50-летняя Ксения Стриж впервые станет матерью

хочу стать мамой

источник: http://www.medikforum.ru

Хорошо известная российскому зрителю телеведущая Ксения Стриж исполнит давнюю мечту и, наконец, станет матерью. По имеющимся данным, у Ксении долго не получалось забеременеть естественным путем.

Стриж сама сделала признание о том, что в ее семье появится ребенок. Она была приглашена на съемки шоу «Прямой эфир» и в ходе возникшей беседы откровенно рассказала об отношениях с мужем. По словам Ксении Стриж, именно в браке с ним пришло понимание того, что супружеского партнерства мало – нужны и дети.

Супруг телеведущей, Андрей Сусиков, моложе жены на 17 лет. Пара вместе четыре года. Оба, и Ксения, и Андрей, убеждены, что в их союзе царит гармония.

Обретя счастье в браке, Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома. Она рассказала, что уже познакомилась с мальчиком, которого планирует усыновить, но ей еще предстоит, как минимум, собрать все необходимые для этого документы. Кроме того, окончательный выбор, идти или нет в приемную семью, будет в итоге делать сам ребенок.

СМИ пишут, что в прошлом у Ксении Стриж был роман с актером Алексеем Зеленовым, от которого она забеременела. Однако произошел выкидыш, и с артистом Ксения в конце концов рассталась.

Напомним, что в 2016 году Стриж приняла участие в телепроекте «На 10 лет моложе», в ходе которого пластические хирурги и косметологи преобразили внешность ведущей. Тогда многие зрители без обиняков высказались о том, что главной проблемой знаменитости являются не косметические недостатки, а слабости, связанные с вредными привычками.

Кстати, недавно о своем намерении стать матерью рассказала и 50-летняя Татьяна Овсиенко. Певица дождалась любимого мужчину из тюрьмы, и теперь хочет, чтобы у них был общий ребенок, причем, без помощи суррогатной матери. 

Аноним
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
50-летняя Татьяна Овсиенко. Певица дождалась любимого мужчину из тюрьмы, и теперь хочет, чтобы у них был общий ребенок, причем, без помощи суррогатной матери.

:omg: :cen: :cen:
Яблоко
Екатеринбург
мама
и че в итоге то? забеременела или приемного берет?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним
Екатеринбург
Яблоко:
приемного берет
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала :wow:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Яблоко:
че в итоге то? забеременела или приемного берет?

Скорее сурмама родит.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Oga-Oga:
Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала

ёёёёё, зашла в ее инсту, лучше б я этого не делала :omg:
Аксиния
Екатеринбург
мама
Oga-Oga:
Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала

Приличный такой мужчина, красивый, импозантный). Я как-то на субботнюю программу Малахова залипла, а там они. Я , правда, не поняла, за что он сидел. Махинации какие-то экономические что ли.
FlashMemory
Екатеринбург
Яблоко:
забеременела или приемного берет?

Mamaez:
Скорее сурмама родит.

читать вообще немодно стало, ага
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Я , правда, не поняла, за что он сидел. Махинации какие-то экономические что ли.

так вроде давно его посадили. ещё во времена "дальнобойщика" или даже до.
или я путаю чето.
выдра в гетрах
Екатеринбург
Банкирша:
ёёёёё, зашла в ее инсту,

время никого не щадит....
:drinks:
новопузик
Екатеринбург
мама
стать матерью рассказала и 50-летняя Татьяна Овсиенко

Так у нее же есть уже приемный ребенок, я в передаче какой-то видела, рассказывали.
В доме, где есть дети, каждая комната - детская ))
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
выдра в гетрах:

скорее бездарь-хирург.
Яблоко
Екатеринбург
мама
FlashMemory:
читать вообще немодно стало, ага

далан. прочитала я статейку енту.
Ксения Стриж впервые станет матерью

По имеющимся данным, у Ксении долго не получалось забеременеть естественным путем.

первая часть статьи какбэ намекает на рождение ребенка. а потом уже про детдом.
Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома

ну и на фотке она сидит в сильно свободной рубахе. малоли че там.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Банкирша,
А что там, обычные себяшки
У нее сын приемный особик, щас прочитала, ниче такой парень вырос по фото
Зы: про мужика тоже прочитала, покушение на убийство вроде у него последний срок, а так по фото и не скажешь, вполне себе такой импозантный дядя
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Oga-Oga:
А что там, обычные себяшки

на первом фото страх какой-то. все лицо перекошено, со ртом копец. много фотошопа на остальных. не так заметно
Аксиния
Екатеринбург
мама
Яблоко:
так вроде давно его посадили. ещё во времена "дальнобойщика" или даже до.
или я путаю чето.

Неа, вроде 5 лет он сидел. А дальнобойщик это 90-е.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Неа, вроде 5 лет он сидел. А дальнобойщик это 90-е.

ммм, может у меня кто-то из миража в памяти всплыл.
а после аварии, после которой она другим голосом запела, никого не садили?
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Банкирша,
Ну да, над лицом троечник какой-то работал
Инкогнито
Екатеринбург
50 лет уже менопауза у большинства, какая естественная беременность.......
Аноним
Екатеринбург
Вот как-то все неоднозначно. Если бы обычная женщина 50 лет, имеющая вредные привычки определенного характера, которые на лице уже очень активно видны, захотела бы взять ребенка, то ей бы отказали. А ту раз "звезда" (та еще звезда конечно, но пусть так), то ничего, пусть усыновляет?
Frona
Екатеринбург
мама
выдра в гетрах:

Пластика не щадит..
Стриж мне нравилась всегда, но не могу удержаться.
К 50 годам девочка созрела...
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
уу, я то по заголовку думала, что сама будет рожать... вон холли берри вроде родила в полтос.
Аноним
Екатеринбург
50-летняя Татьяна Овсиенко. Певица дождалась любимого мужчину из тюрьмы, и теперь хочет, чтобы у них был общий ребенок

главной проблемой

Ксении Стриж

являются не косметические недостатки, а слабости, связанные с вредными привычками.

решила взять в семью малыша

накрыло тётек... :gy: для деменции вроде рановато....
Люсюнделла
Екатеринбург
мама
Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома. Она рассказала, что уже познакомилась с мальчиком, которого планирует усыновить

:omg: вот пусть сначала усыновит, да поживет с ним пару годков,а потом уже пиарится, а то еще только намерения, а уже бегом в эфиры воздух сотрясать.
Где у вас здесь двери?-Где надо там и двери! (с)
аноним
Екатеринбург
Аноним:

накрыло тётек...

Всему свое время, конечно. Но раз материнский инстинкт не смогли реализовать, то никуда не денешь его. Потребность все равно осталась.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)