Венчание Рудковской с Плющенко

Екатеринбург

Vivienne W, Да, действительно. Или вот эта барышня в сетке с голыми ляхами. А на ю-матери вон боятся лишний раз джинсы с дырами надеть или футболку с маусом

Екатеринбург

Mrs. Norris: Меня не от всех наших звезд мутит, но вот эти..

:ugu: Чувство, когда сладкого переешь до тошноты....

Аноним 662

А мне чего то жаль их( Лица несчастливые... На венчании в трусах, Бондарчук с ногой... Мракобесие какое то...

че она нашла в Плющенко то непонятно????

ZЮ
мама
Екатеринбург

свинкапепа: че она нашла в Плющенко то непонятно????

"нос, Тамара." (с) :gy:

Аноним 915

свинкапепа: че она нашла в Плющенко то непонятно

Скорее, что он нашел в этом бабце

Аноним 815
автор

Аноним: Бондарчук с ногой...

Там и Надя с ногой, обе в разводе, новых спонсоров завлекают

Mrs. Norris: Или вот эта барышня в сетке с голыми ляхами

Она только что с burning man вернулась, из образа ещё не вышла видать

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: что он нашел в этом бабце

проход в высшее общество. что непонятно-то?

Екатеринбург

свинкапепа: че она нашла в Плющенко то непонятно????

Мне тоже это непонятно...он какой-то блёклый..Может то, что взял со всеми её детками и любит их? ну или делает вид, что любит?

Екатеринбург

аноним автор темы: Там и Надя с ногой

А ножки-то ничо такие)))

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: взял со всеми её детками

Кстати, а где они?

Аноним 815
автор

Летиция: где они?

Вот они , поют, скоро и Плющенко запоёт :gy:

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Милое платьице от Валентина Юдашкина, а как оно красиво поднимает грудь

Кто это в платьице? Федорову, что то я не нашла на фото

мама
Москва

Девочки, но ведь это ужас.... Венчание это таинство. А это шоу. И платье шоу, это цирк. Я бы поняла,обычная свадьба - да пофиг - светское мероприятие в самый раз. Но это венчание :cold: Это должно быть скромно в кругу семьи. Моё мнение. Можно выбрать и от дизайнера платье,но как то скромнее, но это блин вообще не подвенечный наряд. От этого тошно. Пришла бы в наш район в церковь - у нас такой батюшка строгий - летела бы со своими платьями вверх каблуками. Я раньше нейтрально относилась к ним - Они оба сильные личности,что в спорте, что в бизнесе - и заслуживают уважения - но это событие :bad:

просто посетитель
Санкт-Петербург

А мне нравится. Ну хоть кто-то живёт на широкую ногу, сорит баблом, носит платья с капюшонами в церкву, гипюровые шторы на купальник и срать на всех хотел.

Анонимка

ЛуизаВебер,
Да что тут может нравиться??? Это ж позорище одно... сгусток лядства... Венчание :bad: Да как их в церковь пустили?

Аноним 815
автор

Sima: аноним автор темы:Милое платьице от Валентина Юдашкина, а как оно красиво поднимает грудь

Кто это в платьице? Федорову, что то я не нашла на фото

Ида достман с мужем, погуглила серый кардинал шоу бизнеса https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/342759 На протяжении 20 лет он является главным игроком на поле концертного и телевизионного бизнеса. Достман — владелец культурно-благотворительного фонда «Артэс», который устраивает крупномасштабные концерты, мероприятия и телевизионные трансляции, а также является главным производителем юмористических программ под брендом «Аншлаг». Также именно Александр Достман уже два десятка лет возглавляет Ассоциацию высокой моды в России, являясь бизнес-партнером Дома моды Валентина Юдашкина.

Аноним 882

Аноним: Перминова очень хороша в трусах, ноги закачаешься

:gy: :ugu:

Аноним 815
автор

Фёдорова- машильда глам, глав ред журнала гламур, на фото она в легком платье с оборками, которое подошло бы для юной тонкой девы

мама
Екатеринбург

А вообще мне так нравился Плющенко пока катался с Ягудиным паралельно, в тот период, потом что то произошло с ним. Сейчас смотреть тошно А мальчика, как они растят, показывают, что ж с него вырастет то

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: , на фото она в легком платье с оборками,

нашла ее - ужас конечно так одеться главреду модного журнала ... В джинсах кстати хорошо ей

Анонимка

аноним ,
Коровушка она такая. А в глянце нам другие параметры фигур навязывает....

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Фёдорова- машильда глам, глав ред журнала гламур, на фото она в легком платье с оборками, которое подошло бы для юной тонкой девы

Жуть жуткая Поди еще стилисты ее наняжали Я думала про Оксану Федорову речь

мама
Екатеринбург

аноним ,
Такая Гламурная дива

мама
Екатеринбург

Anastasijka: Это должно быть скромно в кругу семьи.

венчание может и было в кругу семьи, а с гостями уже празднование. Развлекаются как хотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";