Мама-трансгендер или грязный пол?

Не важнo
автор

Вот читаю эту историю и не могу понять, где ложь, где бред, а где логика..

С одной стороны - мама реально похожа на мальчика, либо - на женщину, которая очень хочет быть мальчиком.
А с другой стороны - квартира чистая, для детей всё организовано, они улыбаются и не видно, что страдают...
У нас столько семей алкашей, в которых дети выживают, но опека туда не суётся даже.
А здесь прицепились к трансгендерству что ли?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-476393-section_id-17.html

Екатеринбурженка, у которой на прошлой неделе служба опеки забрала двоих детей, решилась назвать своё настоящее имя и рассказать эту дикую историю на камеру.

На самом деле её зовут Юлия Савиновских, её мужа – Евгений. У них двое родных детей (Александра и Максим) и двое приёмных – одному мальчику четыре, другому – пять. Ещё одна 17-летняя дочь Юлии живёт с бывшим мужем женщины, своим папой.

Официальная версия, по которой из семьи забрали двух мальчиков, – грязный пол в квартире. На самом деле – проблемы с полом есть, но другого характера. Юлия вела блог в интернете, в котором выдавала себя за трансгендера. Она рассказывала о том, как сложно жить парню в женском теле, и выкладывала фотографии из больницы, якобы с операции по смене пола.

Операция действительно была – Юлия уменьшила грудь с 6–7-го размера до первого. Но становиться мужчиной, уверяет, не планировала.

– Да, я сделала операцию, – призналась Юлия. – У нас с Женей были планы поставить этих детей на ноги и путешествовать с рюкзаками. Я свою биологическую функцию выполнила – выкормила грудью трёх детей. У меня больной позвоночник, тяжело ходить, домашнюю работу делать. К вечеру я ни на что не способна. За ночь тоже не отдыхаешь, не высыпаешься, лежать неудобно. Простите, 7-й размер, F! Я познакомилась с этими людьми (трансгендерами. – Прим. ред.), начала интересоваться темой, подписываться на таких людей в Инстаграме, мне показалось это очень интересным. Мне хотелось просто понять и в какой-то мере через это пройти. Когда я узнала про операцию, которую они делают, я поняла, что именно это мне подходит. Во-первых, это экономия. Не хотелось тратиться на пластических хирургов, потому что уменьшение у нас гораздо дороже. Хотелось плоскую грудь. Я больше рожать не собираюсь, мне 40 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

6-7размер!! такое правда бывает???

мама
Екатеринбург

бред какой
чота у нас с интернетом сложновато стало. то за репост содют, то вот за блог опека. чо, кстате, противозаконно вести блог от имени выдуманного персонажа?

мама
Екатеринбург

то, что она грудь уменьшила - совершенно личное дело

Аноним автор темы: прицепились к трансгендерству что ли?

мнение опеки хотелось бы услышать. Я не знаю процедуру изъятия опекаемых детей. Но по словам матери не просто угрозами забрали, но и собственных её детей напугали. Жесть, конечно

Аноним 599

Аноним автор темы: мама реально похожа на мальчика, либо - на женщину, которая очень хочет быть мальчиком.

обычная мама с короткой стрижкой, ухоженная.
как по мне так это бред какой-то.где там грязь - непонятно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Официальная версия, по которой из семьи забрали двух мальчиков, – грязный пол в квартире.

и с каких пор у нас опека ходит по домам и проверяет качество мытья полов? Пойду, пожалуй, подмету... А то чет тоже грязно.

мама
Екатеринбург

Обсуждения на е1 омерзительны в подавляющем большинстве(((
Что за быдлосайт?

Аноним 599

Не знаю что придумать: 6-7размер!! такое правда бывает???

у бабушки моей.это правда тяжело

Екатеринбург

Мама офигенная,очень стильно выглядит и красивая.
Опека- ,слов нет,беспредел

мама
Екатеринбург

аноним: .где там грязь - непонятно.

ну, могли, конечно, всё вымыть к приходу журналюг. Но вообще засраную квартиру видно же. Ясно, что у них не клоповник.
Опекаемых детей, получается, без суда и следствия могут за что угодно забрать?

Аноним 637

Аноним автор темы: 7-й размер, F!

по фото где подписано что у нее там 7 размер, не видно что очень большая грудь, у меня 5 побольше выглядит, или она перетягивает сильно...
в любом случае ее сиськи - ее дело, отнимать детей из-за этого бред

Екатеринбург

Морозко,
ну так е1 всегда такой. ощущение по комментам, что вся гопота города сидит там

Аноним 637

Magma: Это да, но опека говорит другую причину. По идее они должны документировать, фотографии делать. Показали бы, что в квартире творилось

пока мы слушаем только одну сторону, опека молчит

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
у моей подруги так. В 16 лет уже 7 был. От мамы досталась грудь. Сама маленькая, худенькая, но с этой грудью как корова. А ей-то как тяжело. После родов тоже уменьшала. Сделала 2-3. Визуально как-будто килограмм 10 скинула. Но самое главное-спине легче. У нее там уже какое-то нарушение пошло из-за груди.

мама
Екатеринбург

вообще обычная плохая работа журналистов. Хочешь делать репортаж - возьми интервью у обеих сторон.

Magma: По идее они должны документировать, фотографии делать. Показали бы, что в квартире творилось

+++ ну или маме логично на телефон снимать, чтобы доказать свою правоту.

Вопрос по изъятию остаётся открытый: если фруктов\молочки в холодильнике нет, пол грязный, ещё что-то не в порядке, вот так прям сразу могут забрать? Или процедура какая-то есть? Может, застарелый конфликт у мамы с опекой. Кто ж его знает?

мама
Санкт-Петербург

Не знаю что придумать: 6-7размер!! такое правда бывает???

смотрела передачу там 12 размер был у дамы, а у её мамы по словам аж 14! Это пипец, конечно!

мама
Екатеринбург

Аноним: И объяснения этой женщины ясности не вносят.

как я поняла, она сделала операцию не по уменьшению груди, а одну из операций типа по смене пола. Утверждает, что так сэкономила. Зачем заводить страницу в соцсетях - вопрос более интересный.

Аноним 123

Очень страшно, получается тёти из опеки могут придти и увидев беспорядок, грязный пол, истерику у ребёнка и ТД изъять его?

мама
Екатеринбург

Аноним: получается тёти из опеки могут придти и увидев беспорядок, грязный пол, истерику у ребёнка и ТД изъять его?

видимо, да, если ребёнок под опекой. Если он усыновлён, на него всем резко становится пофиг.

Аноним 534

Аноним: Очень страшно, получается

очень страшно, что, получается, опека может отдать детей паре с нетрадиционной ориентацией. как они ее проверяли? как пропустили, что у нее такое в голове варится? понятно, что с их убеждениями только в европе и жить. своих детей могут хоть как воспитывать, а за приемных государство отвечает.
а, и да. вся эта шумиха им очень выгодна и на руку: типа пустите нас бедненьких, мы нетрадиционники и в России нас притесняют и наши гражданские права нарушают.

мама
Екатеринбург

Аноним: как они ее проверяли? как пропустили, что у нее такое в голове варится?

ваши предложения по проверке

Аноним 237

Не знаю что придумать: 6-7размер!! такое правда бывает???

Это немного, так-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";