В Одинцове заведено дело об избиении в магазине ребенка

Аноним 647

посмотрела видео, вопросов к ребенку нет. Тетка неадекват, это капец

просто посетитель
Екатеринбург

ппц придурошная

Аноним 376
SvettMama:
Неудивительно, т.к. если ребенок что-нибудь разобьет, то эти убытки будут возмещать из ее зп.

не удивительно? тогда мне вообще сразу на работе расстреливать половину пора, потому, что из-за них нас премий лишают, без нашей вины совсем она там работает значит устраивает все, надеюсь получит по полной тварь

папа
Екатеринбург

боюсь чо то писать-забанют мы принципиально в пятерку не ходим - быдлятина там и приезжие трудятся, очень хамское отношение. поэтому только в ашан

Аноним 445

У нас в магазине часто подростки ездят на девайсах. Я хожу с двумя малышами в магазин и мне всегда страшно, когда они рядом проезжают. А вдруг упадут на мою малышню? Парня жалко, конечно, но возможно это будет примером для других.

Аноним 943

Парень неправ в том, что стал ей отвечать. Он тоже толкался. Психи могут быть где угодно, на дороге, в магазине, в транспорте. Если им отвечать, то ты принимаешь «бой» так сказать. Пеняй на себя. Если бы он не стал сражаться за свой скейт, то ушел бы спокойно, потом с мамой пошел бы да забрал. А то что он свчзался, в другой раз в обще могло привести хз к чему. Другой псих и убить может. Цена жизни скейт?

Аноним 231
Аноним:
У нас в магазине часто подростки ездят на девайсах

у нас в магазине дети лет 3-4 ездят на велотреках или как они называются? без педалей.

Аноним:
мне всегда страшно, когда они рядом проезжают

и мне страшно от таких лялечек.

возраст владельца передвижного аппарата тут ни причем. не надо про подростков

Екатеринбург
Аноним:
Я хожу с двумя малышами в магазин
когда-нибудь они вырастут и пойдут без вас. И психическая неадекватная женщина изобьет и доведет до слез.
Аноним:
но возможно это будет примером для други
Аноним 231
Бумеранг #Добра:
мы принципиально в пятерку не ходим - быдлятина там и приезжие трудятся, очень хамское отношение.

тоже магазин не нравится. мой сын подросток пытался там купить какой то напиток энергетик. не продали ( нет я в принципе не против) но законодательно подтвердить отказ не смогли и вытолкали из магазина..... вот такие аргументы

Карбофос
Аноним:
Если бы он не стал сражаться за свой скейт, то

То ушел бы без него и дома ему еще мать навешала. :gy: Парень то меж двух огней оказался. Тут тетка машется, дома матери объясняй где скейт посеял

мама
Екатеринбург
SvettMama:
ну так рядом мама была.

Где? если б она рядом была, она бы сама придушила эту бабку

Екатеринбург

Вообще в шоке от комментариев "тетка виновата, но и парень хорош". Когда взрослый избивает ребенка прилюдно, это кошмар и подсудное дело. У нее были варианты пригласить охрану, сказать кассиру не обслуживать, но она слетела с катушек, и теперь административный штраф как минимум и увольнение. Подозреваю, что в некоторых зарубежных странах ее бы посадили.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Он тоже толкался.

А что ему делать?? стоять что ли? тут автоматом самооборона срабатывает. он попытался уйти, она за ним

Аноним 445
ОляЖ:
когда-нибудь они вырастут и пойдут без вас. И психическая неадекватная женщина изобьет и доведет до слез.

То, что произошло, то уже произошло. И я написала, что

Аноним:
Парня жалко

Но это уже произошло и надо просто делать для себя какие-то выводы. Нет? Про тетку неадекват я даже и писать не буду, все все понимают. Своим детям я не буду разрешать передвигаться на этих девайсах по магазину. Судя по статье, то мать парня не видит ничего плохо в таком передвижении, а это настораживает. А если ребенок упадет на на витрину, а на маленького ребенка? Скейт плитку разбил, а что с маленьким может быть? О других не думают, пусть думают о себе и о своей отвественности и проблемах, которые потом могут быть.

Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
мы принципиально в пятерку не ходим .

аналогично, грязь и хамство напропалую.

Аноним 647
Аноним:
Парень неправ в том, что стал ей отвечать.

интересно, что вы предлагаете делать, если на вас с кулаками идет организм, весящий в два раза больше вас? Бегать от нее между стеллажей?

Аноним 584

твою мать.....а как тырят всякую мелочь алкаши в магазине..так ничё,никто не видит .а тут парень на скейте прокатился...Да и не катался он по магазину скорее всего,а просто передвигался отталкиваясь ногой .Конечно,я не оправдываю,нельзя в магазине ездить...мой вот на днях тихонько с самокатом шёл в "пятёрочке"и если бы тихонько ехал ,ничего бы страшного не произошло в магазине.А тетка неадекватная,как и все присутствующие-кассиры,охранники и покупатели-хоть бы кто заступился...

Аноним 584
Аноним,

Неправ,что стал ей отвечать??ВЫ чоУ?он защищался-руками прикрывался и отводил её руки от себя.А вы тоже бы стояли и безропотно принимали её удары на себе?

мама
Екатеринбург

Истеричка. Ни за чтобы не оставила безнаказанной такую.

Аноним 943
Рыжая-я-я:
А что ему делать?? стоять что ли? тут автоматом самооборона срабатывает.

Во времена моего детства, если мы хулиганили или делали то, что нельзя, и нас за этим застукивали — мы разбегались.
Сейчас дети пошли. Наглые, на замечания 0 эмоций, силового и того не боятся, отвечают, связываются наравне со взрослыми. Считаю это в корне не правильно. В ситуации когда« неправ » полюбому должен уступить ребенок. То что он неправ он знал и намеренно так поступал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";