Психологи считают, что рождение ребенка не поможет сохранить брак

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: рождение ребёнка поможет спасти их брак. Однако психологи из Великобритании придерживаются противоположной точки зрения.

А совместная ипотека?

Аноним 998

Ну надо же, какое откровение.
Очередная реклама того, что психологи бездельники.

Аноним 419

Новости U-mama.ru автор темы: психологи из Великобритании

теперь и им дают гранты на всякую белиберду, как и британским ученым?

Новости U-mama.ru автор темы: Если же изначально возникшие разногласия так и не были преодолены, то малыш не поможет удержать папу и маму вместе сколько-нибудь долго, а лишь сделает развод еще более тяжелым.

какая свежая мысль а люди-то ведь не знают...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: психологи призывают не искать простых решений и не думать, что беременность и роды помогут сохранить семью.

вау... какая свежая новость.... "А мужики то не знают..." (с)

мама
Первоуральск

Мне ещё бабушка говорила, что ребёнком мужика не привязать. Долго же до учёных мысля шла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: теперь и им дают гранты на всякую белиберду, как и британским ученым?

так психологи из великобритании - разновидность британских ученых, не? Открыли, блин, Америку. Вот

Просто Дима: совместная ипотека?

та да, сплачивает.

бабушка
Екатеринбург

Просто Дима: А совместная ипотека?

Проблемы начинаются после ее выплаты, обычно

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Однако психологи из Великобритании придерживаются противоположной точки зрения.

Блин, опять журналажа. Юмать, уж сами бы новости кропали чтоль, а не брали из фуфло-источников, пишуших очевидное.

мама
Екатеринбург

аноним: какое-то время и удержит

Да ну? Каким образом? Официально оформить развод без согласия жены до достижения ребёнком года нельзя. Всё.

аноним: если нужна семья, можно за это время максимально сгладить конфликты и сохранить семью

Что-то мне подсказывает, что вероятность такого исхода процентов 5 максимум. Чаще даже у благополучных пар после рождения ребёнка возникают трудности, потому что нужно перестраивать жизнь под потребности в том числе нового члена семьи.

мама
Екатеринбург

Тоже мне, новость, юматери это давно известно

Аноним 152

Просто Дима: совместная ипотека

Поможет

Аноним 430

Сама бы не догадалась...Спасибо, что просвятили

аноним: какое-то время и удержит, если нужна семья, можно за это время максимально сгладить конфликты и сохранить семью.

Ерунда. Это всего лишь редкое исключение. Появление ребенка, наоборот, добавляет в семью определенных трудностей, ещё более усложняет существующие конфликты между супругами.

мама
Первоуральск

Какие-то странные ученые, очевидное невероятное. Давно ясно.

мама
Екатеринбург

А что? Кто-то сомневался?
Я думала что все в курсе, что ребенок это еще и испытание для отношений

Екатеринбург

Аноним: какая свежая мысль а люди-то ведь не знают...

АГА

Екатеринбург

Аноним: какая свежая мысль

Екатеринбург

эту свежую мысль я еще в детстве читала в старой маминой книжке Домоводство Неужто британские психологи таки нашли ее и прочли наконец?

Аноним 851

Раскудахтались
Очевидное и невероятное, да))
ПуСть молодые читают и вчитываются.
Ежедневно девкам 18 исполняется.

Аноним 175

-А: Раскудахтались
Очевидное и невероятное, да))
ПуСть молодые читают и вчитываются.
Ежедневно девкам 18 исполняется

вот еще одна опоздала с прочтением https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/772071/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";