Отопительный сезон в Екатеринбурге может начаться 18 сентября

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 683

ну так к 18 числу как раз тепло обещают )) будем улицу отапливать

мама
Екатеринбург

Аноним: ну так к 18 числу как раз тепло обещают

и включать передумают

мама
Екатеринбург

Да пусть включают, 18 только начнут, а закончат как раз к 1 октября. Во врпмя включения еще трубы прорвет где-нибудь, так что расстянется это все как обычно

мама
Екатеринбург

LyaLyaka,
Вы оптимист )))

Аноним 624

У нас сегодня продувать трубы начали.(Вторчик)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну так к 18 числу как раз тепло обещают )) будем улицу отапливать

Так народная примета, одна из самых точных. Включили отопления, жди тепла ))

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: мы предполагаем, что это будет, наверное, с 18-19 числа

только не это снова деньги на ветер полгода

Аноним28

ломовая: только не это снова деньги на ветер полгода

вы че, предлагаете полгода отопление не включать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжик в тумане: вы че, предлагаете полгода отопление не включать?

ну уж не в середине сентября его включать точно, а в конце октября как минимум и отключать явно не в мае, а намного раньше. А самое лучшее вернуть оплату отопления по счетчикам. У нас тепло сейчас. На крайняк есть обогреватель. На пару часов его включил и теплынь, а денег в разы меньше. Мы всю жизнь прожили с печкой, топили ее только в морозы и никто не помер от холода. В редкие зимы каждый день натапливали зимой. А тут погода как погода, отопление дадут, вентеля перекроются в квартире, а платить придется.

Екатеринбург

ломовая,
А садики, больницы, школы тоже предлагаете не отапливать?
У меня на работе новорожденные дети получают лечение от желтухи, лежат голышом под лампами и они мерзнут! Матери их согревают всеми доступными способами, просят привезти обогреватели, негативят, конечно. И я устала быть заложником ситуации.
А вы дальше собственного носа ничего не видите. Отрезайте батареи и подключайте теплые полы, раз не нравится.

Аноним28

ломовая: а в конце октября как минимум и отключать явно не в мае, а намного раньше.

охренеть! я сегодня на работе сижу в куртке, а если минусовая температура будет? а отопление только в конце октября?
а в садиках/школах как дети должны заниматься?

мама
Екатеринбург

У нас улица перерыта. Новые трубы кладут. Сомневаюсь, что к 18му успеют.

Аноним28

ломовая: На крайняк есть обогреватель. На пару часов его включил и теплынь, а денег в разы меньше.

а если все повключают обогреватели, то какая нагрузка на сети будет, вы не подумали?
и потом пожарные ездят тушат последствия такого обогрева

Аноним 120

ломовая,
жар костей не ломит. А обогреватели жрут много электричества.

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: ну уж не в середине сентября его включать точно, а в конце октября как минимум и отключать явно не в мае, а намного раньше. А самое лучшее вернуть оплату отопления по счетчикам. У нас тепло сейчас. На крайняк есть обогреватель. На пару часов его включил и теплынь, а денег в разы меньше. Мы всю жизнь прожили с печкой, топили ее только в морозы и никто не помер от холода. В редкие зимы каждый день натапливали зимой. А тут погода как погода, отопление дадут, вентеля перекроются в квартире, а платить придется.

вы точно на Урале живете?
вы сейчас в Екатеринбурге?

мне сестра с Челябинска сказала, что у них вполне себе тепло на улице.

а я дома даже на нос варежку хочу надеть

мама
Москва

Капец, моя дочь в садике ходит в теплых колготках, водолазке и сверху кофта еще! А вы предлагаете в конце октября отопление включать??? У нас на работе кондиционер на тепло работает, иначе мы мерзнем! и дома в махровых халатах ходим с дочерью

мама
Екатеринбург

Tаганай*: а я дома даже на нос варежку хочу надеть

Дома тепло. Я только штаны надела, и то по колено. Работаю, то есть сижу за компом неподвижно.
Отопление в октябре нужно включать.

просто посетитель
Екатеринбург

Уже две недели булькает в трубах, готовятся наверное. Дома холодно очень

мама
Екатеринбург

Я тоже дома мерзну, но я против отопления. Еще будет теплеть-холодать, раньше середины октября нафиг оно?
Обогреватель врубаю и то слабенько.

Аноним 789

Ну у кого квартира маленькая то конечно можно и обогревателем обойтись. А у кого большая? Что делать? В каждую комнату по обогревателю? Так разоришься на ээ.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Дома тепло.

это сколько?
мне холодно((. пол ледяной ( первый этаж)
воздух 22гр. и достаточно высокая влажность.
печатаю сейчас и пальцы стынут.
газ жгу на кухне.. на градусик прибавляет))
сходила осушитель включила: влажность 85% и 21гр тепла(((

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Не знаю, градусника нет.
У меня 4 этаж и солнечная сторона, щас вот опять солнышко пригрело )

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: солнышко пригрело )

везет вам. мы солнца не видим

будущая мама
Екатеринбург

быстрей бы

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Так народная примета, одна из самых точных. Включили отопления, жди тепла ))

Ну так все логично. Включили, людям в домах стало тепло, они открыли форточки, и на улице тоже потеплело - натопили.
По теме. Мне не холодно, сижу в футболке дома. Из бассейна вышла на улицу в ветровке - немного прохладно показалось, это да. А в помещениях норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";