Семью, живущую на острове, могут разрушить чиновники

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Созависимая с тираном,что обсуждать?

это не я

я помню эту семью, когда у меня родилась недоношенная дочь в 2012 г., я здесь тему создала (вернее создала моя сестра по моей просьбе), и отец этого семейства тоже потом писал в этой теме, что у него родились недоношенные двойняшки, советовался.. у одного мальчика проблемы со зрением, по-моему, были... вот эта тема: https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/365376/index.html

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я тоже их помню... Необычная семья, конечно

Аноним просто

Хоть бы в этой семье девочкам дали шанс состояться в жизни. Почему то именно за девочек страшно, мне кажется в таких семьях растят хороших служанок, но полноценных думающих личностей вряд ли смогут воспитать.

просто посетитель
Екатеринбург

фильм был с такой же ситуацией. ну - непочатый край для работы с психологами. в фильме все закончилось проживанием на ферме рядом с цивилизацией.

мама
Екатеринбург

судя по тому, что из семьи бегут то отдельные дети, то мать с детьми, семья итак или разрушена, или на ладан дышит. При чём тут чиновники? Как обычно название фееричное выбрано :omg:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
он боится, что в городе его дети попадут в дурную компанию, подружатся с плохими людьми.

ему б пролечиться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";