Риэлтор отказалась сдавать квартиру в центре Москвы клиенту-миллионеру, который был «плохо одет»

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: получит меньшую ебитду

какое словечко :write: у меня бомжстайл когда я с дачи еду,специально такую одежду покупать бы не стала :gy:

Oga-Oga: Одеться в ультрамодный бомжстайл щас дороже чем лабутены купить

Аноним 575

MamaLENCHIC,
Расскажите,как это осуществляется? Интересно очень. При покупке квартиры подписвается договор какой-то? Там ТСЖ или кто свои правила устанавливает? И что значит определенный круг? Кто и как его определяет? ИМХО - все это не законно. Ведь и дискриминация по национальному признаку незаконна в нашей стране и ограничения в распоряжении частной собственностью вряд ли можно узаконить, в плане запретить сдавать. Другое дело,что бедные так и так не потянут подобное жилье.

папа
Екатеринбург

А где версия второй стороны, а лучше еще и фото. Подозреваю, что парочка могла выглядеть по-наркомански и в соответствующем состоянии, поэтому и не пустила. Это только со слов банкира у них был "культурный" вид. Я бы тоже всяких хипстеров на порог не пустил. Ибонех.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, 21 век,а ни кто не в курсе, что встречают по одежке, а провожают по уму?

мама
Екатеринбург

Колубара: Бедолаги эти Олег и Вика. Так тщательно продумывали свой небрежный, незамороченный предрассудками внешний вид и так их обломала риэлторша старой советской закалки

:gy: вот и я об этом же))) тетке бы еще, по-хорошему, приплатить

мама
Екатеринбург

kaand: Я бы тоже всяких хипстеров

:gy:

ломовая: 21 век,а ни кто не в курсе, что встречают по одежке, а провожают по уму?

оппа! вот это тоже мило))) т.е. я в кедах - придурок всегда заранее?

Аноним 966

у меня мужик тоже ходит по магазинам после работы грязнющий или после гаража , в таком же виде покупали свой мак тогда самую дорогую модель , и они только только появились, я после дачи в таком тоже прикиде была: валенки , необъемный пухич , шапка с колтунами, снега много перегребли тогда ))) а магазин по пути домой был тоже косились нервно продавцы)))

просто посетитель
Екатеринбург

cnovamama: т.е. я в кедах - придурок всегда заранее?

я ни про вас, а про предрассудки и стереотипы

просто посетитель
Екатеринбург

Ой да, в Росси всегда так. В тот же Рив Гош зайдешь за косметикой в кроссовках и пухиче, фиг кто из консов внимание обратит. Пока весь стенд Шанель не перелапаешь.... да и то..ю. с таким видом, типа "выошиблись".... А зайдешь в шубе - так за милы рученки с улыбкой на лице проводят к тому же Шанелю... Не исправимо это.

Аноним 158

аноним: у меня мужик тоже ходит по магазинам после работы грязнющий или после гаража , в таком же виде покупали свой мак тогда самую дорогую модель , и они только только появились, я после дачи в таком тоже прикиде была: валенки , необъемный пухич , шапка с колтунами, снега много перегребли тогда ))) а магазин по пути домой был тоже косились нервно продавцы)))

Не, ну это не тоже самое, что квартиру "бомжу" сдавать. В магазине технику пришел и купил, если деньги есть, никто в убытке не будет. А вот с квартирой еще не понятно, что с ней будет. В объявлениях тоже часто пишут про сдачу русским, т.е. есть чего бояться. Поэтому лучше перебздеть, чем недобздеть, особенно, если это огромные баблища.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";