Конец света 19 августа 2017

А мы завтра в Екб на шоппинг собрались.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто кому-то выгодно раздувать панику)
Не верю. Жить собираюсь долго)

мама

Четаржу: А чего так поздно оповещают в этот год. дща ваще, я подготовиться не успеваю!
SvetlanaN: В статье удивила фраза про панику и шквал эмоций. Где???? Первый раз слышу.

+++, сижу себе спокойно, неторопливо лечо да кабачки кручу, а тут вон чо!

мышкаЮля:
сегодня уже в низинах и горах на почве до -2)))) так что...

Шо?! Не знаю, как вам там, а мне это реально - конец света... В августе!

мышкаЮля: В Екатеринбурге же ночью ожидаются +7… +9 °С, а днём 17–19 градусов тепла.

у нас днем до 35 доходит, три дня назад в открытом аквапарке бултыхались, в огороде урожаище прет... Я читаю вашу погоду как сводки с другой планеты!

avisferro: Я читаю вашу погоду как сводки с другой планеты!

а Урал похоже давно на другую планету отселили. когда пару лет назад говорили, что на всей планете аномально жаркое лето, у нас все лето было +7+10, не иначе, как на Плутон переселились

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса,
Ниче не знаю я иду на выставку кошек днем и вечером на салют, а работа только в понедельник)[img][http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5409.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoursmileys.ru%2Fksmile%2Ftuzki%2Fk5409.gif&s=26559685bcc51418be121e29d398d800)[/img]

мама

А нам какого числа ждать? Мы ещё часов 7-8 в 18 августа а то может и ужин не стоит готовить

Екатеринбург

Как утверждает Паллатиус Второй, блаженная Матрона увидела «реки крови и огня», и это совершенно не образ — «кровью истекать будет все живое, имеющее плоть, а огонь охватит неживые предметы».
Какой ужас А я на шугаринг собралась....

Екатеринбург

А подскажите люди припадут к земле 18или 19числа (впрочем 18 уже прошло, я только спать припала и уже встала, ищу в себе изменения.

Екатеринбург

Мaня,
А да с утра мозги набекрень, но это не изменения, у мну всегда так было

мама
Екатеринбург

Видимо забористая трава была в те времена.....

мама
Екатеринбург

Про космический булыжник уже читали? Может, дату конца света чуток перепутали, и он вот когда наступит тыдыщ ?
Ждемс. Далековато, канеш, пролетит. А вдруг да как сменит траекторию полета... Вдруг он инопланетянами радиоуправляемый?

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: Ниче не знаю я иду на выставку кошек днем

а где у нас выставка кошек??

Аноним 43
мама
Екатеринбург

Капучино: где у нас выставка кошек??

Где-то на Куйбышева, говорят

дедушка
Санкт-Петербург

Уже 9:20 между прочим, а ничего нет ... или?

Аноним 33

kvetek:
Где-то на Куйбышева, говорят

В Атриуме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";