Более половины россиян поддерживают идею информационных пятиминуток в школах

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 882

у нас десятиминутки есть в школе. Такие мини-классные часы. Если события или праздники - обсуждают. Или дела школьные-классные. Нам нравится, неутомительно - чем целый классный час сидеть, и всегда все актуальное обсудили. Правда некоторые классные как консультации по предмету их воспринимают - может, тоже надо.

Аноним 902

Все не читала, но я в этом опросе не участвовала!

мама
Первоуральск

аноним: я в этом опросе не участвовала!

Мы не попали в те "более половина россиян"

Екатеринбург

Интересно, из каких источников будет браться достоверная информация?
Педагоги у нас класс подневольный, какую разнарядку сверху спустят, то и будут рассказывать. Я против поэтому. Но меня не спросили))

anonim

Я против ваты на ушах моего ребенка.
буду учить задавать "неудобные" вопросы.

Аноним 882

аноним: Я против ваты на ушах моего ребенка.

вату и без пятиминуток навешают...

Аноним 156

Дама Бубён,
++
не по теме, но давно уже хотелось сказать вы очень приятная и умная женщина с хорошим чувством юмора. всегда нравится читать ваши коментарии

Екатеринбург

аноним,
Спасибо, мне очень приятно))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: достоверной и понятной информации о происходящем в стране и мире

Насчет достоверности я что-то сомневаюсь.
В свое время терпеть не могла эти политинформации. Никому это было не интересно.
А сейчас, видимо, через школьников ЕдРо решило свою линию проводить.

мама
Екатеринбург

а с чего взяли, что актуальная гос позиция нужна школьникам?
Чтоб дети своими мозгами пользоваться не учились?
И да, некоторые учителя, прямо светоч. Наша выдала, что на Украине жиды взбесились. Я охренела, когда такую позицию от сына услышала.

мама
Екатеринбург

tanchjk: Мы не попали в те "более половина россиян" Более 100% россиян не попали в эту "более половины" и это не изменит политику партии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";