Похитившая младенца из больницы в Дедовске получила пять лет условно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Бедный ребенок,канеш...

об этом те, кто считает нужным повоспитывать, не думают

мама
Екатеринбург

carte: за этим прецедентом ребенок и его отец, которые пострадали ни за что

отец не заметил отсутствия беременности, отсутствующие же роды, ни разу, видимо, не озаботился документами. Жалко его, но...
Ребёнок с адекватной мамой сейчас, надеюсь. По героине новости реально психотерапевт плачет. Так что насчёт детского счастья в этой семье тоже есть вопросы

мама
Екатеринбург

carte: кто считает нужным повоспитывать

дело ни разу не в воспитании. У меня по крайней мере

просто посетитель
Екатеринбург

а с чего все здесь присутствующие взяли, что ребенок прям так счастлив был с этой придурошной теткой? и то что муж ее, когда узнал, хотел себе оставить ребенка? да может она и украла только для того, чиоб мужика улдержать, а чудой ему нахрен не сдался?

Аноним 305

О каком прецеденте вы говорите?! Нет такой нормы в законе, на основании которой этого ребёнка оставили бы в семье похитительницы. Нету, понимаете?! Как бы того ни хотели судья и кто угодно. И право у нас не прецедентное, если кто не знает.
Так что то, что произошло, единственный законный и разумный выход из дикой ситуации, которую заварила не совсем адекватная женщина.

мама
Екатеринбург

Аноним: право у нас не прецедентное, если кто не знает.

я не про право. Я про сигнал тем, кто хочет также деточку заполучить. Сейчас люди знают, что воровать нельзя. А если в этой бы семье узаконили ребёнка, то оказалось бы, что воровать не просто можно, но и нужно, ибо это решает кучу проблем с документами. Бредятина, конечно

хочу стать мамой
Ульяновск

Сложная двоякая ситуация. Жалко ребенка и мужа женщины

Аноним 305

Vikulizm: Я про сигнал тем, кто хочет

Да не может быть никакого сигнала даже теоретически. Если кому-то удалось что-то украсть и остаться безнаказанным, это ни разу ни сигнал другим, что можно поступать так же. И тем более не прецедент для суда, который в каждом случае руководствуется только законом.

Аноним 305

Вивочка™: Жалко ребенка и мужа женщины

Жалко, что в их судьбе такая тётка встретилась. Муж какой-то очень странный все же, не то слепец, не то дурачок.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если кому-то удалось что-то украсть и остаться безнаказанным, это ни разу ни сигнал другим, что можно поступать так же

да ладно) Вы же понимаете, что воруют детей люди не вполне вменяемые. И они делают специфические выводы из новостей. Вы поручитесь, что не будет других похищений понравившихся детей? Я лично не поручусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";