Сына Ксении Собчак впервые показали в соцсетях

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 745

что за разруха на заднем плане?

мама
Екатеринбург

аноним: разруха на заднем пл Модная современная инсталляция..
У мине другой вопрос-родители знают, что няня сына сняла и в соц.сети выложила? .. Или кому то алам-ачачкам пришел...

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Аналогичный вопрос сразу возник. Думается, что если Ксюша хотела впервые обнародовать лицо сына, она бы сделала это сама и с большой помпой.
Ждём публичной порки няни от разгневанных родителей.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
А может, няня такую сумму гонорара за фото Платона получила, что может смело в Дубаях от Ксенькиного гнева пять лет прятаться?

выдра в гетрах

видео было выложено либо на странице Максима, либо Ксении
я просто на них обоих подписана, поэтому и видела вчера это видео, только не помню у кого на странице

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Ну так ясен перец, что запростотак под каток Ксюхиных репрессий подставляться не резон :)
Мутная история: съемка няней, размещена на странице одного из родителей, быстренько удалена.. хотя кто этих селебрити с их пиарами поймёт - может это часть PR-многоходовочки?

мама
Екатеринбург

Годовалых котиков и лапуль -каждый первый.

Аноним 519

Обычный толстый лысый карапуз, хорошо, если не в маму (внешностью) пойдет))

Аноним 50

выдра в гетрах,
Макс его выложил

Кто тут про няню пишет не няня , не няня выложила видео в соц сеть

Nevidimka

Аноним: Макс его выложил

А потом мама настучала...и удалила..

Аноним 50

Nevidimk@,
ага

ZЮ
мама
Екатеринбург

выложили, потому что кто-то снял их в самолете на телефон (с ребенком) и выложил. чтоб таких желающих до эксклюзива больше небыло - выложили сами.

Аноним 770

Виторган рассказал о том, почему полюбил Собчак, пишет "Passion". Пресса передает, что Максим Виторган трогательно признался жене в любви.

Максим Виторган поведал о причинах любви к жене, Ксении Собчак, сделав запись в своем микроблоге. Помимо ума, красоты, нежности, Виторган перечислил еще много вещей, говоря о любви к жене.

"Хотите расскажу вам, что меня восхищает в моей жене? Не хотите? Так вот, слушайте! Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей, это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть, - рассказал Виторган о любви к жене. - Наши нелепые и обреченные (а оттого и наше раздражение) попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию. Ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Потому что иначе мы не понимаем, как так, епрст, в конце концов уже же?!!! А ей все малО. Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стёклам, стоит под стрелой, идёт по проходу, которого нет... И все это одновременно. А нам остаётся только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому свое".

Хотя своим публичным поведением пара создала некоторые стереотипы, в семейной жизни они отнюдь не соответствуют действительности. Ксения признавалась: "Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим".
источник

Аноним 532

аноним: Виторган рассказал о том, почему полюбил Собчак, пишет "Passion". Пресса передает, что Максим Виторган трогательно признался жене в любви.

Он не слыхал как Собчак ругается с управдомом по поводу ремонта и маленьких детей?! 7 минут мата и визгов Ксении, в инете есть эта запись, кому интересно послушайте. В этом вся сущность и нутро Ксении. На той записи говорит, что детей не любит и их у нее не будет.

Аноним 770

Аноним: Он не слыхал как Собчак ругается с управдомом по поводу ремонта и маленьких детей?!


он ей это простил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";