Роман Абрамович и Даша Жукова объявили о решении расстаться‍

Аноним 92

Mrs. Norris: кто такой галерист?

на галерах которых...как раб

Аноним 566

Аноним,
Дама Бубён,
Вы обе великолепны в своем бесстрашии.

Аноним 566

Не знаю что придумать: всю жизнь считала себя грамотным человеком и не знала! А

Так это Вы считали, но являетесь ли Вы им?

Аноним 89

Аноним: Вы обе великолепны в своем бесстрашии.

Дык слабоумие и отвага, о всемогущий господин (работающий руками и с трудностями в грамматике - но кого бы это остановило?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
без сомнения
Специально для вас
С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, реклам, листовок. С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество (Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2013. § 202).

Не благодарите)).

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
А почему в вашем же правиле в примере Вы написано с большой буквы, а в тексте правила говорится, что должно с маленькой (прописной)?
А вообще ненамного я Вас старше и очень отчетливо запомнила, как нас в школе учили, писать Вы с большой буквы.

просто посетитель
Екатеринбург

Irma007:
Ей на минуточку 36

Старость что ли ?

Irma007: лет, красивой ее считают далеко не все

Так и Джоли не все красивой считаюь И монику Белуччи

Irma007: личных денег у нее нет:)

просто посетитель
Екатеринбург

Светлячок,
Не придирайтесь. Просто чтобы выделить. Вы Грамоте ру не верите? кстати, я вообще ни одного правила не помню, что там в школе учили.... интуиция никогда не подводит.

Аноним 620

а она не бременна судя по фото

Аноним 11

Irma007: Абрамовичем, папа нищеброд.

Зато у них связи в обществе , наши олигархи сами по себе никому не нужны за бугром, аналогично пиар- контракту Доронина с Наоми

Аноним 11

— Никакого суда не будет — ни на Чукотке, ни в Лондоне, ни в Москве, — успокаивает нас адвокат Александр ДОБРОВИНСКИЙ. — Парой подписан тщательно разработанный брачный договор — и это надежнейший залог действительно мирного расставания. Вот как вы услышали о том, что они останутся добрыми друзьями, хорошими партнерами и заботливыми родителями, так никаких подробностей больше не услышите. Лично я очень надеюсь, что гольф-клуб останется за Романом Аркадьевичем.

А я не устаю повторять, что хороший брачный контракт — залог долгого и счастливого супружества.
Как сообщил сам Роман Абрамович, пара развелась еще в мае, а сейчас просто всплыла информация, которую экс-супруги якобы старались не афишировать, чтобы не выносить сор из своей элитной «избы». И не мудрено, - ведь такие дрязги нередко идут во вред бизнесу.

папа

Аноним автор темы: Миллиардер Роман Абрамович и галерист Даша Жукова решили расстаться. Об этом пара сообщила в своем совместном заявлении

ему некуда торопиться

мама

аноним: Зато у них связи в обществе

У кого? У папы Даши? В каком обществе? Помнится, он сидел в итальянской тюрьме за незаконную торговлю оружием. Так что связи у него весьма и весьма специфичные.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: ему некуда торопиться

дак он с Джоли уже ведь

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Я первая за Абрамовичем, за мной занимайте

Аноним: Ну блин, а я уже

аноним: ну все, налетай, девки, мужик освободился, олЕгарх)

что-то пошло не так

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: если серьезно- прочтите правила что ли, прежде чем утверждать такую хрень.

Аноним: Вам за 50? Эти правила давно изменились

где изменения, покажите, тоже интересно

мама
Москва

На одном известном сайте пишут, что Даша Жукова уже встречается с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, Их видели на некоторых весенних и летних вечеринках
Как думаете пара или или просто совместное времяпровождение ?

Екатеринбург

MAgnolia,
Конечно времяпрепровождение!
Какой хорошенький то!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";