Константин Эрнст тайно стал отцом и женился

хочу стать мамой
Екатеринбург
все пройдет

что значит тайно? он обязан сообщать в сми о каждом своем чихе?

Екатеринбург

не в себе: что значит тайно?

ну не закатил пир-горой с приглашением всех этих басколепсов

Аноним 137

Гармонично смотрятся вместе. Что-то интеллигентно-прииягательное есть во внешности обоих.

Аноним 463

Аноним: Гармонично смотрятся вместе. Что-то интеллигентно-прииягательное есть во внешности обоих.

Как папа с дочкой!

Не понять мне никогда... :cry:

мама
Екатеринбург

папа с дочкой

Аноним 464

Новости U-mama.ru ,
Это же надо так любить деньги :bad:

мама
Екатеринбург

Аноним: Это же надо так любить деньги

Новости U-mama.ru автор темы: дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики

деньги к деньгам

всегда бы так

Аноним: Это же надо так любить деньги

кому из?

Аноним 174

мама: Как папа с дочкой!

у него старшей 21 вроде

мама: Не понять мне никогда...

ой, не говорите...

Аноним 137

мама,
Да я тоже не поддерживаю на самом деле пары, когда девы выходят замуж за мужчин намного старше ради социального лифта или денег. Здесь этого нет, она и сама очень обеспеченная девушка. Они ровня друг другу именно по интеллектуальной составляющей и оба приятные. Вот это меня и поразило.

Аноним 137

Единственная такая пара, которая не вызывает отторжения

АнонимнаЯ

трое браков, 5 детей молодец мужик :crazy:

мама
Екатеринбург

Кочмар :omg: куда катится этот мир.. Папа и дочка,других слов не подберу))

Аноним 174

АнонимнаЯ: 5 детей

2-е не его, приемные от второй жены

Аноним 174

Аноним: сама очень обеспеченная девушка

и на этом все, больше она нигде не состоялась к своему возрасту и вряд ли состоится, так что молодец, что так порешала что о ней известно? модель, круто, так обычно пишут обо всех, кто не знает, чем заняться в жизни, студентка ВГИКа, тоже нормально, это в 29-то лет, снялась в фильме "таинственная страсть" (чет я не помню там её) продюссер Эрнст, короче, теперь еще и карьерку выстроит

АнонимнаЯ

аноним: 2-е не его, приемные от второй жены

"Отметим, что у Эрнста этот брак уже третий. Ранее от союза с театральным критиком Анной Силюнас у него родилась дочь Александра, в гражданском браке с телепродюсером Ларисой Синельщиковой у него появились на свет двое детей: сын Игорь и дочь Анастасия." и 2-е с С. Заикой

Аноним 464

всегда бы так: кому из?

Ну видимо дела у банкира не очень идут)) Ложиться в постель ей ведь не с интеллектом, а с дряхлым , жирным пьяницей

Аноним 174

АнонимнаЯ, У Константина Эрнста трое детей: дочь Александра, от первого брака с Анной Силюнас, и дети Ларисы - Игорь и Анастасия, которым Эрнст дал свою фамилию. https://24smi.org/celebrity/322-konstantin-ernst.html

Аноним 174

Аноним: пьяницей

а он что? пьет?

АнонимнаЯ

аноним, Ну запутали Википедия тоже говорит о 5 детях

Аноним 464

аноним: а он что? пьет?

Пороки на лицо, при его возможностях в 56 выглядеть как полное говно...

Аноним 174

АнонимнаЯ, так их 5, первая дочь от 1 брака, 2-е детей от второй жены, они не родные, но фамилию он им дал свою, теперь считаются, что дети его, и 2-их уже нонешняя жена родила

Аноним 174

Аноним: Пороки на лицо

может у него генетика не очень, а к косметологам не идет дабы в геи не записали)))

АнонимнаЯ

аноним, Вы так спорите усиленно, почитайте в вики про детей )))

мама
Екатеринбург

Она где то красотка, а где-то очень нет. Вобщем обычная на лицо девушка с возможностями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";