Похитившая младенца из больницы в Дедовске получила пять лет условно

Аноним 442

carte: аж пять лет за похищение отказника и воспитание здоровым и любимым Django: 2 года колонии поселении за детоубийство Сдурели они, точно.

мама
Екатеринбург

Znayka: Не смеши хоть.

так не смешно, Юль. Спёр ребёнка, а потом: ну он же ко мне привязался, мамой считает... не хороший прецедент получается как ни крути

carte: а что, так просто ребенка из роддома вынести? совсем никаких документов не надо?

у неё получилось :know: Когда я РД покидала, никто не проверял, кого я там несу. Взяла детё, пакеты и пошла. В отделении ещё знают, что я выписалась. А внизу никто вообще не в курсе, кто чьих детей выносит

carte: могли бы учесть и его интересы

так он в семье сейчас. Усыновили его махом: ребёнок семейный, не из ДД, сложностей адаптации столько не будет, как с детьми из ДД. сплошная красота. Ну и реально непонятно, что с головой у "мамани". На что рассчитывала, не понятно. Думала без доков вырастить и жонить? :omg:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: так он в семье сейчас

ему три года думаете, он не понял, что его из одной семьи в другую отдали? он, может, тех родителей всю жизнь помнить будет, я вот помню многое как раз лет с трех

мама
Екатеринбург

к правоохранителям вопросов много. Нашли бы даму по горячим следам, и не было бы проблемы такой

мама
Екатеринбург

carte: думаете, он не понял, что его из одной семьи в другую отдали?

думаю, понял. Но оставлять его с воровкой и поощрять воровство детей неправильно, я считаю. Категорически не правильно. Вполне возможно, что и в новой семье ребёнок будет счастливым. Вот кого жалко, так это бедного "папу". 3 года и был отцом, и привет :sad:

Аноним 442

Zee: А если бы это был Ваш ребенок? Не-а. Обоих я рожала в полном сознании, сама и в 14, где "мать и дитя" и при рождении запоминала каждую черточку.

Не уводите в сторону. Я о мере ответственности. Убийцу мерзавку наказали лояльно, тетку не совсем нормальную, но добрую - по строгости. Уроды.

если пофантазировать - да простила бы, только верни мне дитя здоровым, дур...а. :eerm: А вот убийцу бы сама заморозила.~~ Заманить, связать и в лесу бросить.~~

мама
Екатеринбург

Аноним_: Не уводите в сторону. Я о мере ответственности. Убийцу мерзавку наказали лояльно, тетку не совсем нормальную, но добрую - по строгости. Уроды.

про наказании тётки из Пышмы полностью согласна

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Но оставлять его с воровкой и поощрять воровство детей неправильно

ну понятно, в воспитательных целях забрать только вот для него она не воровка, а мать

Vikulizm: Вполне возможно, что и в новой семье ребёнок будет счастливым

возможно да, а возможно и нет

мама
Екатеринбург

carte: для него она не воровка, а мать

ну опять вернёмся к ситуации: спёрла ребёнка у родителей. Через 3 года, допустим, нашли. Он воровку считает любимой мамочкой. В родной семье так-то тоже всякое быть может, нет гарантии 100% счастья. Оставлять с "воровкой-мамочкой", раз он с ней счастлив?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Вот кого жалко, так это бедного "папу". 3 года и был отцом, и привет

могли бы и ему дать усыновить

Аноним 442

Zee: Она себя сама наказала, короче. тут согласна.

Zee: не ей много дали, а им мало. и тут согласна.

Аноним 305

Дети и к пьницам привязываются, и к преступникам. К тому, кто ближе. Это не значит, что с ними его нужно оставлять. Тут тётка явно с проблемами психическими, если такое сотворила, не задумываясь о последствиях. Такая степень вранья и потворства тоже настораживает, че там у неё в башке и когда и как выстрелит - неизвестно. И правильно, что не стали с ней ребёнка оставлять.

мама
Екатеринбург

carte: могли бы и ему дать усыновить

так тогда и воровка рядом будет. И будет ей не наказание (класть на эти 2 года условно), а поощрение (ребёнок официально её). Или обязать отца с ней развестись? Попал мужик, короче

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: спёрла ребёнка у родителей. Через 3 года, допустим, нашли

я думаю, что если бы ребенок был родительский, а не ничейный, то куда быстрее бы нашли, тут просто не искали, а спустя три года вдруг почесались с какой-то радости

Vikulizm: Оставлять с "воровкой-мамочкой", раз он с ней счастлив?

зачем представлять какие-то гипотетические ситуации? тут речь о конкретной ребенок-отказник, который не оказался в доме малютки, а оказался в семье еще раз, я ее не оправдываю, красть не хорошо, но ведь она ему ничем не навредила, воспитывала, имхо, забирать не надо было, если семья нормальная

мама
Екатеринбург

Аноним: Дети и к пьницам привязываются, и к преступникам. К тому, кто ближе. Это не значит, что с ними его нужно оставлять. Тут тётка явно с проблемами психическими, если такое сотворила, не задумываясь о последствиях. Такая степень вранья и потворства тоже настораживает, че там у неё в башке и когда и как выстрелит - неизвестно.

+++ дети при лишении родительских прав и изъятия из семьи на алкашку-мать, которая била смертным боем да кормить забывала кидаются в слезах и соплях: мамочка, любимая! Кто с этим сталкивался, тот знает и не ведётся

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: так тогда и воровка рядом будет

ну и? так важно ее наказать, даже сделав плохо еще двум людям?

мама
Екатеринбург

carte: спустя три года вдруг почесались с какой-то радости

поллельное свидетельство о рождении спалили на воровайкиной работе

carte: ребенок-отказник, который не отказался в доме малютки, а оказался в семье еще раз, я ее не оправдываю, красть не хорошо, но ведь она ему ничем не навредила, воспитывала, имхо, забирать не надо было, если семья нормальная

если оставить ребёнка, будут воровать также. Правильно пишут - это прецедент. На усыновление надо собрать кучу доков и пройти все круги ада. Гораздо проще вынести ребёнка из РД, поскрывать его пару лет, а потом заламывать руки "он же меня любит!". Хочешь ребёнку счастья - усынови его официально, чтобы не подставлять потом ни его, ни свою семью. У данной "мамочки" в голове большая дырка. Правильно сделали, что забрали

Аноним 305

Фигею от пишущих "ну и оставили бы". Как вы это представляете, на каком основании?! Каков механизм этого "оставления"?! Усыновление? Так она сразу могла это сделать, причём не ставя мужа в идиотское положение, в котором он сейчас оказался. Ещё неизвестно, кстати, согласен ли был муж воспитывать усыновлённого ребёнка. У женщины этой не все дома однозначно. А по поводу травмы. Ну что, разные обстоятельства бывают в жизни. Я вон до 4,5 лет практически у бабушки росла, пока родители на Крайнем Севере деньги зарабатывали и карьеру строили Ниче, все нормально у нас с ними было потом, никаких травм, привыкли. Дети вообще очень адаптивны.

Аноним 442

Vikulizm: Правильно пишут - это прецедент. да. Не всегда похитители были бы добры к ребенку. Vikulizm: На усыновление надо собрать кучу доков и пройти все круги ада или дать много денег. Кстати.

мама
Екатеринбург

Аноним_: или дать много денег. Кстати.

ну, или так. Здоровые отказники, думается мне, нарасхват. И была бы у него официальная семья. И никакой травмы по отъёму у мампапы

бабушка
Екатеринбург

carte: могли бы и ему дать усыновить

Вот да.Бедный ребенок,канеш...Любит маму-папу и его их лишают...Но тетка эта дура несусветная,пустота в голове.Все последствия были очевидны,на что она рассчитывала...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: это прецедент

за этим прецедентом ребенок и его отец, которые пострадали ни за что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";