Конец света 19 августа 2017

Аноним 696
автор

https://novayagazeta-ug.ru/news/u17685/2017/08/10/141954?amp

Конец света 19 августа 2017 года: что произойдет, предсказания

Новости о конце света уже далеко не первый раз распространяются в интернете. Но на этот раз все вполне серьезно. Многие предсказатели и даже ученые специалисты предсказывают конец человечества именно 19 августа. Такое сообщение вызвало панику и шквал эмоций в сети. Так что же именно случится в это день? И будет ли на самом деле конец света.

Очень предсказатели говорят об одном и том же. Все они пророчат миру конец цивилизации и страшное будущее. Несомненно, до этого момента не редко говорили о Конце Света, которое не раз уже переживало человечество. Вот только на этот раз совпадений очень много. Удивительным стало то, что пророчества в Коране, племени Майа, Ванки и Московской Матроны совпали воедино. А так же о конце света говорил и известный ученый.

Конец света 19 августа 2017 года: что произойдет, предсказания

Начнем с того, что предсказания Святой Матроны говорит о том, что именно 19 августа, все люди падут и встанут заново. Она говорила, что человечество ждут страшные муки, которых они до этого не знали. Так же о Конце Света в конце лета 2017 говорила и Ванга, предсказания оторой постоянно сбывались, не видящая ясновидящая говорила о том, что конец человечеству придет из-за войны, которую могут начать страны и он наступит мгновенно.

Вопрос такой - верите ли вы в эту информацию?

Аноним 146

Не верю. Смысл голову забивать ерундой?

мама
Екатеринбург

Какой конец? У меня маникюр, потом день города

мама
Екатеринбург

Ну если придерживаться концепции о множественных ветках реальности и многомерности пространства, то кто-то может и в такой вариант событий попасть - было бы желание ;)

Екатеринбург

Мы все умрём?

Думка

Первое что в голову пришло Америка по Корее ударит.. Или развяжет эту войну..

просто посетитель
Екатеринбург

опять что ли?

Аноним автор темы: Так же о Конце Света в конце лета 2017 говорила и Ванга,

в прошлый конец света тоже писали что Ванга его предсказала

Екатеринбург

наша песня хороша, начинай сначала

Екатеринбург

Ну е мае, соль спички свечки не закуплены, да и гречку с прошлого конца света уже доели. А чего так поздно оповещают в этот год.

мама
Екатеринбург

Ой, давно про конец света речи не было, я уж волноваться начала!

Екатеринбург

мама ребёнка, тоже про Корею подумала
В статье удивила фраза про панику и шквал эмоций. Где???? Первый раз слышу.

Екатеринбург

Шо опять ? (с)

Блин у меня эта фраза скоро станет ключевой на форуме. Пора выносить ее в подпись)))

Екатеринбург

Makeda,
Ага как Нибиру ( или как там её) мимо пролетела, че-то приутихли все про конец света

Аноним 384

Не верю.....

просто посетитель
Екатеринбург

Верю не верю устроили тут ромашку. У нас консервы испортились в яме с прошлого конца

мама
Сочи

ниче не знаю, у меня море запланировано. вот после моря - пожалуйста, предсказывайте.

Аноним 599

Аноним автор темы: что именно 19 августа, все люди падут и встанут заново.

Продолжение "Ходячих..."только в октябре. Фигня.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Конец света 19 августа 2017

это про наш день города, штоле??
хорошо,видать,погуляем

Аноним 696
автор

Я вот тоже сегодня от мамы услышала. Она паникует.
Пошла гуглить, нашла статьи и удивилась, что юмать ещё не в курсе.
Мне 19 ребёнка к свекрови за 400 км везти. Я не хочу конец света

мама
Екатеринбург

Ха! Конец света! Мундиаль не отпразновали! Потом хоть потоп!

мама
Екатеринбург

ну и нафига я сегодня коммуналку за две квартиры заплатила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 19 августа, все люди падут и встанут заново.

аааа, так не по-настоящему умрем или типа зомби станем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пошла гуглить, нашла статьи и удивилась, что юмать ещё не в курсе.

прошлый конец прямо активно же ждали, не та уже ю-мать стала
Бункер то хоть есть у кого то ?

мама
Екатеринбург

конечно конец света 19 августа. Это ж какое столпотворение случится в день города!! Вся область приедет. Я из дома не выйду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";