Кошмар на свадьбе: шесть женщин случайно пришли в одинаковых платьях

Верхняя Пышма

аноним: С какой земли?

Это в Тюменской области выражение такое. С Большой Земли в Магадане говорили: с Материка

Аноним 875

ЛиС™(LadyBiker): Это в Тюменской области выражение такое

Я из Тюмени, у нас так никогда не говорили, автор того поста может про север писала ЯНАО и хмао , так где они и где Тюмень

Аноним 220

A- ALЁNA: Либо у них как в Тюмени в 90 годы- что привезли с земли, в том все население и ходит

Чет вы вообще не то ляпнули.

Аноним 907

А узоры то на платьях разные. Видать, с разных штор пошито: половина с левой, половина - с правой )

Аноним 542

Да, задумано у них так было, как подружки невесты, принято у них так - подружки невесты в одинаковых платьях, вот раздули журналисты новость из ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

я одно не пойму, как они в новости попали?

Аноним 985

Мы на корпоратив однажды с другими коллегами вчетвером не сговариваясь в платьях очень похожей расцветки пришли. Ну что делать, устроили фотосессию, поржали, бывает.

Аноним 875

Банкирша: одно не пойму, как они в новости попали?

Ну да это не е1 с постоянными авариями, сбитыми детьми на дорогах, кражами из магазинов, тихА и размеренна жизнь в австралии

Анониммм

Девчонки, ну скажите, что наши женщины красивее! Боже , какие же они страшные

...(с)

Аноним: Девчонки, ну скажите, что наши женщины красивее! Боже , какие же они страшные

Наши женщины ТОЖЕ бывают разные.

Аноним 261

Аноним,
На фото очень красивые женщины. Вы просто учтите, что часть из них старше 20 лет, а агрессивную пластику за границей делают только голливудские актрисы и как бы так помягче. Женщины из низших слоёв

мама
Екатеринбург

Капучино: для женщин с неидеальными фигурами в самый раз.

В самый раз так обтянуть свесившееся пузо??!! Да ладно...
Нет, на такие пузы другие фасоны есть "нормалтные" , это ужас, конечно...

Аноним: Обычные среднестатистические женщины, мамы, жены...у нас пол завода таких теток ходит.

Так то да, тетки как тетки, но платья не для них....

Аноним 261

jarkaja,
Что страшного в том, что у людей есть живот? И почему им нельзя одеваться как им хочется?

Для гостей на свадьбах есть дресс-код. Не в пол и без рукавов. Дамы как раз грамотно одеты

Аноним 493

тетки как тетки, платья как платья. не самые плохие тетки, не слишком страшные платья. парочка даже неплохо смотрится. не все с животами любят чехлы от танка, а пузо есть у 50% людей в мире. к чему эта новость?

мама
Екатеринбург

Господи, у меня на свадьбе 15 человек было всего и то подруга и жена брата ( между собой не знакомые)пришли в одинаковых вещах. Тоже ржали и фоткались.

мама
Екатеринбург

Если реально совпадение, то прикольно, весело

мама
Тюмень

аноним: Я из Тюмени, у нас так никогда не говорили, автор того поста может про север писала ЯНАО и хмао , так где они и где Тюмень +++
Напомнило: "Это вы за Уралом, а мы - Тюмень" (с)
Банкирша: я одно не пойму, как они в новости попали? А чем не новость, прикольно же)))

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: А чем не новость, прикольно же)))

я просто представила - это невеста пораженная позвонила журналистам и поведала о своем шоке? или как?

Аноним 794

Ой, какие все пузатенькие
Ну и платья... Какие то траурные) (расцветка)

Аноним 579

Платье как с Таганки и идет более менее блондинке справа, остальных безобразно обтягивает.

мама
Санкт-Петербург

ну чё, бывает. Распродажа в местном универмаге в небольшом городке.
женщины как женщины. Платья как платья. Бывает же говорят придти на свадьбу в определенной цветовой гамме. Вот все и кинулись искать пёстрые платья, а тут распродажа в местечковом магазине!

Аноним 937

За границей принято, чтобы дамочки приходили в одинаковых плятьях, ничего удивительного. Невеста вообще на мужика похожа.

мама
Тюмень

Банкирша: я просто представила - это невеста пораженная позвонила журналистам и поведала о своем шоке? или как?

Ну так на 200 человек свадьба, учитывая всеобщую привычку вываливать всё в инстаграммы всякие онлайн - неудивительно

мама
Екатеринбург

Слева у 1 и 3-ей принт один, у остальных четырех - другой принт, хоть какое-то разнооборазие А так видно, что тетки веселые)

Екатеринбург

Ха. Я как-то в Египте на завтраке столкнулась со шведкой и немкой в такой же как у меня кофточке. Сидели втроем за соседними столиками.
H&M, есличо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";