Гламурная девица избила ребёнка...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Этого достаточно, чтобы она сидела в тюрьме.

вряд ли в УК есть статья, по которой можно посадить за один пинок
даже за убийства детей порой дают смешные сроки или вообще условки
что-то мне подсказывает, что никто никого не посадит, отделаются штрафами

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Мне непонятно причём тут этот поступок и порно.

Моральный, облик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним01: Ее ведь так и не посадили. Откупили ее наверно.

Там совсем другая статья, далеко не хулиганство.

Я не могу между этими случаями проводить аналогии.

мама

Oga-Oga: Milaya kisa,
Не взлетит её петиция, если только специально обученные люди не подмахнут
Не любит у нас народ гламурных наглых обдолбанных баП

Я надеюсь, что ее петицию удалят, бред сумасшедшего на мой взгяд.

Фасолька: Вот как это называется, а то пнула, ударила. Ступней ноги

Да уж, такой цинимз извращенный.
Я не понимаю абсолютно как работает ее сознание, и к чему все переворачивать с ног на голову да еще в такой изощренной манере, проводя параллели с сумасшедшей убийцей, если на видео четко видно что она как персонаж из "Мортал комбат" с разбегу изображает фаталити.

Аноним 35

За удар ногой трехлетнего ребенка хозяйка пинчера отправлена под домашний арест.

Под домашним арестом женщина пробудет два месяца.

В Петербурге избрана мера пресечения 30-летней владелице карликового пинчера Надежде Федоровой. За хулиганское избиение трехлетнего ребенка и его матери на детской площадке она отправлена под домашний арест на два месяца.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», 8 сентября судья Петроградского суда Светлана Тельнова рассмотрела ходатайство о заключении Федоровой под стражу. В его основу были положены видеозапись беспричинного избиения и свидетельские показания о том, что хозяйка пинчера, озверевшая после удара по ее собаке воздушным шариком, и ранее нападала на соседей, распыляла перцовый газ в подъезде и выражала агрессию в адрес полицейских.

Назначенное на 11 заседание было отложено на два часа из-за внеурочных следственных действий. Федорова, сменив адвоката, попросила о своем допросе, в ходе которого признала вину в преступлении, предусмотренном статьей 213 «Хулиганство», назвала себя инициатором конфликта (перцовым газом досталось также охраннику дома) и выразила сожаление случившимся.

Следователь настаивала на заключении под стражу. Федорова — на домашнем аресте. Прокурор в течение всего процесса поддерживала сторону следствия, но перед своим выступлением попросила перерыв и куда-то ушла. Вернувшись, высказалась против удовлетворения ходатайства и решила, что для Федоровой хватит домашней изоляции. Потерпевшая, мать избитого ребенка, была против. На заседании выяснилось, что подозреваемая еще до инцидента знала, что мальчик перенес две пересадки костного мозга в связи с тяжелейшим неизлечимым заболеванием, но все равно нанесла удар ногой в область солнечного сплетения, где вживлен медицинский прибор. «Она представляет угрозу для общества», — уточнила женщина.

новости с мэйл.ру

мама
Москва

Аноним01, бабку, насколько я помню, в дурку забрали... Ну и про бабку вроде сразу говорили, что она с диагнозом. Психиатрию не садят, а лечат.

Федоровой надо выбирать -психиатр или кодекс
. Судя по последнему - с представителями судебной власти проще договориться (а то с психиатром придется на от ездить... )

Екатеринбург

Я ошиблась. Матери больного ребенка откупных денег даже не предложат. Проще, видимо,по последним новостям, заплатить судейским...

Аноним 65

ДжекБим,
жаль нельзя плюсовать запись. +100500. Если бы это был мой сын, я бы эту тварь так размотала....аж дыхание перехватывает от таких тварей человекоподобных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";