Олимпийскую чемпионку Липницкую позвали работать в «Бургер кинг»

хочу стать мамой

источник: http://eanews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Российскую фигуристку, олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, завершившую карьеру, пригласили в штат сети фастфуда «Бургер кинг». Предложение исходит от директора по коммуникациям компании Ивана Шестова.

Экс-спортсменке предложили должность директора по продукту «Чикен филе», так как девушка «соответствует ценностям куриной грудки».

«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки. В ваши обязанности будет входить организация промо-мероприятий. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением», - написано в приглашении.

Отметим, что Липницкая завершила карьеру минувшим летом. Одной из причин этого называли именно анорексию.

Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Новости U-mama.ru автор темы:
«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки.

О , как двояко можно рассмотреть предложение... Она с этой грудкой прям как единое целое. :dash:
Smatrex
Екатеринбург
мама
:gy:
Крутой комплимент!
Ценности куриной грудки :lol:
Ёжик в тумане
Екатеринбург
«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки. В ваши обязанности будет входить организация промо-мероприятий. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением»

:dash: это ж надо такое придумать
сам директор видимо соответствует ценностям куриных мозгов
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Ёжик в тумане:
соответствует ценностям куриных мозгов

:good:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
соответствует ценностям куриной грудки»

А в чем заключается ценность куриной грудки? :crazy:
Девчонке учиться надо идти, нормальную профессию получать, а не ценности куриных грудок пиарить
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Ёжик в тумане:

:gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
мама
Ёжик в тумане:

:lol:
Аноним
Дебилы, девочка и так психику свою с этим спортом ушатала. Еще "доброжелатели" умные находятся
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
ак психику свою с этим спортом ушатала. Еще "доброжелатели" умные находятся

Сама в спорт пошла,никто за уши не тянул.
А приглашение такое хамское,чтобы и не думала соглашаться. Не хочется верить,что в Бургер кинге такой уровень работников. Хотя кто знает.
ivannika
Екатеринбург
мама
Ёжик в тумане:

а-а-аа-ааааа это супееееер!!!!
это надо Урганту озвучить!
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
чо курил директор? :crazy:
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Пятровна:
чо курил директор?

То, что у них под видом куриной грудки. Или вы думаете, что в нагетсах куриное мясо? :secret:
Аноним:
Сама в спорт пошла,никто за уши не тянул.

Вряд ли сама, в малолетстве мама скорей засунула.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Не агритесь, дЕректор БК пиарится просто :)
Я зануда и граммар-наци
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
Анна Иванна:
Или вы думаете, что в нагетсах куриное мясо?

я эту хрень готовую не ем :crazy: поэтому не в курсе что там
я даж в Макдональсе не была ни разу :gy:
Марья
Екатеринбург
мама
Когда она года в три встала на коньки - она именно о такой карьере и мечтала, к гадалке не ходи)))
Гармония мира не знает границ, а сейчас мы будем пить чай(с)
svtloni
Екатеринбург
«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки.

расшифровал бы хоть темным что-ли... В чем заключаются ценности куриной грудки. И в чем принципиальная разница с ценностями говяжьей вырезки? Блин, мне реально интересно...
Аноним
Екатеринбург
Так уже пропиарился директор, умница. Отжигайте, журналисты, дальше. Парьтесь на имени падающей звезды.
Это, кстати, в Москве или у нас в городе происходит?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)