Половина молодых семей в России готовы вырастить только одного ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
К брату особой любви нет. Именно по причине, что родители не тянули двоих. Ни финансово, ни в плане жилья, ни по времени. Были постоянные проблемы с деньгами. Отказы во всем. Пожили нормально только несколько лет. Потом нищета. Плевать на статистику и эгоизм. Рожать нужно столько сколько потянешь. А не абы как.

С такими вводными и без брата было бы ненамного легче. Совсем ненамного. А что любви нет - так это по каким-то другим причинам.

Аноним 712
тубероза:
С такими вводными и без брата было бы ненамного легче. Совсем ненамного. А что любви нет - так это по каким-то другим причинам.

+++ Нам с сестрой тоже во многом отказывали. Но много и давали, даже если это было не материальное. Сейчас любим друг друга, и в детстве всегда ладили. Но очень понимаю тех, кто в наше время только на одного готов. Сама из таких пока.

анонимно

Мне 34, у меня двое. Вот я честно, хочу еще, лучше даже 2 (чтоб между ними небольшая разница). Но... Как-то с каждым годом жить не легче становится, совсем не легче, а наоборот. И абсолютно уверенности нет никакой (может в 25 были розовые очки и все казалось возможным, а сейчас старость какая-то :)). И я понимаю, что для того, чтоб родить третьего у меня год-три остается, но я в это время уже не решусь точно и так грустно на душе :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

Опять списилисты рвутся в каждой семье свечку подержать :gy:

В своей бы старались, - и будя с них.

мама
Екатеринбург
Аноним:
К брату особой любви нет. Именно по причине, что родители не тянули двоих. Ни финансово, ни в плане жилья, ни по времени. Были постоянные проблемы с деньгами. Отказы во всем.

Вот вообще никогда так не думала, даже уже сейчас, взрослой такая мысль бы в голову не пришла. Хотя жили как все, нищие или нет, не знаю. А эгоист у меня как раз мой младший брат, а у меня самой старший сын, как-то так. Младшая пока не знаю, маленькая еще.

Ибис:
в моем круге общения это чаще семьи лет по 15 вместе. все сами-сами (с некоторым стартом от родителей). И только к 40 годам (+-) есть стандартный базовый уровень,

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";