Гламурная девица избила ребёнка...

Не важнo
автор

После прочтения новости прямо мерзко и обидно стало. Ведь с большой долей вероятности ничего не будет этой сволочи. Муж просто откупит и всё, она и дальше безнаказанно будет себя вести со всеми, как с грязью:(

Как можно было маленького ребёнка так жестоко ударить??? Она же вроде сама мать...

https://www.spb.kp.ru/daily/26728/3754703/

Пнувшая ребенка на детской площадке женщина оказалась гламурным фотографом и женой мажора 30-летнюю Надежду Федорову задержали только спустя два дня. Пострадавший мальчик серьезно болен.

ЧП во дворе одного из домов в центре Петербурга произошло днем 4 сентября. На детской площадке у дома 5 по Дивенской улице встретились две дамы с детьми. 34-летняя Барно Худайкулова на прогулку отправилась с трехлетним сынишкой. 30-летняя Надежда Федорова, помимо сына (он постарше), прихватила еще и комнатную собачку породы пинчер.

Что именно произошло между дамами, сейчас точно не известно. То ли Барно попросила убрать животное с детской площадки, то ли сам пинчер проявлял слишком много интереса к малышу. Есть еще одна версия: ребенок ударил собаку воздушным шариком. Зато известно, что было дальше: дамы пошли врукопашную. В какой-то момент разбушевавшаяся Надя подбежала и со всей силы пнула ребенка оппонентки.

ВИНОВАТЫ ДЛИННЫЕ НОГИ? Кажется невероятным, но в тот день никаких мер в отношении Надежды полиция не предприняла. Нет, конечно, ее доставили в отдел, сняли показания и… отпустили восвояси. Надя даже успела интервью дать журналистам! Она уверяла, что мама трехлетки первая затеяла конфликт, а она, дескать, просто оборонялась. После удара малыш даже не смог подняться. Мама пострадавшего ребенка (в центре) приходит в себя после перцового газа.

Прозвучал и главный вопрос – зачем она пинала дитя? Ответ был обескураживающим. Не моргнув и глазом, Надя заявила, что у нее, дескать, длинные ноги (что правда) и вообще, она девушка высокая. И кого она там случайно задела ногой, она, мол, не видела. Только в это верится с трудом. На видео с камеры наблюдения, которое разлетелось по всей Сети, четко видно: отпихнув Барно, Надя быстрым шагом направляется к ее ребенку и прицельно бьет его ногой.

Мощный удар ногой буквально опрокинул ребенка – он так и пролежал на земле несколько минут. Помочь ему Барно физически не могла: Надя прыснула ей в лицо перцовым баллончиком. Ее собственный сын стоял в сторонке и с ужасом смотрел на происходящее. Женскую драку пытался остановить охранник, но куда там! Федорова не успокоилась, пока не раскидала по детской площадке всех.

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ГЛАМУРА Тем временем «Комсомолка» навела справки о личности хулиганки. Оказывается, Надежда Федорова профессионально занимается фотографией, у нее есть своя студия. Надя и сама любит фотографироваться. Нежная, чуть застенчивая – такой она выглядит на снимках. И не скажешь, что она детей пинает. По информации «КП», Надя удачно вышла замуж – отец ее мужа возглавляет предприятие, которое регулярно получает контракты от Смольного. На семейных фотографиях вид у Нади - ангельский. Но в реальности она не так застенчива. По словам соседей, Надежда ездит на кросcовере Porsche Macan, стоимость которого начинается от 5 миллионов рублей. Судя по фотографиям в Сети, этот «Порш» не раз видели припаркованным на местах для инвалидов. Сама Надя хвастается в Сети стандартным набором «счастливой женщины»: букет алых роз, туфли Chanel, украшения и все в таком духе.

Тем временем нашлись и те, кто узнал в Федоровой свою одноклассницу. Оказывается, Надя выросла в небольшом городе Старая Русса, что в Новгородской области. И до сих пор там прописана.

  • Я с ней училась. Она всегда была такая жесткая, - призналась одна из жительниц Старой Руссы.

У РЕБЕНКА – СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ После удара ногой маленький мальчик был госпитализирован. Сейчас он уже отпущен домой. Однако со здоровьем у малыша, увы, не все в порядке. По неподтвержденной информации, у мальчика – серьезное врожденное заболевание. Барно, его мама, была вынуждена обратиться за помощью в крупный благотворительный фонд. Барно и ее маленький сын приходят в себя после случившегося. Барно, кстати, 4 сентября также понадобилась помощь врачей – у нее ожог сетчатки глаза. Связаться с ней нам пока не удалось.

СЛЕДСТВИЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ОБ АРЕСТЕ Накануне стало известно, что материалы из полиции забрал себе Следственный Комитет. Это, в общем, логично – именно СК занимается преступлениями в отношении детей.

  • Своей вины подозреваемая по-прежнему не признает, - сообщили "КП" в пресс-службе Главного Следственного Управления СК по Петербургу. Довольно быстро появилось и уголовное дело по статье «хулиганство». И следователи поехали к Федоровым домой. Надю доставили на допрос, и на сей раз это, похоже, надолго.
  • 6 сентября подозреваемая задержана. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, - говорится в сообщении на сайте ГСУ СК по Петербургу.

https://www.youtube.com/watch?v=dtKf8WFT_pk

Аноним 250

На некоторых сайтах писали, что у пострадавшего мальчика онкология, и попала мадам ногой по катетеру. Вчера читала, правда ли, нет?

мама
Екатеринбург

А я по телевизору видела, что с мальчиком все хорошо. Он был в толстой куртке и не пострадал. А у мамы ожог сетчатки глаза. Она балоном брызнула.

мама
Екатеринбург

кася попова: Так % на 80 неадекватных яжематерей!

яжемать одно но пнуть ребенка маленького... выше моего понимания

Аноним 677

у знакомой была ситуация: на детской площадке курила бабо с собачкой.Собака мало того,что обоссала все вокруг, еще и стала лаять на ребенка, потом кинулась на мальчика. Знакомая пнула шавку . а хозяюшка шавки подбежала и профессионально выкрутила знакомой руку до перелома! баба оказалось полицейской на отдыхе! вообще позорище, вот такие защитнички! потом к знакомой дорогу протоптали из отделения , ездили за ту лохню умоляли отозвать заявление.

мама
Екатеринбург

чота я на приложенном видео не нашла атаки-то, там только с момента, где ребенок уже на земле и охранник оттаскивает эту бабу.

мама
Екатеринбург

Господи, что у людей в душЕ? Как, ну как так можно. Одна надежда, что всем по заслугам, ибо самим не хочется до их уровня скатываться и запинывать их.

мама
Екатеринбург

Всегда поражали такие люди, ведут себя как будто они бессмертные. Ну ладно щас она выкрутится допустим, но в следующий раз будет мимо проходить папа такого ребенка или мама другая попадется и будут Надю хоронить в закрытом гробу...

Аноним 250

Аноним автор темы: так в видео он сам его показывает.

Аа, я вчера много видео смотрела, ваше не стала просматривать, а там существенно больше информации

мама
Екатеринбург

надеюсь, этой неадекватной гламурене впаяют реальный срок

Екатеринбург

Бабьё ваще озверело.

самомама
Екатеринбург

Makeda: чота я на приложенном видео не нашла атаки-то

на этом плохо видно, но в сети полно других, где

Аноним автор темы: Надя подбежала и со всей силы пнула ребенка

Аноним 386

вот дрянь

мама
Екатеринбург

Makeda, На видео видно, что пострадавшая и охранник трут глаза, т.е газ таки она точно распылила, за одно это можно смело к прокурору. А вообще, нафиг связываться с неадекватными , у нас тоже есть парочка с собаками. Как только вижу эти морды, сразу иду к охране. А вот охрана с ними сама разбирается.

дедушка
Екатеринбург

Если бы тетка пнула при мне моего ребенка, потом легла бы рядом мордой вниз

Аноним 622

anxen: Если бы тетка пнула при мне моего ребенка, потом легла бы рядом мордой вниз

если бы у бабушки был йенг... Ей так-то в глаза пшикнули, запинали бы вы ага

мне одно непонятно-что в этом элитном доме в закрытом дворе в центре Питера делала мама с больным ребенком, на лечение приехавшим?

мама
Екатеринбург

Как это все печально((( стыд... Отчего столько злобы.

мама
Екатеринбург

Мне страшно представить что эта истеричка дома со своим ребенком делает. На видео видно как девочка( вроде девочка) ходит боится наблюдая за всем этим.

Аноним 639

https://m.5-tv.ru/news/151397/ Кто хотел видео полное

мама
Екатеринбург

Аноним: в этом элитном доме в закрытом дворе в центре Питера делала мама с больным ребенком, на лечение приехавшим?

от куда такие подробности что они на лечение приехали? Жить они там не могут?

мама
Екатеринбург

Ой ой ой.... лучше б не открывала.....в ВК страничка с этой темой.... и ее фотками. Дак она оказывается еще и порно актриса.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";