Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача, которая ударила ребёнка головой об стол

Аноним 430

Аноним: Странно, что отец ребенка не пришел к этому врачу и со стеной ее не познакомил.

Вы рассечение хоть раз видели? Это не красный лобик. Вот такие эмоциональные как вы и пишут сплетни

Екатеринбург

я во избежание таких вот случаев к чужим младенцам вообще не прикасаюсь - пусть мать его своими руками укладывает, переворачивает, держит, одевает-раздевает.

...(с): ребенка на это время УЗИ назначено было.

нет матери с ребенком дома - врач развернулась бы, да и пошла, в другой день придти можно, патронаж - это не срочно.

мама
Уфа

Аноним...: обычная халатность

Ну в реанимации не качки работают, не удержали когда постельное белье меняли или мыли. Что ж теперь

Екатеринбург

Аноним: Странно, что отец ребенка не пришел к этому врачу и со стеной ее не познакомил. Глядишь быстр

и сел бы прекрасно, самое то для ребенка - папаша-уголовник, кухонный боец.

Аноним 669

Фима Собак: красный лобик

и тупая травма головы - по русски синяк! Что, никто и никогда не ударял случайно до синяка своих детей? Мамаша сама сто раз это сделает, а по рукам врача давайте постучим даааа. Чтобы оставшиеся разбежались - и лечите потом своих детей сами. Раздула из синяка трагедию. Нашла способ попиариться

Аноним 122

Фима Собак: святая женщина, кто еще будет унижаться и ждать под окном, пока мать соизволит открыть двери....

я, вроде, по-русски пишу. она пришла раньше назначенного времени. мама была на узи с ребенком по записи. должна была ждать весь день у окна что ли?

Екатеринбург

Харбин,
там поди женщина-санитарка не смогла удержала тушку весом в центнер, вот и грохнулся. Если это вообще правда, анонимы на выдумки горазды:)

Екатеринбург

Кукуся: она пришла раньше назначенного времени.

чет я пропустила новшества - у нас теперь мамаши врача время приема назначают?

Аноним 801

_ЭлегиЯ: А у них рука набита на это дело уже.

+++
помню с первым, как страшно было, так взять боялась, а помыть это ж вообще взрыв мозга... в роддоме так угорали надо мной

Аноним 122

SvettMama: у нас теперь мамаши врачам время приема назначают?

вы фантазируете? где это написано?
для меня назначенное время - это время, которое назначил врач. пришла раньше - или жди, или иди дальше. а 40ка-минутный концерт под окнами - это бред, конечно.

АнонимКа

У меня сын бровь рассек себе, кровищи было море, а от красного лобика даже синяки не остаются иногда
И если патронаж был, то они не ждут обычно, нет и нет дома, в другой день придёт или позвонит
Врача не оправдываю, но не все так однозначно в этой истории, мне кажется
И да, какое узи? Все плановые узи после 1 месяца

12786

Фима Собак: тушку весом в центнер

да действительно, виноват естественно пострадавший.

Фима Собак: Если это вообще правда

Пусть с вашими близкими все хорошо будет, и вас подобная правда не коснется.

Екатеринбург

Heart♥: По логике некоторых отписавшихся здесь вполне рядовая ситуация, когда головой младенца об пеленальник( пусть и нечаянно) прикладывают

Матери регулярно прикладывают своих детей обо все, что можно, и большинство их только успокаивает, мол, дети у всех падают.

Екатеринбург

Кукуся: меня назначенное время - это время, которое назначил врач.

девушка, никто и никогда в муниципальных поликлиниках не назначает время посещений на дому, это вас кто-то обманул. Возможно, частные врачи, у которых 1-2 вызова на дом в неделю, имеют возможность назначать время. Так что врач пришла на патронаж, дома никого не застала, почему стала ждать 40 минут - непонятно, любой нормальный человек бы оставил записку или позвонил бы матери, и ушел.

Екатеринбург

Heart♥,
вы-то, конечно, всегда выполняете свою работу идеально, да-да:)
а вообще, громче всех кричит

Heart♥: Не можешь исполнять свою работу как следует, нечего на ней и делать.

только тот, кто сам нихрена не делает;)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: почему стала ждать 40 минут - непонятно

дело ясное, что дело тёмное. Щас как всегда появится стописят анонимов, которые слышали-видели-знают, как на самом деле было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";