23-летняя Кара Мунд стала обладательницей титула "Мисс Америка - 2018"

у крайних на фото что со щеками?

Екатеринбург

Мамуля1986: у крайних на фото что со щеками?

Ну, попробуйте так же улыбнуться на американский лад, рот до предела растяните и посмотрите в зеркало :gy: Щекам как бы места нет между ртом и ушами и они... складываются как могут :crazy:

мама
Екатеринбург

аноним: Меня одну сразил букет победительницы

+++ :omg:

Екатеринбург

Lena Stepina,
В напольную вазу потом поставит Снизу бамбук напоминает

Аноним 935

Имхо страшна дева, американская низкожопка. И оскал искусственный, что в инста прям в глаза бросается

ya

Ну у меня вот примерно такая же фигура в мои 30. Улыбка открытая правда мне не идет(.Мисс обаятельная, конечно, но ... А где темнокожие в миссках по штаттам? Что за расизм? :gy:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,

джинсы...была давно модель, которая мне идеально шла, потом ее сняли с производства и я не ношу сейчас джинсы, т.к. все остальное сидит не идеально. Теперь я не ношу джинсы, не считая мужниных :gy: и штаны не ношу , т.к. тоже нет идеальной посадки и не надену никогда на себя из-за моды то, что мне не красиво. Всегда можно найти альтернативу и нравится самой себе в зеркале.

Говорящая с котами: , ставить импланты в ягодицы и т.п...

ну..покажите свою с имплантами :gy: :gy:

Говорящая с котами: Главная задача - вбить в голову женщинам, что они несовершенны (толстые, худые, высокие, низкие, белокожие, темнокожие...) Под этим соусом женщинам можно продавать что угодно

Большая удача современных женщин иметь свое мнение и голову на плечах, если ты совсем одноклеточная и не можешь жить своим умом, то даже отсутствие рекламы и насаждаемых стандартов не сможет сделать из тебя личность.

Вообще сразу видно для себя женщина оделась или по-модному.

Я даже париться не буду если мне что не идет из модного. Ведь духи, например, когда покупаешь, выбираешь и тебе говорят, вот это модный запах и его все берут, но если тебе этот запах будет напоминать запах стухшей курицы, будете брать? Нет ведь, тк почему с одеждой то проблемы?

мама
Екатеринбург

Ну кстати мисс америка и модельный бизнес высокой моды это две разные вещи. Высокая мода- это все равно длинные худосочные деффки)) а миски-они с детства по этим пластиковым конкурсам, где вечные начесы на полобашки и общий вид как статуя свободы). Они даже двигаются и улыбаются все одинаково. Короче своя тусовка

Говорящая с котами: Ну, попробуйте так же улыбнуться на американский лад, рот до предела растяните и посмотрите в зеркало

попробовала...спасибо, посмеялась :lol:

Екатеринбург

Мамуля1986: попробовала

Ну вот, а им, бедным, так целый день ходить. Щеки-то судорогой небось сводит... :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";