Герцогиня Кембриджская пропустила первый школьный день сына из-за токсикоза

хочу стать мамой
Екатеринбург
Anonim

Бедная! Это ей ещё на работу не надо!

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «лидерству и смирению».

а это точно сочетается в одном человеке?

мама
Екатеринбург

Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...

Новости U-mama.ru автор темы: стоимость обучения в котором составляет 18 тыс. фунтов стерлингов в год,

Пошла я в соседние темы про школьные "поборы".

Новости U-mama.ru автор темы: Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

Интересненький набор качеств...

Аноним 106

Ну надо же, пропустила! Говномать просто.

мама
Екатеринбург

А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит? Титьки -то у тети просвечивают, пока Катька токсикозит

мама
Екатеринбург

Frona: А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит?

Поди учительница? Кстати, она без белья

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anonim: Бедная! Это ей ещё на работу не надо!

И завтраки-обеды, я думаю, она тоже не готовит.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: а это точно сочетается в одном человеке?

да. в воспитанном и интеллегентном, который различает понятия наглость и лидерство.

мама
Москва

Astrum*: Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...

да уже и в туалет не может. Врядли ее прям в комнатах рвет, скорей всего в туалете. Оттуда и репортажики

Аноним 160

Раневская Ф.: интеллегентном

просто посетитель
Екатеринбург

Раневская Ф.: который различает понятия наглость и лидерство

наглость и смирение - не антонимы, по моему убеждению

Екатеринбург

Бедняга Кейт... С ума можно сойти от такой назойливости. Ну ведь во все тяжкие лезут... любой пшик - новость.

мама

Новости U-mama.ru автор темы: Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

А что этому теперь в школах учат, особенно доброте?

Катю жалко, не повезло ей с токсикозами, каждая беременность тяжёлая, но что не сделаешь ради королевской семьи.

Екатеринбург

А пацан-то и правда - Его Милейшество)))

Не я

Frona,
Тоже бросилось в глаза, что учительница " забыла" надеть бельё. Ну хотя может у них в элитной школе форма у учителей такая))).

мама

Уильям и няня без трусов и лифчика обмениваются понимающими взглядами, типа щас парня отведем в школу и завалимся на заднем сидении авто, пока катя обнимается с унитазом

Аноним 698

аноним: в тему про "физра на улице в шортах" ходили?

да-да, я тоже первым делом подумала про нее. А то как же - титьки учительницы обсудили, стоимость обучения тоже - а что ребеночек в шортах и без шапочки как же не перетереть!

хочу стать мамой
Ульяновск

Какие вы все! Фу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";