Похитившая младенца из больницы в Дедовске получила пять лет условно

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

кошмар какой, три года воспитывала и скрывала, а потом еще и ребенка забрали, вот баба дура, мальчика и мужа жалко, он ведь думал, что он родной его сын

анонимно

А что с ребенком? Его в новую семью определили? Не вернули назад?
Увидела. Зачем в новую семью? БЕдняжка

будущая мама
Екатеринбург

анонимно,
Его усыновили
Мaня,
Тоже меня возмущало а с другой стороны...если бы был прецедент - то я думаю прокатилась бы волна похищений.
Хотя считаю отцу могли дать усыновить все таки

мама
Екатеринбург

Как можно на протяжении практически всего срока имитировать беременность перед мужем?
Уходить спать в другую комнату? Не давать прикасаться к животу?

Почему только условный срок назначили женщине? Даже несмотря на её раскаяние и сотрудничество со следствием?

бабушка
Екатеринбург

Django,

Новости U-mama.ru автор темы: В детском отделении Дедовской горбольницы в это время находился младенец, от которого отказались его биологические родители

Екатеринбург

Django: Как можно на протяжении практически всего срока имитировать беременность перед мужем?

да... каких только мужчин терпеливых не бывает и каких только странных семейных взаимоотношений.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Как можно на протяжении практически всего срока имитировать беременность перед мужем?
Уходить спать в другую комнату? Не давать прикасаться к животу?

вот именно.

анонимно: А что с ребенком? Его в новую семью определили? Не вернули назад?
Увидела. Зачем в новую семью? БЕдняжка

чем он бедняжка? Вон В США детей постоянно из одно приемной семьи в другую переправляют. и ничего. Он еще маленький. привыкнет к новым родителям. А похитительнице оставлять - идиотизм.

будущая мама
Екатеринбург

Django,
Да убийцам детей дают условно.а тут она не убила ведь, плохого ничего не сделала ребенку.так что решение вполне себе ожидаемо

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Вон В США детей постоянно из одно приемной семьи в другую переправляют. и ничего. Он еще маленький. привыкнет к новым

Ну и что хорошего то в этом .дети не игрушки.лля ребенка быть оторванным от матери - это страшно.тем более в таком возрасте.
Но и похитительнице оставлять тоже было бы наверное неправильно - явно у нее с головой что то не то.имитировать беременность, украсть и на что то рассчитывать...ну по крайней мере глупо.

мама
Екатеринбург

ужасная ситуация , ребенок рос себе и рос, и вдруг его лишили матери.
Условный срок тоже не понятен.
И странно что усыновители сразу нашлись, как по заказу. В детдоме то наверняка очередь из трехлеток.

мама
Екатеринбург

Почему отцу мальчика не оставили. Жуткая история конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня,
мля, ну давайте теперь детей красть. И вообще совершать противоправные поступки. Во имя любви, типа.

мама
Екатеринбург

kanistra: Да убийцам детей дают условно Когда такое было?

будущая мама
Екатеринбург

Django,
Да постоянно.матт выбросила новорожденного в помойку, утопила в ведре и тп - условка.край каких нибудь два года колонии поселения и амнистия.я таких имела ввиду.хотя как по мне так таких надо на пж закрывать.

бабушка
Екатеринбург

Мaня: обречь ребенка заведомо зная на душевные муки и страдания и нанести ему психологическую травму

Ну эта женщина,когда крала не думала же об этом.Что когда все вскроется(а это рано или поздно в любом случае произошло бы),у нее дитя отберут и она его обречет на душевные муки.
Ситуация двоякая.Понятно малыш тех родителей считает своими и все такое.Но головой то думать надо тоже.Ну не получился свой ребенок,ну увидела ты малыша,пойди,усынови.На хера мужа обманывать(это ваще пипец товарищи)..И вы говорите что у нее нормально с головой?Чем дальше тем хуже было бы.Она б забеременела снова,родила и подумала бы,а че,этот старший и не мой вовсе.У меня родной теперь есть,и подопнула бы его.
Единоственное,если папаша реально не знал(в чепм я лично сомневаюсь) то почему ему не дать усыновить ребенка,если с ним нормально все,он с этой женщиной расстался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";