График подключения: отопительный сезон стартует через четыре дня

хочу стать мамой

источник: http://www.justmedia.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Отопительный сезон стартует в Екатеринбурге с 18 сентября, сейчас городская система ЖКХ готова к подаче тепла на 98 %. Об этом сообщил замглавы городской администрации Владимир Гейко.

«Контролировать запуск тепла в городе будут районные администрации. Все займет порядка двух недель. Традиционно подключение тепла будет идти в четыре этапа», – уточнил Гейко. Первыми тепло получат жители Уралмаша, ВИЗа, Синих Камней, ЖБИ и Ботанического района. Второй этап затронет Железнодорожный, Верх-Исетский и Орджоникидзевский районы. Потом горячими батареи станут в Центре. В последнюю очередь обогревать квартиры начнут на Сортировке и в Пионерском поселке.

Владимир Гейко уточнил, что за четыре месяца в ходе подготовки к отопительному сезону в городе провели две серии опрессовок. «На данный момент еще необходимы доработки. Ремонт идет на улице Первомайская – Мамина-Сибиряка, Химмаш и Компрессорный», – рассказал замглавы администрации Екатеринбурга.

Первый этап 18-20.09.2017 года

- Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Победа, Бак. Комиссаров);

- Ленинский: Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева), Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 марта);

- Верх-Исетский: ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей)

- Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шуамяна, А.Барбюса, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафима Дерябина, мкр-н Широкая речка;

- Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого);

- Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева;

- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Второй этап 21-25.09.2017 года

- Железнодорожный: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля);

- Верх-Исетский: Попова, Московская;

- Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская), Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская; Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);

- Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Западный микрорайон (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Серафимы Дерябиной), Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса;

- Чкаловский: Союзная, Авиационная, Серова, Щорса;

- Березовский и Верхняя Пышма

Третий этап 26-27.09.2017 года

- Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, переулок Красный, Мельковская);

- Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Ленина, Шейнкмана, Вайнера,Хохрякова, 8 марта, Народной Воли, Сакко и Ванцети, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова);

- Верх-Исетский: Центр (Челюскинцев, Наребержная Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской революции, 8 Марта, Ленина, Антона Валека, Московская, ВИЗ бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);

- Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

- Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков, Краснофлотцев).

Четвертый этап 28-30.09.2017 года

- Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;

- Ленинский: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);

- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулок Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);

- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;

- Верх-Исетский: Анри Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, 3 интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.

График подключения потребителей Екатеринбурга от локальных котельных

Октябрьский район: Луганская,27, Каменотесов,11а, поселок Исток, Ремонтный,10

Железнодорожный район: поселок Северка Комсомольская,16, Коуровская,22, Решетская,51, поселок Шувакиш Школьная,4

Кировский район: Вишневая, 2 «а», Первомайская,71 «б», Изоплитная, 23 «а»

Верх-Исетский район: поселок Медный Медная, 1

Чкаловский район: Бисертская,132, 8 Марта,202, поселок Рудный Адм.Ушакова, 23б

Горный щит Ленина,50, Окраиная,48, поселок Полеводство Животноводов,16а

Второй этап 21-25.09.2017 года

Кировский р-н: Проезжая,173а, Краснодарская,34 «а», Мурзинская,1

Орджоникидзевский район: поселок Садовый Верстова,2 «а»

Железнодорожный районн: Кишиневская,56, Решетская,55, поселок Северка Мира,27

Чкаловский район: Жуковского,1, Новостроя,5, Новинская,2, Алтайская,64 «а», п. Широкая речка Центральная,12б, станция Сысерть Школьная, 9 «а»

Верх-Исетский район: Широкая речка Удельная, 2 «а», Московский тракт, 22км, полуостров Малый конный,11а, полуостров Большой конный Водонасосная, 9

Октябрьский район: Базовый,62, Петропаловская, 45 «а»

Третий этап 26-27.09.2017 года

Железнодорожный район: Минометчиков13, поселок Северка Стрелочников,6, поселок Шувакиш Привокзальная,17

Октябрьский район: Аграрная,67 «а», Бахчиванджи, 40

Орджоникидзевский район: Стачек, 29 «б»

Чкаловский район: поселок Шабровский Садовая, 8 «а», поселок Широкая речка КЭЧ, Елизаветинское Шоссе,3, Бисертская,1

Верх-Исетский район: Московский тракт,11км

Четвертый этап 28-30.09.2017года

Орджоникидзевский район: Фронтовых бригад,18

Чкаловский район: поселок Шабровский Ленина,1

Возможна корректировка сроков подключения, при технической неготовности потребителя к отопительному сезону и наличия финансовой задолженности.

НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Новости U-mama.ru автор темы:
- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Да ну? Все время нас последними подключали, уже в октябре.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Котофейя
Екатеринбург
мама

- Орджоникидзевский: Уралмаш

вчера включили - сами в шоке
Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - "Данунах".
Аноним
Екатеринбург
Мы в 1ом и в 3 этапе :omg: понятно, кароч :dash: в прошлом году нам 3 октября тепло дали - чуть не окочурились. В этом, видимо, такая же хе*ня ожидается :shoot:
Аноним
Екатеринбург
про Краснолесье и Академ ни слова.
Morzik
Екатеринбург
мама
а где ВТУЗ? :scratch:
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
В последнюю очередь обогревать квартиры начнут на Сортировке и в Пионерском поселке.

кто бы сомневался, блин.
Аноним
Екатеринбург
Я октябрьский район Белинского не нашла.
Все, без тепла будем
Аноним1
Екатеринбург
Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать :gy:
У нас и сейчас совсем не холодно. Даже проветриваю ежедневно.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
а нас нет в графике :gy:
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Аноним
Екатеринбург
я вообще свою улицу не нашла, Эльмаш :cold: :treaten:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
урааааа, Широкая Речка в первых рядах!!!!! :yahoo:
у меня помидоры мерзнут, вылупились :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Inса
Екатеринбург
мама
У нас на жби еще трубы отопления меняют во всю. Думаю подключат месяца через полтора (((
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним1:
Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать

+++ один в один так же :)
Я зануда и граммар-наци
uchilka83
Екатеринбург
мама
А где улица Громова в графике? (((
Жить - не тужить!
Olivolia
Екатеринбург
мама
А Втузгородок. К пионерском или к жби приравнять? :omg:
Galatea
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА:
Да ну? Все время нас последними подключали, уже в октябре

Тоже поразилась :crazy: жаль, Самоцветного бульвара нет в списке, включат со всей Ботаникой или нет, а то у нас там садик, и так уже на больничный ушли с простудой
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Почему пионерский всегда в конце интересно....Скорее бы уже, дубак, под обогревателем сидим, он шумит и нервирует кота, тот орет завывая весь день...дурдом какой-то
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Как же дожить то до 21 :cold:
mdtnt
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер,
+150! Надоело мерзнуть
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Химмаш вообще решили не отапливать.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Аноним1:
Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать
У нас и сейчас совсем не холодно. Даже проветриваю ежедневно.

Вообще до октября нам отопление лишнее, итак форточки открытые :sad:
Ну, ТЭЦ решили больше заработать. Опять улицу отапливать будем, с открытыми окнами париться
аноним
Екатеринбург
Зато Стачек в два этапа подключать будут( Значит опять последними получим тепло
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Inса:
У нас на жби еще трубы отопления меняют во всю. Думаю подключат месяца через полтора (((

на решетникова так же. при чем ямы разрыты всё лето, а шевеление началось неделю назад только, и дополнительные ямы разрыли за онуфриева. видимо вспомнили, что скоро отопительный сезон. :omg: :rools:
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
ZЮ
Екатеринбург
мама
держитесь, люди. скоро лето (бабье). :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)