В Новосибирске появился на свет малыш-гигант

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

большой вес не значит хорошего здоровья. Гордиться нечем.

некто

У знакомых внук родился на 5800, дед акушер-гинеколог известный. Здоровый ребенок, там и рост 60 см

будущая мама
Екатеринбург

муж родился 6300, у матери ЕР было
так что бывает

Аноним 307

Если это обусловленно генетически и женщине, что называется, дано рожать таких детей - все будет хорошо у ребеночка, не переживайте)))

Аноним 908

Моя бабулечка тетю 60 лет назад родила на 5300, а сама была килограмм 40 наверно и ростиком 1,56.

мама
Екатеринбург

У знакомых все трое детей с весом от 5,5 до 6 кг. И ростом тоже 59-60. Но там и мама с папой соответсвующих размеров, крупные и высокие.

Муж 6500 родился, 30 лет назад, тогда и не писали о таком. ЕР. Свекровь намучилась-ужас- трое суток схватки были, пока воды не отошли. После родов ещё трое суток встать не могла.

У него кости толще среднестатистических. И сам богатырского сложения. Недавно в первый раз зуб лечить ездил, рентген сделали, сказали, такой челюсти ещё не видели.

Один из троих сыновей в него. В 5 лет 130см, на рентгене сложение отличалось от сложения брата-двойняшки, кости толще, грудная клетка шире. Он из двойник в 36 недель на 3200 родился

выдра в гетрах

МурМурМура: Он из двойник в 36 недель на 3200 родился


а второй сколько?
а так то

выдра в гетрах:
а второй сколько?

Второй 2800. Плюс, 2 плаценты, 2 мешка, воды, жутчайшие отеки-я, через 3 дня после родов -17 кг была.Нелегко с ними было.

А второй так и идёт, на 2 см меньше, на один размер ноги, худее на 2 кг.

Аноним 310

Не знаю что придумать: большой вес не значит хорошего здоровья. Гордиться нечем

Какие же все злобные. Сказано же
[cit]Новости U-mama.ru автор темы: Ребёнок здоровый.[/ cit]
Но Вам-то, по ту сторону экрана, виднее конечно. До чего ж бабы злющие.

Аноним 310

Потолковый Лампонюх: муж

Ты наконец-то замуж вышла? Рада за тебя

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Ты наконец-то замуж вышла?

нет
я про второго мужа говорю

выдра в гетрах

МурМурМура,

Респект и уважуха

Аноним 386

Господи, ну какой богатырь. У мамы проблемы со здоровьем, скорое всего сахара. Все паратрофики. Богатыри с плохим здоровьем

Аноним 657

Аноним,
Неправда. Я родила на 5070 сына, 57 см рост- тож нас вдоль и поперек исследовали на диабет- нет ничего, папа брльшой и всё

Аноним 386

Владивосток2000,
Кроме диабета есть и другие состояния. Там ещё же куча огромных детей. Это имеет значение

мама
Екатеринбург

Подруга родила на 4800 и 60 см длина, здоровый ребенок. Папа крупный у них.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: а гигантский плод — больше пяти килограммов — редко.

у меня брат 5300 (кс)

Потолковый Лампонюх: муж родился 6300, у матери ЕР было

:wow ер....

бабушка
Екатеринбург

Не знаю что придумать: большой вес не значит хорошего здоровья. Гордиться нечем. чего уж так с плеча. Я родилась 4800, из болезней - миопия, ВСД и убранный желчный по причине обнаружения полипа. ааа...ну еще зубы не айс.
мама рожала сама. Потом и сестра была, вес много меньше, а вот проблем больше. Но это к делу не относится

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы не правы. Знакомая недавно родила мальчика на 5300. Тоже обследовали вдоль и поперёк. Здоров. Гены такие, папины.

Аноним: Господи, ну какой богатырь. У мамы проблемы со здоровьем, скорое всего сахара. Все паратрофики. Богатыри с плохим здоровьем

Ну, и я про свекровь скажу. С сахаром все в порядке, ей 55, только суставы болят, больше проблем нет. И у мужа здоровье тьфу, тьфу, тьфу. В детстве болел 1 раз! 1 запись в карточке. И сейчас, все семейство сляжет-он пашет. Гены. У него дядя такой же есть.

Аноним 497

Аноним: Господи, ну какой богатырь. У мамы проблемы со здоровьем, скорое всего сахара. Все паратрофики. Богатыри с плохим здоровьем

совсем не обязательно. у сестры первый родился с весом 6120 и ростом 62 см, ЕР, и она вполне здорова, никакого "сахара", и ребенок богатырем рос, и толстым никогда не был, просто высокий крупный парень. да и третья тоже не маленькая получилась, вторая только не очень "удалась" в плане веса и роста при рождении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";