Учителя в Петербурге вызвали в прокуратуру за слово «дурак» на лбу ученика

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

В 8 лет какой еще дурак...так,дурачок

Аноним просто

Неизвестно что вытворял этот "дурачок"

мама
Первоуральск
Новости U-mama.ru автор темы:
получаются подобные срывы

Хм.... может учителю тоже к психологу пора? :eerm:

Екатеринбург

Вот же дура какая.

мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Неизвестно что вытворял этот "дурачок"

Дети на перемене рисовали друг у друга на руках фломастерами. Или ручкой,не суть важно. Учительница сказала,ещё у кого увижу рисунок - напишу на лбу "дурак". Ну и увидела.

мама
Екатеринбург

Блин... мне жалко учителей .((( правда Какие ставки психологов? Ученики вообще краев не видят .

Екатеринбург
Garfield:
Учительница сказала,ещё у кого увижу рисунок - напишу на лбу "дурак".

Чем учительнице помешали рисунки на руках? Это влияет на учебный процесс? Походу, половина учителей профнепригодны по неврологии.

мама
Екатеринбург

Мама мальчика спросила ещё у неё - чем же вас мой Лёша так сильно обидел? Она говорит - ничем,такое было состояние :gy:

будущая мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
оскорбительное слово на лбу ученика второго класса. Об этом сообщили сегодня
Новости U-mama.ru автор темы:
Недопустимые действия учительницы якобы были спровоцированы вызывающим поведением ученика.

Уж насколько я всегда учителей защищаю и знаю какие есть дети, но такое - вообще не педагогично и неправильно.я бы тоже была возмущена на месте родителей.

Garfield,

Ну так себе она педагог.

мама
Екатеринбург
Морозко:
Ученики вообще краев не видят

Ну не в этом же случае. Второклашки всего лишь сидели себе спокойно на перемене,рисовали "татуировки". Это модно сейчас у них,мой тоже периодически с закорючкой какой-нибудь художественной приходит. Чем ей закорючки эти помешали? А на ребёнка потом дети пальцем тыкали и смеялись. Пока его другая учительница не отвела умыться. Учитель тут палку явно перегнул.

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Чем учительнице помешали рисунки на руках? Это влияет на учебный процесс? Походу, половина учителей профнепригодны по неврологии.

+++

S_M
мама
Екатеринбург

Тоже не ясно чего её так защищают? Она даже объяснить не может свои действия- «не знаю как так вышло». Ну тут явно работа для специалиста.

Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Неизвестно что вытворял этот "дурачок"

да хоть что. Это не повод опускаться до его уровня и вести себя как гестаповец. Я вот некоторых людей тоже как дураков вижу - это повод им на лбу написать?

мама
Екатеринбург
Garfield:
Учитель тут палку явно перегнул.
++++
мама
Екатеринбург
Garfield:
Дети на перемене рисовали друг у друга на руках фломастерами. Или ручкой,не суть важно. Учительница сказала,ещё у кого увижу рисунок - напишу на лбу "дурак".

Дурочка учительница в итоге. У меня дочь в 13 лет постоянно что-то рисует или прилепляет на руки. Мне б на ум не пришло ее виноватитб за это.

мама
Первоуральск
svtloni:
Я вот некоторых людей тоже как дураков вижу - это повод им на лбу написать?

Хорошая идея, у мужа на работе главный всех вокруг считает дураками и дебилами, вот бы он развернулся :gy:

мама
Екатеринбург

Учительница вдвойне дурочка что мальчика выбрала с родителями, которые сумели прокуратуру раскрутить на проверку по заявлению :crazy:

Екатеринбург

Frona, я в детстве в школе постоянно на руках рисовала.... Причем иногда на уроке прямо. И вот ни одному учителю в голову не пришло мне на лбу дура писать. Даже замечаний не делали - ну сидит, малюет на себе, ну будет отмываться дома - ее проблемы.

мама
Екатеринбург

Девушки, жалеющие эту дамочку, вы вообще в адеквате? :gy: напишите своему чаду на лбу "дурак" и отправьте гулять. Ачотакова, да? Учителя же бедные, замученные детьми, святые люди! :angel: канонизируем их всех поголовно. все, что они делают, всегда является правильным!

мама
Москва

Предлагаю тетке на лбу написать "Дура" ибо релаьно дура:( Я все понимаю и то что

Новости U-mama.ru автор темы:
первоклассник знает: у него есть права

и то что

Новости U-mama.ru автор темы:
образование — это услуга,

и то что в современных реалиях у всех права, а только

Новости U-mama.ru автор темы:
учитель обязан

и что

Новости U-mama.ru автор темы:
мер воздействия на ученика, срывающего уроки, практически нет.

но ей богу то что она сделала это тоже не выход:( Даже при совке учителя себе такого не позволяли, могли линейкой шибануть по рукам, обозвать бестолочью, но клеймить надписями на лбу даже в нашем страшном совеццком детстве не допускалось:(

мама
Санкт-Петербург

Надо же! Непуганый учитель. ))) в нашей школе учителям запрещено даже в дневнике (!) писать замечания. Не то, что на лбу )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";