Родители, судившиеся с частным детсадом на Уралмаше, проиграли дело

хочу стать мамой
Екатеринбург
Сяся

Я не поняла
Родители хотели, чтоб их ребёнок бесплатно в детсад ходил?!

мама
Первоуральск

Сяся: Я не поняла

Я тоже, какой то сумбур

Аноним 583

Сяся: Я не поняла
Родители хотели, чтоб их ребёнок бесплатно в детсад ходил?!

Да не, насколько помню из новостей, когда начался этот конфликт, там что-то с перерасчетом. То бишь ребенок то ли болел, то ли еще по какой причине пропускал, а пересчитывали по договору--те, кто ходит в частные сады, знают о чем речь. А мужик посчитал, что это неправильно и поперся в суд.Считаю, что все справедливо.

Екатеринбург

Это сосед мой, он вообще странный, ставит машину около детской площадки и возмущается что там дети играют. Приходил ко всем родителям в доме и рассказывал, что у него самая дорогая машина в доме, а дети играя могут ее поцарапать веточками. Когда его мягко все отправили в лес, ходил и собирал по двору все веточки длиной от 10 см, чтоб не дай бог они ими играть не стали.

Аноним 909

ElenakaRe: Приходил ко всем родителям в доме и рассказывал, что у него самая дорогая машина в доме, а дети играя могут ее поцарапать веточками.

дядю лечить надо))) и как они с такой неадекватностью умудряются деньги на дорогие машины зарабатывать))

мама
Екатеринбург

Аноним: как они с такой неадекватностью умудряются деньги на дорогие машины зарабатывать))

а как умудряются жену себе подобрать.... еще и детей рожают....

Аноним 909

Le Cardinal:
а как умудряются жену себе подобрать.... еще и детей рожают....

так поди и жена такая же) муж и жена - одна сатана)))

мама
Первоуральск

ElenakaRe: ходил и собирал по двору все веточки длиной от 10 см, чтоб не дай бог они ими играть не стали.

повезло вам с соседом

мама
Екатеринбург

ElenakaRe,
А что за машина у него,такая крутая?

Екатеринбург

Аноним: дядю лечить надо))) и как они с такой неадекватностью умудряются деньги на дорогие машины зарабатывать))

Так машина то не дорогая, обычная как и у большинства 400-500 т.р. У нас во дворе есть и дороже. А на счёт зарабатывать, живут они родителями, квартира родительская, так что и машину купить можно.

Аноним: так поди и жена такая же) муж и жена - одна сатана)))

Жена не понятная, тихая и незаметная очень.

tanchjk: повезло вам с соседом

Да не говорите Детям пришлось палки из соседнего двора таскать

мама
Екатеринбург

ElenakaRe,
В интервью он писал что он не бедный , а обеспеченный человек ,я и подумала что машина дорогая

Аноним 195

Я так поняла что оплата за последующий месяц производится заранее, до 1 числа. Он не стал платить потому что садик был закрыт на карантин, СЭС закрыли. А садик относит это к обстоятельствам непреодолимой силы и не делает перерасчёт при таком простое.

Аноним 909

Аноним: Я так поняла что оплата за последующий месяц производится заранее, до 1 числа. Он не стал платить потому что садик был закрыт на карантин, СЭС закрыли. А садик относит это к обстоятельствам непреодолимой силы и не делает перерасчёт при таком простое.

если так, то отчасти можно понять его возмущение.

Аноним 817

Аноним: Он не стал платить потому что садик был закрыт на карантин, СЭС закрыли

На е1 отписывались мамы из садика, собственно, карантин-то из-за них и был. Привели ребёнка с поносом и рвотой и сбежали, а садик потом на карантин по норовирусу закрыли
Поэтому им зава оперой угрожала

Екатеринбург

Подружка: В интервью он писал что он не бедный , а обеспеченный человек ,я и подумала что машина дорогая

Так он и в лицо нам всем рассказывает, что у него самая дорогая машина, не я конечно допускаю, что для него она дорогая, вот он и сдувает с нее пылинки. Насчёт обеспеченности, у всех видимо разное понятие обеспеченности. Вообще сложилось впечатление, что он пытается все время всем доказать, что он очень обеспеченный человек. Для чего не знаю.

Аноним 148

это не мужчина, а недоразумение. УГ - есть песня такая про него. Как с таким еще жить можно и детей делать вообще не понятно.

Аноним 608

На сайте 3 участка нет дела Вундеркинда к Сапегину и наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";