Яну Рудковскую высмеяли за «нелепый наряд»

хочу стать мамой

источник: http://www.medikforum.ru

Музыкальный продюсер и светская активистка Яна Рудковская приняла участие в модном мероприятии, гостями которого стали многие знаменитости, - Fashion's Night Out. Супруга Евгения Плющенко показалась на публике в экстравагантном наряде, который был беспощадно высмеян хейтерами.

Считается, что с проведением Fashion's Night Out в Москве начинается новый сезон светской жизни – ее участниками становятся не только страстные модники, но и звезды, медийные персоны. В этот раз среди присутствующих на «модной ночи» также были замечены многие легко узнаваемые лица.

Яну Рудковскую в этом сонме посетителей респектабельных столичных бутиков можно было выделить сразу – и все благодаря сверхоригинальному наряду. Одна из самых известных блондинок шоу-бизнеса оделась как «подружка рэпера» - на ней была объемная куртка-бомбер и оранжевые сапоги-ботфорты.

Вероятно бизнесвумэн хотелось выглядеть круто и стильно, но ее выбор интернет-подписчики оценили весьма неоднозначно. По их мнению, подобная одежда говорит о стремлении выглядеть «как девочка», а такое поведение взрослой женщины вызывает лишь недоумение. Яне Рудковской посоветовали оставить эти вещи для молодых девушек, а для себя найти что-то более элегантное и уместное.

Напомним, что недавно г-жа Рудковская вызвала бурление в соцсетях, опубликовав фото платья для своего венчания «от кутюр» стоимостью в 7 миллионов рублей. Многие подписчики раскритиковали ее за брендоманию и вопиющую нескромность. 

Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Не по возрасту платья, что первое, что второе. На юной девочке может и прокатило бы.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
аноним
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
платья для своего венчания «от кутюр» стоимостью в 7 миллион

ну прямо как Кэрри Брэдшоу в отеле в Париже. Ничто не ново
Армавир
Екатеринбург
мама
ничего вы не понимаете в оверсайзе :bu:
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
что-то последние новости у меня недоумение вызывают. Реально больше сообщать людЯм нечего?
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Сапоги классные!!
Ну оделась и оделась, не халат же
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Армавир
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
что-то последние новости у меня недоумение вызывают. Реально больше сообщать людЯм нечего?

ну вы же знаете правила сайта.
ничего о реальной жизни нельзя. табу.

о фриках - пожалуйста. это безопасно и безобидно
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Аноним
Екатеринбург
Шепелявая все молодится..
Лето
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
платья для своего венчания «от кутюр»

очень красивое, и сама она как девчонка выглядит, молодец :good:
наряд с ботфортами неудачный, как будто она на дачу, на шашлы приехала при параде, и резко похолодало. пришлось напялить мужнину куртку :gy:
Аноним
Екатеринбург
Сапоги огонь, а вот бомбер мне как то не очень...Но в целом прикольно смотрится.
Армавир
Екатеринбург
мама
Лето:
ришлось напялить мужнину куртку

если бы мужнину...
там походу размерчик 56-60ый.
У нее мужа такого размера нет :gy:
Аноним
Екатеринбург
Она куртку 70 размера надела? :gy:
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
А мне нравится. Видимо, я чего-то не понимаю в моде. Сапоги только почему-то блестят. Разве кожа может так блестеть?
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Frona
Екатеринбург
мама
Картошка на рыжей палке :sarcastic_hand:
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
anxen
Екатеринбург
мама
тетенька из трусов выпрыгивает, а все равно не мясо не рыба :fish:
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Драгоценная
Екатеринбург
мама
деньги зло. Они уже не знают куда приткнуть свои миллионы...
Драгоценная
Екатеринбург
мама
anxen:
тетенька из трусов выпрыгивает, а все равно не мясо не рыба

как то так, да.
Четаржу
Екатеринбург
мама
:secret: а может она беременность скрывает - вон была же тема, что надеть , чтобы не было видно . вот это и надеть. :gy:
зы сапожки хороши , курточка великовата - бох с ней с шириной ( типа оверсайз) , рукава то пошто такие длинные. :scare:
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
Аноним
Екатеринбург
Армавир:
ничего вы не понимаете в оверсайзе

А чего тут понимать? Надела дедушкину куртку, которая на даче валялась. Она с неё сваливается, да и юбку забыла надеть :gy:
Аниме
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
деньги зло. Они уже не знают куда приткнуть свои миллионы...

точно!
_solo_
Екатеринбург
мама
Четаржу:
чтобы не было видно . вот это и надеть

:crazy: :lol:
nadik974
Санкт-Петербург
мама
В 40 лет только надо ляжки и выставить. В платье - получше.
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним:
да и юбку забыла надеть

чёй то? вон жеж торчит что- то из под куртки :gy:
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)