Депутат предложил разрешить несовершеннолетним заниматься бизнесом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 165

Новости U-mama.ru автор темы: предложил законопроект, дающий право заниматься бизнесом с 14 лет с разрешения родителей, усыновителей или попечителя

вроде как и сейчас никто не запрещает.
с 14 лет можно регистрировать ип
при государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган наряду с другими документами представляются нотариально удостоверенное согласие родителей, усыновителей или попечителя на осуществление предпринимательской деятельности

Екатеринбург

Только мне кажется странной ситуация, когда тот, кого в кино не на все фильмы пустят, может заниматься бизнесом?

Екатеринбург

так и давно можно было с 14 лет официально заниматься предпринимательством. Наши депутаты хоть бы наши же законы почитывали перед тем, как свои законопроекты якобы предлагать

Аноним 755

svtloni: Наши депутаты хоть бы наши же законы почитывали перед тем, как свои законопроекты якобы предлагать

Ой, ну тогда журналистам вообще не о чем будет писать.

Екатеринбург

мама,
ну может, наконец, начнут работать. Искать новости, информационные поводы и прочее - по старинке.

Аноним 428

Яна-Ралука: Только мне кажется странной ситуация, когда тот, кого в кино не на все фильмы пустят, может заниматься бизнесом?

ага и сексом заниматься нельзя, а предпринимательствовать пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";