Шесть екатеринбургских педагогов вошли в тридцатку лучших директоров школ со всей России

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

школы то какие-то все не на слуху.

Екатеринбург

[cit][user]Армавир:
107 на Эльмаше самая худшая я бы сказала...

мама
Екатеринбург

Аноним: 180 не на слуху?

Для меня - да.

Аноним: Там директор уже избирался лучшим учителем года , сейчас входит в президентский совет

короче, работать ему некогда.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не надо судить о других по себе

чо к чему

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир: короче, работать ему некогда.

тоже не поняла вашей реплики...
и школа не на слуху и человека не знаете,
лишь бы что то сказать?

Аноним 480

Alenka pelenka: 107 на Эльмаше самая худшая я бы сказала...

Подождите еще немного, скоро много нового узнаете.
И кстати, хоть я и не поклонник данной школы, но она не самая худшая. А с новым директором у нее начались вполне ощутимые изменения к лучшему.

мама
Екатеринбург

Митиль: тоже не поняла вашей реплики...

Вы с конкурсами сталкивались?
Тут или работа или подготовка к конкурсам и само участие. Все вместе хорошо не бывает.

Митиль: лишь бы что то сказать?

А что, нельзя? Зачем тогда новость постят?
Да, я удивлена, что раскрученные, самые рейтинговые по результатам ЕГЭ школы, в этот список не вошли. Что и озвучила в теме, которая создана в разделе "обсуждение новостей"
Для себя сделала вывод, что директора рейтинговых школ занимаются другими делами

Аноним 480

Армавир: Да, я удивлена, что раскрученные, самые рейтинговые по результатам ЕГЭ школы, в этот список не вошли.

Так директоров оценивают, а не школы. Вообще по большому счету эти конкурсы ни о чем не говорят, просто развлекательные мероприятия, на которые выделяются деньги.
И просто потом, кто-то лишний диплом на стенку в кабинете вывесит, вот и все.

Екатеринбург

Аноним,
может быть, если будет лучше только +++
а так от директора многое зависит конечно

Екатеринбург

Армавир: короче, работать ему некогда.

У него завучи - огонь! А он хороший хозяйственник, чего и требуется от директора. Из школы конфетку сделал. Не без помощи родителей, конечно. И никто не возмущается, потому что для своих же детей.

Аноним 156

Новости U-mama.ru автор темы: Я не хочу, чтобы меня боялись, расступались по коридору, когда я иду. Хочу, чтобы дети говорили мне: "Здравствуйте, Светлана Николаевна", а не старались мимо прошмыгнуть. Я директор, которого можно обнять. Первоклашки, второклашки, третьеклашки – они бегут по коридору и меня обнимают, для меня эта эмоция неожиданная, но очень приятная, это доверие очень важно, – говорила о себе Светлана Трухина в интервью Е1.RU.

Не помню, чтобы Коровина директора 35 кто-то из детей хотел обнять. Но порядок был и в школе, и в головах и детей, и учителей.

Аноним 196

А где же директриса 35 гимназии

Аноним 196

Аноним,
Воот! За Коровина гордость была! А нынешняя мымра- это что то а как рот откроет, вообще туши свет

Аноним 637

Alenka pelenka: 107 на Эльмаше самая худшая я бы сказала.

++++++ там кошмарный контингент из окрестных эльмашевских бараков.
Хуже 107 только 112, наверное, где по шесть русских в классе...

Аноним 480

Аноним: ++++++ там кошмарный контингент из окрестных эльмашевских бараков.

Дети как дети, не наговаривайте. Знакомые там учатся. Обычная дворовая школа и дети там совершенно обычные, ничуть не хуже других.
Про 112 ничего сказать не могу, так как никто из знакомых там не учится, вообще реально ни одного ребенка оттуда не знаю, хотя знакомых очень много и все как-то по другим школам, даже если у них прописка к 112.

Аноним 460

Давайте рейтинг самых худших школ устроим
Вот первое место-74 школа стыд и позор

Аноним 81

Армавир: школы то какие-то все не на слуху.

Чегой-то не на слуху-то?
Из 29, например, (ул.Бебеля) в прошлом году и учитель-русовед стала "Учителем года" Екатеринбурга, вернее, призером, после победителя физика из 47.

Так что 29 - на хорошем счету, из простых, общеобразовательных, не статусных школ. И по ЕГЭ очень неплохие результаты.

Аноним 81

И на фото - директор 29, что в Заречном.
И Белова, директор 43 - также очень сильный руководитель.

просто посетитель

Армавир: Вы с конкурсами сталкивались?
Тут или работа или подготовка к конкурсам и само участие. Все вместе хорошо не бывает.

Поддерживаю. У нас в новой школе супер- пупер учитель труда, постоянно на конкурсах разных и учебах. В первой четверти уроков практически не бывает, когда начинается шитьё- тоже. В лучшем случае 2-3 урока в четверть, в е остальное время в разъездах. Спрашивается, что нам с этих титулов, если даме работать категорически некогда? За 2 года ни одного законченного изделия.

Аноним 367

Я, как родитель, насмотрелась на этих титулованных
Ребёнка доверить страшно , нездоровое стремление педагога(
Учитель года"так вообще сразу бежать можно

Аноним 710

Я училась у Екатерины Мухаметшиной, и у ее мужа, он в нашей же школе физику вел. Чудесные люди, отзывчивые, настоящие педагоги.
Так приятно о них хорошее узнавать. Даже не знала, что она теперь директор школы, просто была в курсе, что из моей родной она уволилась, там была завучем уже.

Аноним 81

Аноним: Учитель года"так вообще сразу бежать можно

Не надо всех под одну гребенку. Многие учителя под нажимом администрации не конкурсы идут. А если их спросить - только бы уроки и вели и для них это главное дело всей жизни, а не конкурсы.
В конце концов, конкурсы - тоже некий профессиональный тренинг. Один конкурсный урок открытый подготовить - сколько нужно литературы прочесть. Мастерство-то учителя ведь повышается. И все новые методики изученные - на пользу своим ученикам. Плюс знакомства на конкурсах с другими учителями происходит, обмен опытом.
Говорю, как учитель года.

непричём

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме тех, кто пробился в финал, это Жанна Арбанова (школа № 62) и Лариса Астахова (школа № 61)

Наша директор Астахова Лариса Владимировна очень приятная и приветливая женщина. И в школе вкусно кормят Рада, что она в этом списке. Заслуженно, считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";