Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача, которая ударила ребёнка головой об стол

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 247

Струдом верится что врач стакой силой ударила головой грудничка.

Новости U-mama.ru автор темы: тупая травма головы и рассечение лобной области.

Несовсовсем ведь врачи изверги.

Аноним 304

Ужас, судя по диагнозу

мама
Екатеринбург

Случайность.
Надо же было раздуть так((

Аноним 430

Врач конечно криворукая, здоровье малышу, но не специально же это произошло.... А то прям подают так, что залетела, схватила ребенка и головой долбанула

12786

Аноним: но не специально же это произошло....

у меня у подруги не специально мужа в реанимации( он в коме) уронили, всё лицо один сплошной синяк, торопиться не надо, и отвечать за свои действия, а то всё на "отвали" делается.

Аноним 430

Аноним...: отвечать за свои действия,

Так не спорю, что отвечать надо, даже если случайно. Случай с мужем ужасен, но не думаю, что связан с этой ситуацией

Екатеринбург

Почему комментариев врача нет? Интересно бы было послушать

Аноним 247

Аноним...: меня у подруги не специально мужа в реанимации( он в коме) уронили,

Вы сравнили, вес людей.

Екатеринбург

рассечение кожи на лбу - это такая кровавая травма, в которую слова мамаши не вписываются никак. Что она там написала - лобик красный, ребенок вопит? И где тут про рассечение?
Ерунда какая-то, концы с концами не сходятся.

Аноним 247

SvettMama: скорее всего, мамаша сама до этого роняла ребенка,

Тоже хотела это написать, только постеснялась.

Аноним 122

я в новостях более развернутую версию читала. что врач 40 минут под окнами ждала и орала, чтоб открыли, пришла раньше, а мама на приеме с ребенком была. вот психованная и осматривала

Аноним 247

Новости U-mama.ru автор темы: ребенок вопит.

Все дети вопят, моей 1.7 как родилась так и вопит, на приеме у врачей истерики устраивает.

12786

Аноним: Вы сравнили, вес людей.

причём тут сравнили? обычная халатность.

Кукуся: развернутую версию читала.

интересно кто врач, знаю там одну тётю мягко сказать со странностями, почему то сразу на нее подумалось.

Екатеринбург

Кукуся: что врач 40 минут под окнами ждала

святая женщина, кто еще будет унижаться и ждать под окном, пока мать соизволит открыть двери....

12786

Фима Собак: пока мать соизволит открыть двери....

Кукуся: а мама на приеме с ребенком была

...(с)

Фима Собак,
У ребенка на это время УЗИ назначено было.

мама
Екатеринбург

странная история. Надеюсь, в ней разберутся компетентные органы

Аноним 430

...(с): У ребенка на это время УЗИ назначено было.

А врача зачем вызвали? Если участковый, так они не по времени ходят вроде как. Ну я постоянно жду, боюсь прокараулить, когда ребенок болеет

Екатеринбург

SvettMama,
да кто знает, что там за столик у матери дома, может, с деревянными краями.
Может, и приложила слегка младенца. Но никакого "рассечения лобной области", о котором пишут журналюги-выпускники ПТУ, там не было однозначно. При таких травмах кровью залито все вокруг, а не просто "красный лобик"....
Там поди синячок с небольшой царапинкой в самом худшем случае, вот и вся травма...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";