В 11 больницах Екатеринбурга до конца года установят системы электронной очереди

хочу стать мамой

источник: http://www.justmedia.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Медицинский информационно-аналитический центр объявил конкурс на поставку оборудования, монтаж и наладку системы электронной очереди в поликлиниках муниципальных учреждений здравоохранения Екатеринбурга. На сайте госзакупок появился тендер общей стоимостью более 9 миллионов рублей. Среди городских здравоохранительных учреждений в обновлении примут участие 11 больниц.

В списке учреждений, в которых будет установлена система, названы Центральная городская клиническая больница №1 (отделение поликлиники №2), Центральная городская больница №2 (отделение лучевой диагностики, женская консультация, поликлиники №2 и №3), Центральная городская больница №3 (женская консультация №1, поликлиника №2 и отделение поликлиники №1), Центральная городская больница №7 (поликлиника №3 и консультация №3), Детская городская больница №8 (поликлиника №2), Детская городская клиническая больница №9 (поликлиника №2), Детская городская клиническая больница №11, (поликлиники №1 и №5), Детская городская поликлиника №13 (Поликлиническое отделение Высоцкого и поликлиническое отделение Новая), Детская городская больница №15 (Поликлиника №2 отделение № 5), Центральная городская больница №20 (травмпункт и отдел поликлиники №1), и Центральная городская больница №24 (поликлиника №1).

Источником финансирования станут целевые субсидии. Дата проведения аукциона - 25 августа текущего года. После тендера победитель аукциона сразу приступит к монтажу и наладке системы электронной очереди. 

Еще один аноним
Екатеринбург
Были электронные очереди в поликлинике 40 больницы, когда она еще была поликлиникой.
Сидели по 20-30 минут в очереди. А главное - "мне только спросить" никто не отменял, лезли все толпами. А бабушки как вообще эту очередь игнорировали полностью. И их принимали без талончика, а очередь сидела. Вообще никак не разгружали эти очереди.
МамаКоли
Екатеринбург
мама
Это как, записываться теперь не надо к врачу?
tanchjk
Первоуральск
мама
МамаКоли,
Вот мне тоже интересно, боролись с очередями, боролись и на тебе........снова в очередь
Нафига она???
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
меня другое посмешило. Чтобы в электронную очередь попасть, нужно будет идентификацию пройти своим полисом. Только вот пока неизвестно, как это будет осуществляться - будут сканировать полис или данные нужно будет вводить. Я как представлю, что за компом то ошибаюсь в наборе, а уж в помещении, рядом с причитающими, кто не смог ввести - это ж филиал ада будет.
Точно знаю, что поставщика аппаратуры еще не определили, поэтому не понятно, как все будет....
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)