Американец оставляет чужим детям машинки в память о сыне

хочу стать мамой

источник: https://tlum.ru

Американец Стефан Секстон всегда ходит с коробкой автомобилей Hot Wheels и оставляет машинки в общественных местах, чтобы дети могли найти их и оставить себе. Делает он это в память о своем умершем ребенке.

Четыре года назад у Секстона родился сын, роды были преждевременными, и через девять дней младенец скончался. Отец очень тяжело переносил эту трагедию. Каждый раз, когда он ходил к могиле сына, оставлял там игрушечную машинку, представляя, как бы они вдвоем играли с ней.

Во время одного из таких визитов у него возникла мысль, что машинки можно раздавать детям. Ведь чтобы пережить трагедию, надо найти в себе силы и попытаться доставить радость окружающему миру. Первую машинку он отдал мальчику-аутисту на автомойке, чья мама расплакалась и сказала мужчине, что он должен продолжать это дело.

Секстон и его семья начали раздавать миниатюрные машинки, а точнее — оставлять их в общественных местах: в парках, на туристических тропах и детских площадках. Дети находят игрушки в Колородо, Техасе и Калифорнии.

К каждой машинке прикреплена записка с надписью: «Это подарок вам в память о моем сыне Джарретте Секстоне. Возьмите его себе или передавайте другим, чтобы украсить чей-то день! Если вы хотите поделиться тем, где вы его нашли или как вы его передали, напишите мне в Facebook на страничке «В память о Джарретте Секстоне».

Люди продолжают находить машинки и писать об этом в социальных сетях. Последнее сообщение в Facebook датируется 1 августа этого года. На данный момент было роздано более 300 машин, и Секстон не собирается останавливаться.

АнонимнО
Екатеринбург
Конечно жаль, что
Новости U-mama.ru автор темы:
роды были преждевременными, и через девять дней младенец скончался.

оставляет машинки в общественных местах, чтобы дети могли найти их и оставить себе. Делает он это в память о своем умершем ребенке.
это похвально, но попахивает психическим нездоровьем(((.
Со смерти сына прошло уже
Четыре года

Боль поутихла, пора о новых детях думать, а не устраивать культ
«В память о Джарретте Секстоне».
дедушка
Маньячество какое-то.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
мама
АнонимнО,
Калина Малинова®,
человек просто сильно переживает смерть сына...вы что :acute:
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Нашел веру в этом. Чтож, не самый плохой вариант.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Дончик)))):
человек просто сильно переживает смерть сына

Хрень в том что он и сам продолжает переживать и других погружает в эту ситуацию.
Вот если бы просто была записка "Это сюрприз! Или возьмите эту игрушку себе, или подарите кому-либо" - было бы все таки как-то позитивнее.
Голая правда
мама
mtrix,
не дай бог пережить никому. то что он пережил...мне кажется. пусть он делает хоть что...лишь бы ему было легче от этого и детям радость шла
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Дончик)))):
лишь бы ему было легче от этого

Легче ему не будет, факт. Пока он трубит о своей беде, она не пройдет. Сопереживание ему требуется, и он его явно просит. Не айс.
Голая правда
инкогнито
Екатеринбург
mtrix:
Пока он трубит о своей беде, она не пройдет.

Я никому о своей беде не говорю, но не проходит уже 17 лет, просто научилась жить с этим.
А он
Дончик)))):
пусть он делает хоть что...лишь бы ему было легче

каждый справляется как может
мама
инкогнито,
mtrix,
конечно...если ему легче там переносить свое горе-пусть делает так
зачем его осуждать и выставлять ненормальным и тд...
мама
mtrix,
никогда не осуждай человека в горе...
19mar75
Екатеринбург
мама
инкогнито:
каждый справляется как может

:ugu:
Дончик)))):
никогда не осуждай человека в горе...

:good:
Анонимка
Екатеринбург
И что, дети так спокойно подбирают подарочки на улице? Не страшно родителям? Ведь это может оказаться и не детская машинка.
Амномним
Екатеринбург
Если вы хотите поделиться тем, где вы его нашли или как вы его передали, напишите мне в Facebook на страничке «В память о Джарретте Секстоне»

вот именно это
мне тоже кажется маньячеством и нездоровым коллекционированием лайков
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)