Риэлтор отказалась сдавать квартиру в центре Москвы клиенту-миллионеру, который был «плохо одет»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 949

))))))) давно уже известно, что именно состоятельные люди за одежку не заморачиваются. могут себе позволить ходить не в лабутенах, а в том, в чем удобно. и только деревня лезет из кожи вон, чтоб поражать доярок в собственной деревне своей неотразимостью. )))))))

просто посетитель

Аноним: что именно состоятельные люди за одежку не заморачиваются.

я думаю, что эти заморачиваются, это стало понятно после фразы

Новости U-mama.ru автор темы: Вика с рыжими волосами и крутых хипстерских кроссовках с текстом «Hey, baby!»

просто сейчас модно как бомж выглядеть))
Не, мне на самом деле нравится эта мода) Просто не все понимают

Аноним 969

Подруге, которая в месяц зарабатывает несколько сотен тысяч, в одном из "шубных" на Свердлова отказались дать померить шубу за 120000 только из-за того, что она была в пуховичке и кроссовках риэлтор походу из той же категории

просто посетитель

аноним: так и нищие хипстеры тоже не заморачиваются)))

да конечно)))))
еще как заморачиваются, знаю я таких
Это с виду кажется, что надел то, что первое в шкафу валялось

Надежда

Аноним: Подруге, которая в месяц зарабатывает несколько сотен тысяч, в одном из "шубных" на Свердлова отказались дать померить шубу за 120000 только из-за того, что она была в пуховичке и кроссовках

аах, прямо сцена из "Красотки" продавцы-снобы
надо было потом зайти с пакетом из соседнего мехового магазина

Екатеринбург

Аноним,

Я подобную историю читала в своем учебнике по английскому 20 лет назад, ничего не меняется. В той истории тетка проучила дуру-продавщицу: пришла в дорогой шубе и лабутенах на следующий день и перемерила весь магазин, всех продавцов задолбала, ничего не купила и в конце напомнила, что она вчера приходила :)

аноним: так и нищие хипстеры тоже не заморачиваются)))

В 21 веке судить по одежде вообще тупость и деревня. Есть, конечно, правила, например, для театра, но уж квартиру смотреть человек может в чем угодно прийти.

Аноним 790

Что-то мне напоминает это фильм Красотка. Нужно риэлтору посмотреть этот фильм. Почему не показать товар?

мама
Екатеринбург

моему мужу померить оправу дизайнерскую не давали в оптике напротив Ашана. Мы тогда в лес собирались с друзьями ,ну выглядели соответственно, только что не телогрейках Девочка долго упиралась и настаивала, что нам нужна оправа дешманская за тысячу рублей Пока муж на неё не гаркнул и не попросил к нам подойти другую более сговорчивую. Но она перед нами извинилась,поэтому мы её простили.
Р.С.оправу тоже купили и стекла с диоптриями ,они дороже оправы в три раза получились.у мужа сложное зрение.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
НУ, дак это как раз история из фильма Красотка. Только она там одежду мерила.

Екатеринбург

Анонимм: НУ, дак это как раз история из фильма Красотка

А может в учебнике и был пересказ этой истории, уж не помню за давностью лет.

мама
Екатеринбург

Lenka07: моему мужу померить оправу дизайнерскую не давали в оптике напротив Ашана

Чем они это объясняют?

просто посетитель

Да и у нас до фига таких. Мы как- то в лагерь в 4 утра ребёнка провожали, выехали ночью, помятые, невыспавшиеся, непрезентабельные.
Проводили и приспичило путевки в Музенидисе купить. Дева нас смерила взглядом с ног до головы и отказалась 5-ки показывать, поскольку "все равно не потянем".

Аноним 86

Села в лужу риелторша, что тут скажешь

будущая мама
Екатеринбург

блин, а почему миллионеры снимают квартиру?мне этого не понять

бабушка
Екатеринбург

офигеть. Дама то поди никогда не видела богатых людей. Насмотрятся инстаграммных страниц и судят
Ну, блин, у них манера другая - спокойная, уверенная, не суетливая.
а руководителю сия риЭлтора нужно срочно вкладываться в поиск и обучение персонала

мама
Екатеринбург

Каспер: Чем они это объясняют?

да ничем, мы начали со входа, там дешманские висели, потом стали двигатся дальше,она с нами. Дорогие оправы были за стеклом закрыты,ей показываем эту хотим померить,она мнется,нас обратно тянет, типа там не все перемерили. Муж опять на дорогую эту хочу, та цену нам называет, он ей мне цена не важна, мне померить нужно, чтобы сидела комфортно, та опять что то типа ой, там дешевые есть неплохие. Тут я ржать начала и мужу говорю, бомжам дорогие оправы мерить не дают. Муж обиделся Он весь в процессе был, не отражал что одет не так как надо Продавщице сказал позови начальницу , буду с ней общаться, я чего должен тут все счета свои показать. Тут к нам ещё более адекватная продавщица подскочила ,давай витрину открывать.
Когда мы сказали ,что оправа подходит и будем выбирать стекла ,они похоже долго не верили. Начали наперебой услуги предлагать. муж выбрал вторую тетеньку, первой сказал иди ,там у тебя люди у оправ ждут, не мешай. Это лет пять назад было. Но бомжиками мы и сейчас зайти в дорогие магазины можем. если по дороге. Правда больше так нигде нам не перечили.

ничего не меняется в этом мире

мама
Екатеринбург

Имрек: ева нас смерила взглядом с ног до головы и отказалась 5-ки показывать, поскольку "все равно не потянем"

Так и сказала?
Не возникает желания спросить че ж она сама работает просто манагером?

мама
Екатеринбург

Нам однажды в ките, в маленькой авиакассе билеты не продала тетенька на самолет в Сочи. Такая осмотрела нас с мужем оценивающем взглядом и говорит высокомерным тоном- и что вы готовы прямо сейчас оплатить? Что то не верится.
Мы офигели, поржали и купили в другом месте

Новости U-mama.ru автор темы: штраф.

это каким трудовым кодексом у нас штрафы предусмотрены как вид наказания сотрудника?

Аноним 310

Lenka07,
)))) мы тоже любим туристический отдых и иногда получается так, что в магазин какой-нить есть возможность заехать перед походом. А в поход у нас одежда удобная, не всегда дешевая, но тем не менее. Или ещё круче после недели на озере в магаз за продуктами, особенно дети ???? чуни))))

жеsть

Все давай сразу оправдываться рассказывая свои истории, да мы в поход, мы в лагерь... давно известно, что не по одежке встречают..
Одеваюсь, как мне удобно, остальное не мои проблемы

мама
Екатеринбург

Одеться в ультрамодный бомжстайл щас дороже чем лабутены купить
Я уж думала, не бывает таких диких в наше время, кто людей по норке оценивает))))) ан нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";