Шесть екатеринбургских педагогов вошли в тридцатку лучших директоров школ со всей России

Аноним 81

Аноним: Я училась у Екатерины Мухаметшиной, и у ее мужа, он в нашей же школе физику вел. Чудесные люди, отзывчивые, настоящие педагоги.

++++++

Аноним 81

Аноним: Я училась у Екатерины Мухаметшиной, и у ее мужа, он в нашей же школе физику вел.

Дак и она тоже физик.

Аноним 637

Аноним: Дети как дети, не наговаривайте. Знакомые там учатся. Обычная дворовая школа и дети там совершенно обычные, ничуть не хуже других.

Не смешите мои тапки.
У нас этот ужас кошмарный был по прописке, так что я отлично знаю местный контингент.
Каждый день его наблюдаю, когда на работу иду мимо бараков
Естественно, купили прописку к приличной школе - у нас другого выхода просто не было.

Аноним 676

Ребёнок учился в 143 школе, там директор очень творческий человек- стихи пишет, песни поёт. Она сейчас в списке, думаю что конкурс отчасти спеть-сплясать и местами про образование.
Поэтому и директора не на слуху

Аноним 480

Аноним: Не смешите мои тапки.
У нас этот ужас кошмарный был по прописке, так что я отлично знаю местный контингент.
Каждый день его наблюдаю, когда на работу иду мимо бараков

Такой снобизм у вас нездоровый. Живете в одном из приписанных к 107 школе домов, и строите из себя невесть что. То есть жить среди этих детей и их родителей вас не смущает, а учиться так никак. Хотя еще раз повторюсь, знаю многих детей из началки 107, абсолютно обычные дети, не хуже чем в 67 и всеми любимой 99.

Аноним 637

Аноним: жить среди этих детей и их родителей вас не смущает, а учиться так никак

Мы живем в нормальном доме.
А эти двухэтажные клоповники должны были пойти под снос еще в 2000 году.
Вместо этого у них фасады подновили к ЧМ-2018 - типа, облагородили

Аноним: Хотя еще раз повторюсь, знаю многих детей из началки 107

Да знайте на здоровье - мне не жалко
И учитесь сами в хваленой 107, если хотите
А мы пошли в приличную школу с приличным контингентом и довольны)

Аноним 480

Аноним: Мы живем в нормальном доме.

Как тут некоторые любят писать, на Эльмаше нормальных домов крайне мало, и они к 107 вообще никаким боком не относятся, так что успокаивайте себя дальше.

Аноним: И учитесь сами в хваленой 107, если хотите

Мне до нее далековато и по прописке у меня не она, так что не напрягайтесь.

Аноним: А мы пошли в приличную школу с приличным контингентом и довольны)

Это в какую? Прямо интересно. А самое смешное, что дети из бараков точно также могут оказаться в любой школе Эльмаша и Уралмаша, да и всего города в принципе, если в голове их родителей бродят те же мысли, что и у вас. Купить прописку не проблема, а многим и покупать не надо, делают у бабушек или друзей/знакомых.

Аноним 637

Аноним,
Это вы себе успокоительного накапайте - больно нервная вы

Аноним: Это в какую? Прямо интересно

В гимназии учимся, а номер я Вам озвучивать не нанималась))

Аноним 480

Аноним: Это вы себе успокоительного накапайте - больно нервная вы

Я в отличие от некоторых, на людей не кидаюсь, и не оскорбляю их из-за их места жительства. И в бараках разные люди живут, как и в приличных домах не все приличные люди. Вы вот вроде как в приличном доме живете, а культуры ноль, как и мудрости.

Аноним: В гимназии учимся, а номер я Вам озвучивать не нанималась))

Так в принципе и так понятно. Вот вам и контингент этой гимназии во всей красе. Мама-снобка конечно же воспитает исключительно приличного ребенка. А главное снобизм то на пустом месте, даже не из грязи в князи, а просто купленная прописка.

Аноним 156

Аноним,
она уже поучаствовала в этом конкурсе пару лет назад и даже выиграла его на уровне города,но

Аноним: нынешняя мымра- это что то а как рот откроет, вообще туши свет

вот такие директрисы этот конкурс и выигрывают, зато в школах полных развал

Аноним 81

Аноним: вот такие директрисы этот конкурс и выигрывают, зато в школах полных развал

+++

Аноним 196

Аноним,
Грустно, девочки, очень грустно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";