График подключения: отопительный сезон стартует через четыре дня

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Да ну? Все время нас последними подключали, уже в октябре.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Первый этап 18-20.09.2017 года - Орджоникидзевский: Уралмаш

вчера включили - сами в шоке

Аноним 352

Мы в 1ом и в 3 этапе :omg: понятно, кароч :dash: в прошлом году нам 3 октября тепло дали - чуть не окочурились. В этом, видимо, такая же хе*ня ожидается :shoot:

Аноним 538

про Краснолесье и Академ ни слова.

мама
Екатеринбург

а где ВТУЗ? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В последнюю очередь обогревать квартиры начнут на Сортировке и в Пионерском поселке.

кто бы сомневался, блин.

Аноним 318

Я октябрьский район Белинского не нашла. Все, без тепла будем

Аноним1

Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать :gy: У нас и сейчас совсем не холодно. Даже проветриваю ежедневно.

Екатеринбург

а нас нет в графике :gy:

Аноним 837

я вообще свою улицу не нашла, Эльмаш :cold: :treaten:

будущая мама
Екатеринбург

урааааа, Широкая Речка в первых рядах!!!!! :yahoo: у меня помидоры мерзнут, вылупились :gy:

мама
Екатеринбург

У нас на жби еще трубы отопления меняют во всю. Думаю подключат месяца через полтора (((

Екатеринбург
Аноним1:
Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать

+++ один в один так же :)

мама
Екатеринбург

А где улица Громова в графике? (((

мама
Екатеринбург

А Втузгородок. К пионерском или к жби приравнять? :omg:

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Да ну? Все время нас последними подключали, уже в октябре

Тоже поразилась :crazy: жаль, Самоцветного бульвара нет в списке, включат со всей Ботаникой или нет, а то у нас там садик, и так уже на больничный ушли с простудой

просто посетитель
Екатеринбург

Почему пионерский всегда в конце интересно....Скорее бы уже, дубак, под обогревателем сидим, он шумит и нервирует кота, тот орет завывая весь день...дурдом какой-то

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер, +150! Надоело мерзнуть

Екатеринбург

Химмаш вообще решили не отапливать.

Екатеринбург
Аноним1:
Я бы вполне до 1 Окт потерпела)) чтобы квитанции по 10000 чуть позже начать оплачивать У нас и сейчас совсем не холодно. Даже проветриваю ежедневно.

Вообще до октября нам отопление лишнее, итак форточки открытые :sad: Ну, ТЭЦ решили больше заработать. Опять улицу отапливать будем, с открытыми окнами париться

Аноним 320

Зато Стачек в два этапа подключать будут( Значит опять последними получим тепло

Екатеринбург
Inса:
У нас на жби еще трубы отопления меняют во всю. Думаю подключат месяца через полтора (((

на решетникова так же. при чем ямы разрыты всё лето, а шевеление началось неделю назад только, и дополнительные ямы разрыли за онуфриева. видимо вспомнили, что скоро отопительный сезон. :omg: :rools:

ZЮ
мама
Екатеринбург

держитесь, люди. скоро лето (бабье). :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";