Эвелина Бледанс рассталась с мужем

мама
Москва

Аноним: И жених с таким же заболеванием.

они счастливы в паре. а дауны, если мне память не изменяет - стерильны (мужчины). правильно пару нашли. хоть вторая половина не будет тешить себя надеждой на продолжение рода... 2 больших ребенка в детском саду. с няньками и новыми игрушками. и невозможностью к воспроизводству. где ужас то?

вот тут ужас будет

ZЮ: не дай бог) сельская простушка, которая шоу по телику посмотрит и оставит такое дитя.

...

мама
Москва

Bишня: Новости U-mama.ru автор темы: после расставания с Эвелиной мужчина сильно похудел и уже успел найти новую любовь.

У Собчак муж усиленно худеет, за неё начать волноваться или нет? :crazy:

Аноним: она ж беременная вроде как

Да, как вариант, поэтому они с Фёдором такие унылые в последнее время ? Ну вот О романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука стало известно летом 2016 года. По сообщениям СМИ, актриса и режиссер должны были пожениться этим летом, однако свадьба так и не состоялась. На днях близкие к паре источники рассказали, что недавно между Паулиной и Федором произошла крупная ссора, после которой влюбленные приняли решение разъехаться.

Причиной размолвки называют желание Андреевой получить главную роль в фильме Бондарчука «Притяжение», которая досталась Ирине Старшенбаум. «После этой истории они разъехались. Вообще не живут вместе и, походу, даже не встречаются» — поделился инсайдер. http://www.elle.ru/celebrities/novosty/smi-fedor-bondarchuk-i-paulina-andreeva-razyehalis/

мама
Москва

Про какое притяжение говорят? Если первую часть- так она сейчас что- ли решила обидеться, или снимают продолжение фильма. Про него речь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";