Герцогиня Кембриджская пропустила первый школьный день сына из-за токсикоза

хочу стать мамой

источник: https://regnum.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Сын британского герцога Кембриджского Уильяма и Кейт Миддлтон начал обучение в одной из элитных школ в Лондоне. Об этом сообщает The Guardian.

«Третий человек в очереди на британский престол впервые пошел в школу — в частное учебное заведение Thomas's Battersea, стоимость обучения в котором составляет 18 тыс. фунтов стерлингов в год, — говорится в сообщении. — Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

Отмечается, что в учебное заведение принца Джорджа проводил отец. Миддлтон из-за токсикоза пропустила первый школьный день своего первенца.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон ожидает третьего ребенка. Пара уже имеет двух детей, помимо принца Джорджа у них растет двухлетняя принцесса Шарлотта.

Anonim
Екатеринбург
Бедная! Это ей ещё на работу не надо!
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Новости U-mama.ru автор темы:
«лидерству и смирению».

а это точно сочетается в одном человеке?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...
стоимость обучения в котором составляет 18 тыс. фунтов стерлингов в год,
Пошла я в соседние темы про школьные "поборы". :gy:
Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».
Интересненький набор качеств...
vulpes pilum mutat, non mores
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Очень важная новость :coffee:
День удался!
аноним
Екатеринбург
Ну надо же, пропустила! Говномать просто.
Frona
Екатеринбург
мама
А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит? Титьки -то у тети просвечивают, пока Катька токсикозит :crazy:
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Anka-Manka
Екатеринбург
будущая мама
Frona:
А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит?

Поди учительница? Кстати, она без белья :ik:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Anonim:
Бедная! Это ей ещё на работу не надо!
И завтраки-обеды, я думаю, она тоже не готовит. :crazy:
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
тубероза:
а это точно сочетается в одном человеке?

да. в воспитанном и интеллегентном, который различает понятия наглость и лидерство.
Чипа
Москва
мама
Astrum*:
Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...

да уже и в туалет не может. Врядли ее прям в комнатах рвет, скорей всего в туалете. Оттуда и репортажики :crazy:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Аноним
Екатеринбург
Раневская Ф.:
интеллегентном

:clapping:
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Раневская Ф.:
который различает понятия наглость и лидерство

наглость и смирение - не антонимы, по моему убеждению :wink:
аноним
Екатеринбург
уильям то облысел :eerm: или я от жизни отстала...
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Бедняга Кейт... С ума можно сойти от такой назойливости. Ну ведь во все тяжкие лезут... любой пшик - новость.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
мама
Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

А что этому теперь в школах учат, особенно доброте?

Катю жалко, не повезло ей с токсикозами, каждая беременность тяжёлая, но что не сделаешь ради королевской семьи.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
ловлю мышей
Екатеринбург
мама
А пацан-то и правда - Его Милейшество)))
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
Не я
Екатеринбург
Frona,

Тоже бросилось в глаза, что учительница " забыла" надеть бельё. :gy: Ну хотя может у них в элитной школе форма у учителей такая))).
мама
Екатеринбург
Уильям и няня без трусов и лифчика обмениваются понимающими взглядами, типа щас парня отведем в школу и завалимся на заднем сидении авто, пока катя обнимается с унитазом
аноним
Екатеринбург
аноним:
в тему про "физра на улице в шортах" ходили?

да-да, я тоже первым делом подумала про нее. :gy: А то как же - титьки учительницы обсудили, стоимость обучения тоже - а что ребеночек в шортах и без шапочки как же не перетереть!
Вивочка
Ульяновск
хочу стать мамой
Какие вы все! Фу!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
Yeiwe
Екатеринбург
Это не учительница, а директор школы.
Где-то писали, что их встречала директор школы.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)