Макаровский мост

мама
Екатеринбург

Фeникc: зимние варианты великов

не поверите - есть :) и на них даже ездят люди!
Только не я... я вообще не умею на велике...

просто посетитель
Екатеринбург

О смене маршрутов
https://www.uralweb.ru/news/society/479252.html

Екатеринбург

GALAktika-Z: О смене маршрутов

вот прямо до слез порадовало: "Трамвай № 5 вместо Ботанической будет начинать движение от ст. «Шарташ»".

Аноним 539

Татьяна Вакалюк: рамвай № 5 вместо Ботанической будет начинать движение от ст. «Шарташ»

Лучше б прям из Березовского

мама
Екатеринбург

ОляЖ: огда местное самоуправление не работает, когда власть не боится быть неизбранной на след. выборах и потерять места,

а чего им бояться? вон, больше 60% на последних выборах набрал

Katie: не поверите - есть и на них даже ездят люди!
Только не я... я вообще не умею на велике...

да не, я верю((( но при всей любви к великам я не готова даже в такую погоду как щаз на нем гонять(((

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вот прямо до слез порадовало: "Трамвай № 5 вместо Ботанической будет начинать движение от ст. «Шарташ»".

это хорошо! Мужу на работу прямой маршрут будет !!!

мама
Екатеринбург

Дожились. Выехала на работу с Бебеля до БЦ Президент в 6:50. Приехала в 7:20. Не скажу, что улицы пустые. Если бы выехала в 7:20 - 7:30, то пипец котенку, прилипла бы.
И ничего что у меня рабочий день с 9ти, мне ж дома то не спится, я на работе посижу.
Благо ребенка в садик бабушка уводит, имеет такую возможность.

Зла, блин, не хватает

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: прямой маршрут

а есть же какой-то 5а ? по крайней мере был раньше... несколько раз в день...

мама
Екатеринбург

На мосту нынче пустота, в 8.00 практически никого.
А не перекрыто ничего... пока. Пролетели со свистом его, приехали на полчаса раньше, чем планировали :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: а есть же какой-то 5а ? по крайней мере был раньше... несколько раз в день...

Есть, еще бы по времени подходил. Выходить надо было раньше, не всегда успевал.

Casual: На мосту нынче пустота, в 8.00 практически никого.
А не перекрыто ничего... пока.

Напугали всех

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Casual: На мосту нынче пустота, в 8.00 практически никого.
А не перекрыто ничего... пока. Пролетели со свистом его, приехали на полчаса раньше, чем планировали

водитель трамвая мне прокомментировал, что с 9 трамваи перестанут ходить

мама
Екатеринбург

eranna: на что еще способны власти города, чтоб еще посильнее нагнуть население

ЗАЧЕМ? просто так? и вообще, где у этих людей мозг, чтобы так организовывать движение:

Татьяна Вакалюк: Мост сломают, Мамсиб не открывают, Ленина лениво перекапывают.

про Ленина вообще отдельная песня.... кто то может объяснить для сего перекладывали брусчатку на площади? ну кроме очевидного ( ~~разворовать ~~освоить деньги)

просто посетитель
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе автор темы: водитель трамвая мне прокомментировал, что с 9 трамваи перестанут ходить

в 10 проезжали, уже закрыто было.

самомама
Екатеринбург

Это капец какой-то...никаких объявлений на остановках..подъезжает трмвай и объявляет что идет по другому маршруту..А люди стоят и ждут.. Не понимаю почему нельзя было распечатать и наклеить на остановках объявления о закрытии или об изменении маршрутов..
Люди в трамвай заходят..пытаются узнать как им добраться до Б.Ельцина..А их чуть не силой выгоняют кондукторы..со словами "знаю я их они специально время тянут чтоб ехать и за проезд не платить"
5 маршрут если что..

мама
Екатеринбург

Тэкс, а от дворца молодежи до вокзала щас только пехом или есть варианты? Чёт сообразить не могу

самомама
Екатеринбург

Oga-Oga: Тэкс, а от дворца молодежи до вокзала щас только пехом или есть варианты? Чёт сообразить не могу

или с пересадками..или до метро и на метро..
Вот взяли бы и показали заменяемость трамваев автобусами..как хотят сделать в новой транспортной схеме..пустили бы доп. автобусы в объезд закрытого участка. .

бабушка
Екатеринбург

Oga-Oga: пехом или есть варианты? пехом не надо, мост и для пешеходов почти перекрыт, особенно в сторону вокзала. Добирайтесь на метро от центра. Или пешком с другой стороны плотинки, не через Макаровский мост.

мама
Екатеринбург

Фeникc: хотелось бы увидеть зимние варианты великов

мой муж на обычном летнем ездит до -25. Дальше у него ноги мёрзнут не мёрзли бы, и дальше бы гонял до -35))) Поэтому я лично не понимаю, что есть "зимний велик". Но так-то вариант не для всех, мягко говоря. Ребёнка в садик зимой на велике не сильно отвезёшь(((

Екатеринбург

7:40 выезд из Заречного наглухо стоял... Буду пешеходом пока)))

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Доброврушка,
Мдя, т.е замены 23 и 21 трамваям с виза нет акромя метро
Пусть вернут вторые незапланированные 28 ре

самомама
Екатеринбург

На сайте ТТУ вот так написано...

Для проведения работ по реконструкции моста по ул.Челюскинцев
с 9:00 20.09 2017 г до 20.10.2017 г. закрывается движение трамваев по ул. Челюскинцев
от узла Челюскинцев до ост. «Дворец Молодежи» в обоих направлениях


м-та

Направление следования

3
Ст. «ЦПКиО»-ул.Луначарского – пр.Ленина –Верх-Исетский бульвар – ул. Викулова – ул. Белореченская - ул.Радищева - ул.Куйбышева –
ст. «ЦПКиО»

5
Ст. «Шарташ» – ул. Блюхера – ул. Уральская – пр. Космонавтов –
ст. «Пл.1 Пятилетки»

7
Ст. «Эльмаш» - ул.Победы –ул. Бебеля - ст. «7 Ключей»

Ст. «ВИЗ»- ул.Халтурина – ст. «7 Ключей»

21
Ст. «ЦПКиО»- ул.Куйбышева - ул.Радищева - ул. Белореченская –
ул. Викулова – Верх-Исетский бульвар - пр.Ленина – ул.Луначарского – ст. «ЦПКиО»

23
Ст. «40 лет ВЛКСМ»-ул.Уральская -ул. Луначарского - пр.Ленина -
Верх-Исетский бульвар-ул.Халтурина-ст. «Машиностроителей»

27

Ст. «Керамическая» - ул. Радищева – ул. Московская–ТРЦ «Карнавал» ул.Халтурина - кольцо "Кушвинская"

А
Временно закрыт

32
Ст. «Дворец Спорта» – ул. Московская - пр.Ленина - ул.Луначарского – ул.Уральская - ст. «40 лет ВЛКСМ» - ул. Уральская – ул. Луначарского –ул. Куйбышева – ст. «Дворец Спорта»

29
Ст. «ЦПКиО» – ул.Луначарского – ул.Куйбышева – ул.8 Марта – ул.Фучика – ст. «метро Ботаническая»

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны при планировании поездок.

Аноним 835

Девчонки, а машины пока по мосту пускают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";