Правительство намерено превратить к 2020 году 50% россиян в сторонников ЗОЖ

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Запойный образ жизни?

Аноним 759

Конечно, надо увеличивать число граждан, ответственно относящихся к своему здоровью. А то кто ж работать то будет при повышении пенсионного возраста.

просто посетитель
Екатеринбург

Лечебное голодание? :scratch:

безника
Новости U-mama.ru автор темы:
увеличить долю граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом,

Вот когда абонемент в спортклуб с бассейном будет стоить в месяц меньше, чем мои жалкие ползарплаты - тогда я тут же начну заниматься спортом. Пока мне только прогулки по парку доступны :cry:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну вот как поликлиники и клиники развалятся, так воленс-неволенс придется ЗОЖником стать... Систему образования прикончат - будут гипнопедию продвигать, что ли.

просто посетитель
Москва

Снижать собираются путём запретов и гнобления? А то как что так демократию и свободу строим. А свобода какая то однобокая, зожники итак всех достали своей склосностью и злобой, к не терпимости чужух недостатков. Гомосеков они нормально принимают, типа под европейцев косят, и толерантными себя считают. А как курильщиков так готовы и в прокуратуру бегать стучать на соседа. Я в выхи в Минск сгоняла, там и в отелях и ресторанах курят, а гомиков не видать, алкашей тоже, хотя все продаётся на каждом углу и недорого. Место есть и для зожевцев и для тех кто в своё удовольствие живёт. И свобода и европеизм чувствуется больше, чем здесь. Никто не орет , что унихжедети, и кто не такой как я тот быдло. Я так стадность не люблю. Все массово стали бегунами ради моды, завтра мода на шахматы и бадбинтон начнётся, и массово большая часть бегунов станет шахматистами и банбинтомистами. А если хотят зож привить, так открывайте доступные секции как в советское время, чтоб люди могли заниматься тем, что нравиться. А не так как сейчас, бег самый дешёвый трусы, майка и кроссовки вот начнём всем навязывать. А картинг, хоккей дорогой, так это для тех у кого деньги есть. Нафиг такой зож не нужен. Ну и как сказал Шнур, Зож- это п....шь.))

мама

интересно, цена пиво станет выше или на молоко - ниже? какой ЗОЖ, когда молоко дороже пива?

просто посетитель
Санкт-Петербург
avisferro:
цена пиво станет выше или на молоко - ниже?
  • Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? -Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
в 2017 году в стране насчитывается 36% сторонников ЗОЖ

где все эти люди????

&&&
безника,

У вас зарплата 5 тысяч? 2.5 стоит абонемент на 8 занятий.

мама
Tekila_Lady:
где все эти люди????

в интернете :beach:

мама
Екатеринбург
avisferro:
какой ЗОЖ, когда молоко дороже пива?

на одной капусте будем сидеть, как кролики. И размножаться также, надо ведь еще и аборты запретить, чтобы совсем ЗОЖ был

бабушка
Екатеринбург

ладно молоко и пиво. Но так то и овощей нормальных чтобы купить, еще побегать нужно. И раскошелится. И масло нормально, мясо, рыбу. ЗОЖ без питания то никак не наладить, а на это средства нужны.

зоямисочкина:
бег самый дешёвый трусы, майка и кроссовки вот начнём всем навязывать.
вы взнос, чтобы побежать марафон, видели? у нас и тут проэтосамили :sad: а вот с ценой абонемента и индивидуальных занятий - соглашусь, хочу платить индивидуалку, не подсчитывая, на чем ужмусь
безника
АнониМ:
У вас зарплата 5 тысяч? 2.5 стоит абонемент на 8 занятий.

Это куда? В те клубы с бассейном, что около дома от 60 годовая карта. Дневная. А я днем на работе. А в часе езды без бассика - такой ЗОЖ мне удовольствия не доставляет.

Екатеринбург
Доброврушка:
вы взнос, чтобы побежать марафон, видели? у нас и тут проэтосамили

лишь бы понудеть? А без взноса в парке не бегается самостоятельно никак что-ли? Или с вас в ЭТОЙ стране и за это деньги взяли?

&&&
безника,

Верх-Исетский спорт центр. Бассейн есть. Так дело не в том, что спорт дорогой. Дешёвый и даже бесплатный спорт есть. Просто у вас запросы определенные, и бассик вам подавай, и около дома, и наверно чтоб полотенца выдавали. А может просто отговорки ищете, чтоб не заниматься? :wink:

безника
АнониМ:
Верх-Исетский спорт центр. Бассейн есть. Так дело не в том, что спорт дорогой. Дешёвый и даже бесплатный спорт есть. Просто у вас запросы определенные, и бассик вам подавай, и около дома, и наверно чтоб полотенца выдавали. А может просто отговорки ищете, чтоб не заниматься?

Мне до верхисетского СК час на трамвае пилить, и ждать его столько же. Нафиг такой спорт? если для вас комфорт - это отговорки - ваше право. Заниматься лишь бы заниматься - издевательство над собой. Да, мне надо чтоб еще и удовольствие занятия приносили, а не только "ой, я спортом занимаюсь, и пусть бесплатно в грязном подвале и совсем не тем, что нравится - но занимаюсь же". Что в этом криминального? Будут условия - и люди пойдут,

зоямисочкина:
открывайте доступные секции как в советское время, чтоб люди могли заниматься тем, что нравиться.

или это все опять

зоямисочкина:
Зож- это п....шь.))

и разговоры в пользу бедных.

Аноним 110

Допустим спорт ввиде бега не всем рекомендован Бассейн бесплатным не бывает Ну и про питание верно написали Сначала государству нужно создать условия Почему то принято считать, что на голом энтузиазме все перейдут на ЖОЗ

дедушка
Екатеринбург

угу, а обойдется к нами как фиговый колдун - превратит в г-но, а как обратно не знает...

Сочи
безника:
Пока мне только прогулки по парку доступны

Вот беда-то! Какой же зож без кондиционированного воздуха на беговой дорожке?

зоямисочкина:
бадбинтон
зоямисочкина:
банбинтомистами

Вы уж определитесь. Бадминтон , кстати , вообще бесплатно.

зоямисочкина:
картинг

При чем тут зож ? Как раз наоборот. Выхлопы, травматизм.

Сочи
Tekila_Lady:
где все эти люди????

Возраст за 30. Вокруг меня есть. Как раз вот эти 36 %. Молодежь наверное тоже, у сына одноклассников- спортсменов куча. Хокейно-футбольная секция бесплатна.

бабушка
Екатеринбург
svtloni:
лишь бы понудеть?
что-то? эк Вы с места в карьер то :gy: бег для меня закрыт, я просто факт написала. Ну и не нужно делать вид, но любое занятие спортом не затратно. Так же обувь, тем более по асфальту, а в парке может и грунтовка быть, значит и это нужно учитывать. А еще смену сезонов. Но нет, Вы то радостно можете делать все, что угодно и восторженно - не занудно - не забывать отвечать на все реплики, а то ишь, расписались тут, зануды :gy:
бабушка
Екатеринбург

людииии.....мы уже это все проходили - железной рукой и к счастью :wizard:
КОму нужно, займется ЗОЖ и без указивок, и мне как-то вот уже фиолетово на настрой толпы. начинание то правильное, только припозднились лет на ....дцать.

просто посетитель
Москва
Доброврушка:
ы взнос, чтобы побежать марафон, видели? у нас и тут проэтосамили

За это ещё и платить надо?:) я же говорю это новомодная хрень для тусовки. Сначала с утра постят фотки мы такие спортсмены, вечером с клубов. Приглянешься, а на манеже все тебе. В моё детство в городских соревнованиях то по бегу то по лыжам семьями выходили и за предприятия бегали и бесплатно. Секция картинга была у нас рядом с домом была на базе первоуральского техникума, половина мальчешек двора туда ходили. А теперь у многих со двора такие возможности есть? А к ледовому дворцу подьедьте, когда хоккеисты занимаются и найдите хоть одного работягу или офисника с з.п. 30-40 тыщ.

Сочи
Доброврушка:
начинание то правильное, только припозднились лет на ....дцать.

"Конееечнооо...."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";