Кузнецова заявила о создании мер против попрошаек с «больными детьми»

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот когда будут детей лечить и реабилитировать бесплатно и в тяжелых случаях за границей тоже - и не будет этих попрошаек.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
да будут так же стоять, только с другими историями.

Аноним 475

Попрошайничество не искоренить. Уметь и хотеть работать - это не воспитывается, это в генах! Это, если хотите видовой отбор. И, если веками отдельные "популяции" крали - они и сейчас крадут; если попрошайничали, то и сейчас ничего не изменилось. Нет, конечно, бывают исключения, но это редкость, на то они и исключения. Мерами можно только направить в более-менее контролируемое русло и то, с оговорками.

Аноним 208

есть единственный действенный метод - НЕ подавать незнакомым никогда. Если люди перестанут мошенникам деньги свои раздавать, исчезнут они с улиц и займутся чем-нибудь другим

просто посетитель
Москва

мда, иду как-то по Вайнера, мне навстречу два из ларца, одинаковых с лица. я высокая, а эти еще выше и в плечах хороши. лет 25. и пихают мне с размаху пластиковый короб с чьей-то фоткой - девушка, дайте мальчику на лечение!
блин говорю вы мальчики работать не пробовали? я вот на работу иду и вам советую! с заработанных и поможете. бесят. я только адресно перечисляю и то знакомым знакомых. или вещами помогу.

Аноним 215

АрктикА: мда, иду как-то по Вайнера, мне навстречу два из ларца, одинаковых с лица. я высокая, а эти еще выше и в плечах хороши. лет 25.

на вайнера и в банковском у ЦУМа и метро часто волонтеры стоят с пласт. ящиками

просто посетитель
Москва

не волонтеры они, им отстегивается часть сборов, а сам фонд в итоге сжирает 70% https://66.ru/news/society/173902/ просто юридически красивая схема паразитирования на проблемах людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";