Сына Ксении Собчак впервые показали в соцсетях

хочу стать мамой

источник: https://www.ural.kp.ru, ФОТО: стоп-кадр видео в instagram

«Cладкий котенок», «красавчик маленький», «чудо», «солнышко», «лапулик» - такими эпитетами наградили пользователи соцсети видео с маленьким Платоном, сыном Ксении Собчак и Максима Виторгана.

18 ноября малышу исполнится годик, и родители, наверно, решили, что уже можно похвастаться своим лапулей. Поклонники пары ждали этого момента давно, и очень благодарны за доставленное удовольствие увидеть малыша. Ребенок и правда хорошенький, с большими глазами и высоким лбом. Губки бантиком, бровки светленькие и сам, похоже, будет блондином, хотя сейчас волосиков почти нет.

Запись сделана, судя по сюжету, когда папы и мамы не было дома, а за ребенком присматривает няня. Женщина ласково, «детским» голоском, каким взрослые разговаривают с малышами, уговаривает ребенка, который оперся о стеклянный столик:

- Ты упадешь, если я тебя отпущу!

Малыш в ответ:

- Бу!

- Позови папу! Папа! Прилетай скорей! Мамочка, я соскучился по тебе! Папа, я скучаю по тебе!

Малыш сосредоточенно стучит ручкой по столу, затем тянется к цветам. Няня комментирует:

- Понюхай цветочки. Как ты нюхаешь цветочки.

Большинство пользователей отметили, что Платон – мамин сын, похож на Ксению Собчак и на бабушку Людмилу Нарусову. Видео за час посмотрели 18 460 человек из 523 тысяч подписчиков, лайками выразили свое одобрение 18 460 тысяч. Но такая популярность ролика почему-то не понравилась его родителям, и видео провисело в соцсети меньше двух часов. Сейчас его удалили. Так что на память поклонникам остались только скриншоты.

аноним
Екатеринбург
что за разруха на заднем плане? :omg:
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
аноним:
разруха на заднем пл
Модная современная инсталляция..
У мине другой вопрос-родители знают, что няня сына сняла и в соц.сети выложила? :popcorm: .. Или кому то алам-ачачкам пришел...
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
MadamCHOLITA,
Аналогичный вопрос сразу возник. Думается, что если Ксюша хотела впервые обнародовать лицо сына, она бы сделала это сама и с большой помпой.
Ждём публичной порки няни от разгневанных родителей.
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили (с)
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Камила Идрис,
А может, няня такую сумму гонорара за фото Платона получила, что может смело в Дубаях от Ксенькиного гнева пять лет прятаться? :crazy:
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
выдра в гетрах
Екатеринбург
видео было выложено либо на странице Максима, либо Ксении
я просто на них обоих подписана, поэтому и видела вчера это видео, только не помню у кого на странице
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
MadamCHOLITA,
Ну так ясен перец, что запростотак под каток Ксюхиных репрессий подставляться не резон :)
Мутная история: съемка няней, размещена на странице одного из родителей, быстренько удалена.. хотя кто этих селебрити с их пиарами поймёт - может это часть PR-многоходовочки? :boyan:
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили (с)
аноним
Екатеринбург
аноним:
что за разруха на заднем плане?

смущают металлические острые углы мебели ... а если Платоша ударится?
выдра в гетрах:
видео было выложено на странице Максима

+
Pippit™
Екатеринбург
мама
Годовалых котиков и лапуль -каждый первый.
Потому и не кусают...
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
Обычный толстый лысый карапуз, хорошо, если не в маму (внешностью) пойдет))
Аноним
Екатеринбург
выдра в гетрах,

Макс его выложил

Кто тут про няню пишет :dash: не няня , не няня выложила видео в соц сеть
Nevidimk@
Екатеринбург
Аноним:
Макс его выложил

А потом мама настучала...и удалила..
Аноним
Екатеринбург
Nevidimk@,

:gy: ага
ZЮ
Екатеринбург
мама
выложили, потому что кто-то снял их в самолете на телефон (с ребенком) и выложил. чтоб таких желающих до эксклюзива больше небыло - выложили сами.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)