Мать родившейся без рук девочки прокомментировала слова депутата Лебедева

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Сейчас очень хорошо развита ранняя диагностика. Поэтому меньше детей рождаются с пороками. Но если тетенька верующая, то на аборт она не пойдет. Что будем обсуждать? Слова депутата? Плохо, конечно ,если дети мучаются.

анонИм

А если ребенок лишился обоих рук (ног, глаз и т.п.) в результате несчастного случая. Усыпить? :sad: Иногда лучше жевать, чем говорить.

мама
Екатеринбург

Ясно, В статье написано, что мать приемная

Депутат омерзителен, но и показывает принципе отношение госстстемы ко всем людям((( средневековье какое-то :dash:

будущая мама
Екатеринбург

Странный депутат...без мозгов значит он может жить.,а дети без рук не могут?

мама
Екатеринбург

а если касается старого, немощного человека с нищенской пенсией..., их тоже куданить слить, а что, мучения же...((( Зажравшиеся "депутаты" :bad:

Екатеринбург

kanistra, +++ без мозгов страшнее жить и вот тем, кто за свое парковочное место трясется, у которых сердца нет, тоже

Екатеринбург

Kirisha, Депутат был бы счастлив. Вышел на пенсию - в расход и платить не надо и социалку всю убрать.

просто посетитель

Депутат то какой то недалтновидый, не сказать глупый....Избранник народа, блиин....Рождение таких детей на совести родителей....Куда из, когда родителей не станет?

мама
Екатеринбург

Фу блин :bad: Мерзко от того, что такие люди находятся у власти.

Аноним 527

ЛяляФаФа: Куда из, когда родителей не станет? цитировать

Они живут без посторонней помощи, представляете? Показывали по тв женщину взрослую без рук, так она ногами все делает. Пишет ногами, шьет, ногти на ногах красит и т.д. А если человек родился здоровым, а потом лишился какой то части тела, то его куда, чтоб не мучился?

Аноним 493

Magma,
+1000 согласна абсолютно

Екатеринбург

Magma, Это приемная мама для этого ребенка.

Аноним 217

для меня есть один очень важный критерий: сможет ли ребёнок жить, когда вырастет, без родителей. Если сможет, то почему ему в праве на жизнь отказывать? Если с интеллектом всё хорошо у девочки, сможет профессию приобрести, себя обслужить и обеспечить. Общество бы ещё по-толлерантнее ей для душевного комфорта. А вот если сознательно идут на рождение ребёнка, который не сможет жить сам, для меня это вызывает серьёзный вопрос. И родителям бы тоже об этом подумать стоило, эо их зона ответственности так-то. Но только в том случае, конечно, когда это известно заранее. Если ребёнка в родах травмировали или он потом уже инвалидом стал - это совмем другая ситуация. Сравнение здесь не уместно

мама
Екатеринбург

Magma: А я лично с ним согласна.

Так это фашизм, детка. Когда считается, что жить должен только тот,кто лучше, сильнее, нужнее и прочее. Так-то и ты можешь выйти из круга счастливчиков ,которым определили, что они достойны жить.

Аноним 850

Magma,
Я так понимаю, что если вы лишитесь конечности (не дай бог конечно), то вы пойдете и убъетесь? Ведь "как вы жить будете потом"?

Аноним 342

Да, у пенсионеров такая пенсия маленькая, чтоб быстрей подохли....

просто посетитель
Екатеринбург

Magma,
конкретно тут он не прав Про то что вы говорите, это другое. Он именно сказал уже о родившемся человеке. И мать приемная. Такие вещи даже если приходят на ум, то оставляют при себе.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Magma, конкретно тут он не прав Про то что вы говорите, это другое. Он именно сказал уже о родившемся человеке. И мать приемная. Такие вещи даже если приходят на ум, то оставляют при себе.

ППКС

просто посетитель

Просто мужик не кривлялся и озвучил позицию власти вслух-пушечное мясо и налогоплательщики.

мама
Екатеринбург

ну сын жириновского... так сказать яблоко от яблони.

просто посетитель
Екатеринбург

И мучения-это понятие такое, субъективное. Кто сказал, что конкретно эта девочка не сможет стать счастливой. Полно народу, у которых в душе чернота, спиваются, на иглу садятся, просто суицидники, зато конечности на месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Magma,
Дак тут аборт уже не сделаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";