в современном обществе женщина имеет право решать сама, хочет она детей или нет. Абсолютно ничего такого в этом не вижу

мама
Екатеринбург

По-моему это не только его решение, но и ее. Так что, тут пенять не на что. И жалеть некого.

Женщина

Jenifer: а чисто по-человечески мне ее жалко..

мне вот 80% ю-мамского форума жалко. А ее ни капли. Она проживает прекрасную яркую жизнь.

Потерянная: мне вот половину 80% ю-мамского форума жалко. А ее ни капли. Она проживает прекрасную яркую жизнь.

++++
уж не хуже, чем сидеть над перебухавшим мужем, которого избили и уговаривать его идти в больницу, или окорочок делить на всю семью на две недели

мама
Екатеринбург

Не согласна про прекрасную жизнь. У них там борьба не хуже олимпийских игр. Надо быть всегда в форме, даже если ты болен. Всегда надо помнить, что сзади попирают молодые и здоровые и красивые девахи. Это стресс огромный. Они все на транквилизаторах, так как и бессонница и нервы и конкуренция. Я вот не хотела бы так жить .Вся жизнь борьба, нафик,нафик.

Женщина

lupin: Вся жизнь борьба,

а на нашей орбите нет? только тут борьба за выживание, а там за лишний нолик в сумме.

мама
Нижний Тагил

уж признание, так признание..))) не захотела и не захотела. Чего батюшек каких-то приплетать?

Аноним 258

Можно хоть что придумать чтоб сказочку красивую рассказывать. Наверняка все просто банально. Рак в 34 года. Какие потом дети? В то время,да и сейчас,в большинстве случаев после РМЖ удаляли яичники,если гормонозависимый. Да даже если и не удалили,кто после этой болячки будет рожать????А вот родить с помощью сурмамы....странно что не сделали так.Но чужая жизнь -потемки. Вообще какое то равновесие в мире. Есть дети-значит другие проблемы,муж бросил например,деньги и путешествия есть-с детьми проблема,в семье хорошо все- здоровья нет,и т.д.

Екатеринбург

Лайла Миллер: Так она классно выглядит!

для меня она всегда была эталоном вкуса и элегантности

Анонимчик

Возможно речь идет не о крестном, а о духовном отце Лаймы все же.
А так то глупость она сделала, женщина без детей- пустоцвет! Муж то поди на стороне настогал себе продолжателей рода своего.

Екатеринбург

Она ж пару лет назад рассказывала про 3 или 4 аборта,а потом болезнь и не смогла больше иметь детей.

Екатеринбург

Она всегда о детях с сожалением говорит. Грусть чувствуется. Жаль, прекрасная женщина, достойна иметь продолжателей рода.

мама
Екатеринбург

Её жизнь, стечение обстоятельств..Ни одна она первая да и не последняя... Такова судьба...Да и пофиг, в общем то...

мама

Странная, каждый сам принимает решения, а тут муж не хотел, крёстный не разрешил, а я такая вечнопослушная овечка. Говорила бы прямо: не захотела, не смогла, не решилась, чего других-то приплетать.

Аноним 849

Много великих женщин без детей. А у многих дети такие вырастают что лучше их и не было. Талант-то на детей не распространяется. Наоборот, дети мешают проявиться в полной мере таланту иногда, по моему мнению.

мама
Екатеринбург

ОСА,
раньше вообще было стыдно признать, что ты не можешь иметь детей.. а уж приемных брать вообще кошмар-кошмар! все брали младенцев и скрывали..
это ссейчас с появлением новых возможностей родить люди сталее более окрыто признавать о своих проблемах с зачатием. да даже сейчас многие предпочитают найти тысячу отмазок, только чтобы не говорить, что есть проблемы.

Плюс у нее опухоль гормонозависимая, после таких рожать запрещают. есть огромный риск рецидива( У нас в россии так и с гормононезависимыми запрещают (в отличие от других стран)

а жалко, потому что если она решила это рассказать, и даже уже хотела родить, но не решилась.. ну все равно жаль ее. Хотя так по идее я к ней отношусь ровно. Только она для меня всегда какой-то холодной ледяной королевой была что ли)))

Екатеринбург

Обожаю Лайму. Ну не стала мамой, у неё другое предназначение.

Екатеринбург

lupin: н. Всегда надо помнить, что сзади попирают молодые и здоровые

Это к ней не относится. Это относится к тем поколениям певиц, которые славу титьками заработали. У неё другая ценность и воятли таких много

Аноним 931

Новости U-mama.ru автор темы: В итоге Лайма решила принять жизнь такой, какая есть.

ну и правильно. чего теперь. нету и нету. уж лучше чем в 60 лет себе бэбиков "наделать"

Москва

Потерянная:
мне вот 80% ю-мамского форума жалко. А ее ни капли. Она проживает прекрасную яркую жизнь.

Плюсуюсь. Жалеют они Лайму из своих хрущевок))))

конФФетка

Косвенно то поди завидует подружке своей Пугачёвой. У той такие прекрасные двойняшки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";