«А твой папа на коктейль не заработал»: в челябинском детском саду нарушают права воспитанников

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
о вопиющем случае нарушения прав воспитанников дошкольного учреждения
Новости U-mama.ru автор темы:
Подтверждает это история
Новости U-mama.ru автор темы:
Мужчина рассказал, что трехлетняя девочка, вернувшись из детсада, спросила отца, заработал ли он денежки на кислородный коктейль.
Новости U-mama.ru автор темы:
В итоге выяснилось, что на родительском собрании решили покупать детям полезный напиток. Однако часть родителей не сдали деньги.

девочка про собрание рассказала? в 3 года? решили на собрании, кто не сдал-есть причина, пусть ее своему ребенку и озвучит.

просто посетитель
Екатеринбург

подача грубовата, а на деле что не так? Нет денежек - нет коктейля.

Аноним 760
See You:
девочка про собрание рассказала? в 3 года? решили на собрании, кто не сдал-есть причина,

Там уже родители, наверно, с воспитателями поговорили.

мама
Первоуральск
See You:
кто не сдал-есть причина, пусть ее своему ребенку и озвучит

То есть воспитателю позволено позорить ребёнка?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Там уже родители, наверно, с воспитателями поговорили.

ага, а воспитатель им говорит-я вашему ребенку сказала

Новости U-mama.ru автор темы:
: «Вот родители Пети, Кати, Вани деньги не заработали, поэтому они этот коктейль пить не будут
просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
Детей стравливают между собой.

ну, подача плоха. Вполне можно развести. Видимо, сборы таким неумным образом поднять решила воспитка.

SvettMama:
Надо собрать воспитателей - и тех, кому премию выписали, и тех, кому нет; тем, кому ее выписали - при всех вручить, и сказать: "Вот, МарьИванна и МарьПетровна премию не получат, они ее не заработали". А те, кто получили голый оклад, пускай стоят и давятся слюной.

разделяй и властвуй(с)

Аноним просто

Все ещё хотите равного положения детей? Что мешает сдать деньги? Половина новости кажется придуманной.

Аноним 760
тубероза:
подача грубовата, а на деле что не так?

Собрали отдельно детей, чьи родители сдали на коктейли - дали...и все. Зачем устраивать какое-то публичное шоу, собирать всех детей вместе, отзываться в негативном ключе о родителях при детях? Да откуда эта Марья Ивановна знает, почему отец Пети на сдал деньги? Может не считает нужным, может и вправду нет лишних финансов, какое её дело?

мама
Первоуральск
тубероза:
Нет денежек - нет коктейля.

Воспитателю какое дело? К чему комментарии про заработал? И не всегда кстати в деньгах дело, мою с этих коктейлей просто рвёт например

мама
Екатеринбург
SvettMama:
А не поили на глазах у тех, чьи родители не смогли заплатить.

а что такого? заплатили-пусть пьют, не заплатили-объясни своему ребенку почему он не пьет, если у него вопросы возникают

tanchjk:
То есть воспитателю позволено позорить ребёнка?

мне кажется, это выдуманной историей,либо уж сильно притянутой

просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
А дети чем тут виноваты? Почему они страдать должны?

ничем, воспитка не права. Но права по большому счету ничьи не нарушены.

мама
Первоуральск
See You:
это выдуманной историей

Всё возможно конечно, может потому и анонимно :pardon:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сколько кляузников развелось... нет денег, нет стакана, никто не обязан оплачивать коктейли не сдавших деньги, чтоб слюной не давились

просто посетитель
Екатеринбург

А у моего ребёнка аллергия на компонент коктейля и пить он его не будет, даже если я цистерну оплачу. Воспитка идиотка.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama, Да привирают поди, лишь бы раздуть, некоторых хлебом не корми, дай пожаловаться

мама
Екатеринбург
SvettMama:
Ну, вот нельзя ребенку коктейль, хоть тресни.

я вообще этого "оздоровления" не понимаю, но хотят поить другие родители-пусть поят, я своему ребенку могу предложить другой коктейль дома

SvettMama:
А тут у него на глазах поят других детей, и еще маму/папу грязью обливают: "Твои родители не заработали".

ну тут надо доказать, что воспитатель так сказала, есть ли свидетели а то может родители после собрания пришли домой,обсудили,что мама Пети не сдала деньги на коктейль,мол денег нет у них, а их Маша пришла и детям сама пересказала, такие они фантазеры в этом возрасте так что надо разбираться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";