Эвелина Бледанс рассталась с мужем

хочу стать мамой

источник: http://www.topnews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Телеведущая Эвелина Бледанс приняла участие в очередном выпуске ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале "Россия", где впервые призналась, что уже год, как развелась с мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным, сообщает Starhit.

Как выяснилось, долгое время звезда намеренно скрывала от всех эту информацию, продолжая в соцсетях создавать иллюзию счастливой семьи и размещать совместные фотографии с бывшим супругом и сыном Семеном. Никто и подумать не мог, что Бледанс окончательно разошлась с Семиным еще год назад. 

Как рассказала Бледанс, когда-то они с мужем подписали брачный контракт и сейчас улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества. По словам телеведущей бывший супруг крайне неохотно идет на уступки в этом вопросе.

Как выяснилось, после расставания с Эвелиной мужчина сильно похудел и уже успел найти новую любовь.

Как отмечает издание, интервью Эвелины Бледанс Андрею Малахову зрители увидят в эфире телеканала "Россия" уже в ближайшую среду.

Напомним, Эвелина Бледанс вышла замуж за режиссера и продюсера Александра Семина в 2010 году. Этот брак стал для актрисы и телеведущей уже третьим по счету.

Спустя пару лет после регистрации отношений у пары родился сын Семен, у которого врачи диагностировали синдром Дауна. Однако звездные родители не только не отказывались от ребенка, а приложили множество усилий, чтобы мальчик рос таким же, как и все дети.

Дома хозяюшка
Екатеринбург
Мальчик конечно с мамой остался? А папа значит новую Любовь нашёл.
Аноним
Екатеринбург
блииинннн.во козел
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Хорошая тётка, найдёт своё счастье
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
все, как обычно, несчастную женщину будут жалеть. она, может, вообще не страдает и инициатором была.
просто посетитель
Банкирша:
вообще не страдает и инициатором был

Для этого и инсценировка семейного счастья?)
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вот тебе и вечная любовь, и преодоление всех трудностей вместе(((Помню их интервью после рождения сына, и как все с 12 недель знали, и как решили родить и растить...
Соберись, тряпка!!!
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Банкирша,

Ага, у него уже и новая пассия, а она фотки семейные год выкладывает от счастья большого....
Соберись, тряпка!!!
Аноним
Екатеринбург
Очень неожиданно. Думаю, что она сама виновата в разводе. Та еще штучка.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Nebo_na_ladoni_:
Для этого и инсценировка семейного счастья?)

ну это уже не ко мне вопрос.
у нее самая обычная инста, при чем здесь инсценировка - я не знаю. да и не должна она свою личную жизнь никому показывать. это ее право - показывать то, что ей хочется и выгодно. вы видите образ. остальное - за кадром
МамаДома
Екатеринбург
мама
Уверена оба будут счастливы. Эва сильная, а муж ее парень молодой, не верю в долговечность таких браков
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Жаль, конечно, что семья разрушилась.
Аноним
Екатеринбург
если люди стали друг другу неинтересны и не нужны, зачем продолжать жить вместе? И сохранять общий объем несчастья? Если есть возможность быть счастливыми...

Никто никого в нищете не бросил, вряд ли уровень жизни у Эвелины понизится из-за развода
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним:
Никто никого в нищете не бросил, вряд ли уровень жизни у Эвелины понизится из-за развода

ну уровень уровнем. а ребенок? она, судя по количеству гастролей, дома редко бывает. кто с ребенком в этом время? меня всегда интересовал этот вопрос.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним
Екатеринбург
Еще один, сбежавший от ребенка-инвалида...действительно, козел :bad:
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
почему я не удивлена. Звездные браки, они такие, недолгие. Потому что нет нужды держаться друг за друга клещами.
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним:
Еще один, сбежавший от ребенка-инвалида...действительно, козел

кто вам это сказал?
он ребенком много занимался и занимается, вряд ли это только постановка, но в иг постоянно он с сыном. не меньше, а даже скорее больше чем эвелина, у которой гастроли на гастролях

а так жалко, что брак распался. хотя от разницы в возрасте никуда не денешься
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Яблоко:
. кто с ребенком в этом время? меня всегда интересовал этот вопрос.

как у всех звезд - няни или бабушки. или все вместе
Аноним:

да с чего вообще взяли, что он от ребенка сбежал? Бэкхемы вон тоже развелись .а дети все здоровы. че сочинять. прям без алиментов оставил бедную мать
Аноним
Екатеринбург
Банкирша:
Бэкхемы вон тоже развелись .а дети все здоровы. че сочинять

Да ниЧЁ. У них второй мальчик с эпилепсией, если что...
Банкирша:
прям без алиментов оставил бедную мать

При чем здесь алименты?
Мирка:
жалко, что брак распался. хотя от разницы в возрасте никуда не денешься

Да, это мина замедленного действия в любом таком браке...
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
При чем здесь алименты?

при том. все бросились жалеть, не зная вообще ничего о семье. у нас принято считать, что женщина в разводе страдает. ни фига это не так. особенно, если есть деньги.
и мужик, возможно, вовсе не от ребенка сбежал, а от жены. вы ж с ней не жили.
а вот из-за таких осуждающих многие семьи живут в нелюбви, лишь бы плохо про них не сказали
Сиpин
Астрахань
мама
Аноним:

То есть при здоровых детях разводиться можно, а при больных - нет?
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
П. Листермaн
Москва
дедушка
Сын - копия муж. Только тот без синдрома. А лицо одно.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним:

Да ниЧЁ. У них второй мальчик с эпилепсией, если что...

и???
что вы звездных детей жалеете и матерей их
во-первых, они лучшими докторами, педагогами и няньками обеспечены, во-вторых, может там кто-то и козел, а может нормальные родители, оставшиеся в отличных отношениях.
я понимаю, что приятнее думать, что и у бэкхемов с бледенсами остался плачущий немытый ребенок, которому теперь на киндер не хватит, потому что несчастной матери нужно будет платить ипотеку за хрущ на химмаше :cry:
Аноним
Не известно кто с кем развелся - хорошо бы две стороны послушать , кому интересно
Аноним
Екатеринбург
Аноним:

вы очередная обиженка :sarcastic_hand:
Аноним
Екатеринбург
Да уж,натворила она делов! Со старшим сыном взаимопонимания нет,младший....,сама в возрасте уже. На поверхности все чинно-благородно-гламурно,а на самом деле,глубоко несчастная женщина наверняка. Смотреть и заниматься таким проблемным ребенком,а когда у "подружек" все хорошо. Другое дело что абсолютного счастья не бывает,у всех есть своя какая-то боль..либо муж проблемный или его отсутствие,либо дети (болеют или совсем их нет),либо денег нет,либо здоровья и т.д.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)