Эвелина Бледанс рассталась с мужем

дедушка
Москва

Аноним: Смотреть и заниматься таким проблемным ребенком,а

Мужу пусть отдаст на воспитание. Прицепом.
С чего бы ей быть несчастной?

просто посетитель
Екатеринбург

П. Листермaн: С чего бы ей быть несчастной?

вот ничего ты в жизни не понимаешь. местные тетки решили же: муж-козел, Эвелина - несчастная брошенка с ребенком!

мама
Екатеринбург

П. Листермaн: С чего бы ей быть несчастной?

чтоб юмаме было кого пожалеть

мама
Астрахань

Аноним: Слабенькие мужчины характером.

Да разные они. И в семьи со здоровыми детьми распадаются не реже, чем семьи с больными.

Аноним 647

Мирка: что вы звездных детей жалеете и матерей их

А вы знаете, любого неизлечимо больного ребенка всегда жаль.
Неважно - звездный он, незвездный...
И родителя такого ребенка жаль еще больше.

Мирка: во-первых, они лучшими докторами, педагогами и няньками обеспечены

Синдром Дауна не вылечит ни один самый лучший доктор.

Мирка: я понимаю, что приятнее думать, что и у бэкхемов с бледенсами остался плачущий немытый ребенок, которому теперь на киндер не хватит, потому что несчастной матери нужно будет платить ипотеку за хрущ на химмаше

Не пишите ерунды.
При чем здесь плачущие и немытые?
Я писала всего лишь о том, что дети БОЛЬНЫЕ.

Екатеринбург

а мне очень жаль... Когда Эвелина с этим Семиным замутила, понять все не могла чего она в нем нашла? А не так давно смотрела передачу с ними "наедине со всеми" и прямо порадовалась. Они очень друг друга подходили по энергетике, чувству юмора, отношению к жизни. А оказалось он такой же как все...

просто посетитель
Москва

Аноним,
Меня может щас забанят и помидорами закидают. Но я не понимаю зачем рожать заведомо зная что ребёнок неизлечимо больной на всю жизнь. Полноценно жить не сможет, здоровое потомство дать тоже, жизнь родителей ад, а после смерти родителей в убогий государственный интернат. Зачем приносить свою жизнь в жертву и кого то обзывать козлом. Зачем?

Екатеринбург

Ещё раз разочаровались в распиаренных отношениях звёзд. Интервью, форточки...
В другом источнике написано, что они несмотря на брачный контракт активно пилят имущество. И что муж упирается...
Хотя смотря сколько жена оттяпать хочет.
Но год делить...

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина,
потому что денег все равно много, тратить некуда, он обеспечен до конца жизни, даже когда эвелины не станет

просто посетитель
Москва

Не знаю что придумать,
Меня если честно вообще этот вопрос интересует. Я никого обидеть не хочу. Просто мне не понятно зачем, обрекать на мучения себя и ребёнка если впереди жизнь растения. Много у нас Эвелин Блендас, всех остальных после смерти родителей далеко не радужное ьудующее ждёт. Просто хочется понять что двигает такими людьми.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: А оказалось он такой же как все...

а какой?

Аноним: Слабенькие мужчины характером. Не могут нормально справляться с подобными проблемами. Тупо бегут от них. Создают новые семьи, рожают детей от других женщин, рассказывая о плохой бывшей жене. А по сути ссыкуны обычные.

ну о чем речь? у них достаточно финансов для того, чтобы ребенок не был обузой при таком диагнозе. это в наших реалиях: приходится выкруживать деньги и таскать по врачам и реабилитациям. у них несколько иначе дела обстоят. почему вы причину развода в ребенке ищете?

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: ачем, обрекать на мучения себя и ребёнка если впереди жизнь растения

с чего это вы даунов к растениям приравняли? вон у Хакамады дочь взамуж вышла. если есть деньги и время, ребенка можно социализировать и дать ему нормальную жизнь.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Просто хочется понять что двигает такими людьми

У кого-то рука не поднимается аборт сделать, кто-то надеется, что все обойдется, кто-то вообще думать не может, плывет по течению

Екатеринбург

Банкирша: а какой?

сбежал от трудностей. Щас начнет тупо перебирать баб...

Аноним 382

для меня вполне ожидаемо это расставание.
Истеричная демонстрация счастливой семьи, ведение инста от имени ребенка, скакание по каналам - все это, как мне думается, хорошая мина при плохой игре, что называется. Попытка прикрыть г...но бумажкой. Счастливый человек не бегает и не убеждает весь свет в своем счастье, а живет и наслаждается им. А тут... Глубоко несчастный человек она.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: сбежал от трудностей.

от каких? я вот правда - не понимаю. разводятся все и везде. просто потому, что не могут ужиться с конкретным человеком.
откуда мнение, что если ребенок болеет, то проблема в нем?
не, я не исключаю такие варианты, но это больше применимо к простым обывателям. потому как трудности прямиком на плечи родителей ложатся. в семье Бледанс, уверена, ситуация иная

Екатеринбург

муж-козел, Эвелина - несчастная брошенка с ребенком![/cit]
я так не считаю. Но глядя на все эти звездные пары и их разводы закрадывается мысль, что в жизни ничего человеческого не осталось. Один пиар, расчет, удовольствия. А это все медийные люди. которые к некоторой степени являются примером.

Екатеринбург

Банкирша: от каких?

я не про ребенка. А про совместную жизнь. Она предполагает некоторые ограничения. И напряги. Не так ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
так она еще и родать собирается на полном серьезе. Неудели позволят ей???

Екатеринбург

Аноним: Глубоко несчастный человек она.

а вот это мне не понятно. поясните вашу мысль

Аноним 153

Она бывшему мужу изменяла с Семиным, ну и ушла к нему в итоге. С сыном из-за этого отношения испортились. А Семин, видимо, не так семейное счастье представлял, а получил в итоге ребенка-инвалида и постаревшую жену. Ну и свалил.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: А про совместную жизнь.

Драгоценная: Один пиар, расчет, удовольствия. А это все медийные люди. которые к некоторой степени являются примером

ты сама ответила себе)
редко у медийных и творческих людей бывают долгие и счастливые союзы. те, кто годами живет вместе - чаще просто создают картинку. ясно ведь, что, скорее всего, там и измены, и алкоголь, и наркотики. либо люди просто забивают на это, либо нет. нам их никогда не понять.
ты знаешь, взять даже наши местные театры. там такое б-во происходит. у меня у подруги мама всю жизнь в одном работает, я наслушалась)))
в другом тоже - все друг с другом по кругу

мама
Астрахань

Яблоко: если есть деньги и время, ребенка можно социализировать и дать ему нормальную жизнь.

Не всегда. Степень разная, сопутствующих заболеваний вагон часто бывает. При СД может быть разброс от почти нормы до глубокой уо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";